Гость
Статьи
Перебороть себя и …

Перебороть себя и оставить или пробовать мириться?

Помогите пожалуйста, нет сил, не знаю, что делать.
Переживаю сейчас действительно трудный момент.
Очень люблю человека, но сейчас мы расстались, очень больно из за этого и кажется, теперь останусь одна. Очень хочу примирения, но вместе с этим очень обидно, что человек, вот так вот оставил.
Подскажите пожалуйста перебороть себя и оставить или пробовать мириться ( Елена 11.04.1998 и Иван 1.11.2000)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия). Вот статья по вашему вопросу https://vk.cc/c8DfMi, "Как пережить разрыв отношений".

#2

Добрый день. Попробуйте ничего сейчас не делать и просто побыть с теми чувствами что возникают. Погоревать об утрате отношений, позлиться что он ушел. Найдите людей которые смогут побыть с сами в этом вашем горевании. Это очень важно.
Точно не боритесь собой . дайте возможность произойти тому что уже происходит.
То что вы останетесь одна - ваша фантазия.

Гость
#3

Это в 23 года Вы считаете, что не найдёте никого лучше мужчины, которому на Вас наплевать ???? Он не собирается мирится с Вами. А Вы готовы бежать, умолять , унижаться, прощения просить????
Не делайте этого.
.......Я в 18 лет была такой же глупой и влюбленной....Пока не стала замечать, что парень сам инициирует ссоры на пустом месте, провоцирует их и цепляется к каждому пустяку, чтобы я потом за ним бегала, умоляла, просила прощения неизвестно за что, каялась, унижалась. А он снисходил до меня и благородно прощал... К счастью к 21 году я прозрела, протрезвела от любовной зависимости и в итоге послала его грубо и далеко. 3 недели он молчал, потом появился недовольный, что это я себе позволяю, не приползла к нему на коленях. Послала ещё дальше. Начались преследования, встречи с цветами и присылание подарков. Не принимала ничего. Он просто убил мою любовь и стал мне не нужен ни под каким соусом...
Зато следующий парень оказался настолько замечательным, что я тут же вышла за него замуж и ни секунды не пожалела за 17 лет нашего безоблачного брака. И мы ни разу не ссорились. Никогда не было ни повода, ни желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: