Гость
Статьи
Мужчина продинамил, …

Мужчина продинамил, как бы вы поступили?

Встречалась с мужчиной, жили вместе у меня , потом ему по семейным обстоятельствам пришлось уехать в свой город, естественно отношения сошли на нет. И тут он говорит мол буду на пару недель в городе, можно ли у тебя остановиться, предложил деньги, я сказала приходи. В день приезда звонит говорит во столько то буду и через час перезванивает говорит мол друг предложил у него пожить на хороших условиях поэтому он пойдёт к нему, но со мной хочет встретиться плюс у него какой-то подарок.. но мне от этого не легче, я просто в шоке !! Или он решил сэкономить или держал меня про запас чисто из-за жилья или совсем даже не изменился и не планирует продолжать отношения .. ну как так на пару недель в городе и предпочёл провести это время по своему?! Ваше мнение ? Реакция ? Меня это очень задело, даже не хочу встречаться с его подарками и таким отношением

A
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А по каким таким "семейным обстоятельствам"?
Он свободен или женат?

Гость
#3

Ну дура, че с тя взять. Ты САМА добровольно влезла/создала всю.эту ситуауию.
Ошибка за ошибкой с самого начала общения с мужико. Заметь, никаких отношений и в помине не было, а секс без обязалок был. Напридумывала себе чего то, а он тебе ничего не должен. Да, он тебя использует и даже не скрывает этого. А потому, что с тобой только так и можно, потому что ты удобная дура. Конец рассказа.:-)

Гость
#4
Гость

Ну дура, че с тя взять. Ты САМА добровольно влезла/создала всю.эту ситуауию.
Ошибка за ошибкой с самого начала общения с мужико. Заметь, никаких отношений и в помине не было, а секс без обязалок был. Напридумывала себе чего то, а он тебе ничего не должен. Да, он тебя использует и даже не скрывает этого. А потому, что с тобой только так и можно, потому что ты удобная дура. Конец рассказа.:-)

И еще. Не надо скидывать ответственность за свои поступки и за свою.жизнь на других, отвечай за все сама.

A
#5
Гость

А по каким таким "семейным обстоятельствам"?
Он свободен или женат?

Свободен .. отец пожилой заболел , пришлось ухаживать так как больше некому позаботиться

A
#6
Гость

Ну дура, че с тя взять. Ты САМА добровольно влезла/создала всю.эту ситуауию.
Ошибка за ошибкой с самого начала общения с мужико. Заметь, никаких отношений и в помине не было, а секс без обязалок был. Напридумывала себе чего то, а он тебе ничего не должен. Да, он тебя использует и даже не скрывает этого. А потому, что с тобой только так и можно, потому что ты удобная дура. Конец рассказа.:-)

Лучше б дали дельный совет как выйти из ситуации и обозначить границы такой вот дуре, чем тупо язвить

Виноградинка
#7

Зачем он вам нужен в вашей квартире? Чтобы еще и так обижаться.

Люблю зиму
#8

Наверняка, расстанетесь.
Расставаться лучше по-доброму, хотя бы из уважения к своему вкусу, не последнего же мужика вы выбрали, с которым делили кров и постель.
Скажите ему, что в вашей жизни произошли изменения, а ему пожелайте всего хорошего.
Во всяком, случае, вспоминать вас будет без обид. А это плюс к вашей карме ).

Гость
#9

он вас просто протыкал, ни о каких чувствах не идет речи. когда вы нужны мужчине, вы это сразу поймете и никаких сомнений и вопросов у вас не появится.

#10

а подарок какой, не уточнил? книга "сумерки"?))

A
#11
Марина

а подарок какой, не уточнил? книга "сумерки"?))

Нет )))) или может чупа чупс )))

#12

Да хотя бы выскажите ему это всё, как тут написали. вас действительно использовали. мне аж противно стало.

Гость
#14

Жена не пустила. Скоро приедет, тебя от п из дии т.

Гость
#15
A

Лучше б дали дельный совет как выйти из ситуации и обозначить границы такой вот дуре, чем тупо язвить

Неужели ты поймёшь?

A
#16
Джеймс

Да хотя бы выскажите ему это всё, как тут написали. вас действительно использовали. мне аж противно стало.

Ну мне кажется, если выскажу особо эффекта не будет думаю уместным будит сказать мол типо ах ну раз к друзьям ехал , тогда и наслаждайся и все отказаться с ним даже встретиться на кофе .. мне кажется это свинство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: