Гость
Статьи
Мужчина позвал к себе, …

Мужчина позвал к себе, но продинамил

Как бы вы отреагировали в данной ситуации.? Никаких знаков внимания не проявил в сексуальном плане. Хотя, раньше все было по- другому. Год общения.
Я побыла часа 2 у него, поняла что он не горит желанием и уехала несоло нахлебавшись. И такая обида от этого. И непонятно для чего позвал

Бе
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он позвал на чай.

Гость
#2

не сбылись опять твои ожидания, вот ты расстроилась. а с чего ты взяла что он должен был проявлять к тебе сексуальные знаки внимания? если ты к мужику едешь в гости ведь это не всегда секс

Гость
#3

Хотел чтобы ты у него дома убралась и кушать приготовила к приезду его жены 😂А ты кинула с помощью 😕

Бе
#4
Гость

не сбылись опять твои ожидания, вот ты расстроилась. а с чего ты взяла что он должен был проявлять к тебе сексуальные знаки внимания? если ты к мужику едешь в гости ведь это не всегда секс

А для чего бы еще мне к мужику ехать ,если не секс. В течении года так было всегда

Бе
#5
Гость

Хотел чтобы ты у него дома убралась и кушать приготовила к приезду его жены 😂А ты кинула с помощью 😕

Пусть жена обслуживает

Гость
#6
Бе

Пусть жена обслуживает

Ну раз больше в гости не пригласил значит она уже обслуживает 😅

#7

Виагра закончилась, а в быстроденьги не успел.

Гость
#8
Бе

А для чего бы еще мне к мужику ехать ,если не секс. В течении года так было всегда

дак возьми "быка за рога" что как маленькая заманьячь сама, учить что ли надо а то так и до бесконечности можно ездить и ничего не будет. он может не решительный мч

Бе
#9
Гость

дак возьми "быка за рога" что как маленькая заманьячь сама, учить что ли надо а то так и до бесконечности можно ездить и ничего не будет. он может не решительный мч

До этого весь год решительным был,а тут прикинуслся шлангом

#10

А ты вот прям мечтала да, чтобы левый непонятный чувак (а он не муж, значит такой и есть) вы*бал тебя во все щели? В полку честных давалок опять пополнение. 😂

Гость
#11
Бе

До этого весь год решительным был,а тут прикинуслся шлангом

да есть такой тип что в сексе не решительные

Гость
#12

Те секс нужен был? 😂 Так любому таджику на сз напиши.

Гость
#13
Гость

не сбылись опять твои ожидания, вот ты расстроилась. а с чего ты взяла что он должен был проявлять к тебе сексуальные знаки внимания? если ты к мужику едешь в гости ведь это не всегда секс

А шо тогда? Лечить его артрит? Других вариантов у вас нет.

Гость
#14

А на херрра ты поперлась к нему?

В надежде, что он тя оyjебöt? Хи хи...облом получился

Гость
#15

То есть вы рассчитывали на секс, но его не произошло. Парень попался высокой морали может быть а вы падшая, распутная девушка поэтому вам плохо. Наоборот; вы должны быть образцом морали и нравственности а вышло наоборот.

Бе
#16
Я

А ты вот прям мечтала да, чтобы левый непонятный чувак (а он не муж, значит такой и есть) вы*бал тебя во все щели? В полку честных давалок опять пополнение. 😂

Вопрос не в этом был, а зачем позвал, смычл такого поведения.
У нас изначально отношения сексуальные были, пожтомв я рассчитывала на другое поведение.
Может он заболел, но зачем тогда позвал

#17
Бе

Вопрос не в этом был, а зачем позвал, смычл такого поведения.
У нас изначально отношения сексуальные были, пожтомв я рассчитывала на другое поведение.
Может он заболел, но зачем тогда позвал

А его напрямую спросить не пробовала? Гадать о причинах можно бесконечно долго и бессмысленно.

Гость
#18
Я

А его напрямую спросить не пробовала? Гадать о причинах можно бесконечно долго и бессмысленно.

Можно и погадать.

#19
Гость

Можно и погадать.

Ну удачи в гаданиях, раз заняться больше нечем. ((

Гость
#20
Я

Ну удачи в гаданиях, раз заняться больше нечем. ((

Конечно нечем. А гадать как лучше, на картах...?!

Бе
#21
Я

А его напрямую спросить не пробовала? Гадать о причинах можно бесконечно долго и бессмысленно.

Спрашивала, он сказал что не понимает о чем я, тоесть прикинулся тупым

#22
Бе

Спрашивала, он сказал что не понимает о чем я, тоесть прикинулся тупым

Ну и зачем тебе это тупое динамо? Найди себе нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: