Гость
Статьи
разлад в отношениях

разлад в отношениях

Привет всем замужним, побывавшим замужем и состоящим в отношениях.
Спустя какое время в ваших отношениях начался разлад?
В чем это проявлялось, помимо секса?
Как пытались исправить?
Вы или муж (парень) завели кого-то другого?
Я замужем год, но уже чувствую "холодок": секс реже, в основном по моей инициативе, частенько муж отказывает, поцелуи-объятия также несравнимы с теми, что были раньше, до женитьбы. Причем муж иногда просит сделать ему сами знаете что, а у меня если раньше и было желание, и сама к нему лезла по этой причине, то теперь как-то противно, охоты нет, так как сексом он не хочет заниматься, то устал, то болит что, а с леденцом его чтобы побаловались, он не против.

Лепесток
6 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

ахаха))
про леденец понравилось

#2

У меня был мч, с которым я точно знала, что ничего серьезного не будет (в смысле свадьбы, долгих лет жизни и т.п.). Просто вот изначально я видела, что не мой человек. Приятный, добрый мальчик, но не видела я нас вместе всю жизнь. Так и случилось: через полгода я охладела к нему (влюбленность была, но любви, увы, нет), исправлять никак не пыталась, через год расстались.

яло
#3

Нет разлада до сих пор, 8 лет брака, а так 12 лет вместе

Гость
#4

ой, весь мой 10 летний брак как американские горки.. Но отдать должное, секс всегда был у нас, есть и будет, мне кажется, даже если разведемся.

Юля
#5
Гость

ой, весь мой 10 летний брак как американские горки.. Но отдать должное, секс всегда был у нас, есть и будет, мне кажется, даже если разведемся.

Вы молодцы))) все ссоры надо только так заканчивать)))

Гость
#6

Дистанцируйтесь. "Холодок" - это нормально, это сигнал, что надо заняться собой и саморазвитием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: