Гость
Статьи
Если любит, то …

Если любит, то заботится?

Девушки расскажите, а вам важно, чтобы ваш мужчина о вас заботился? Вот у меня был парень, говорил что любит меня очень, но никак не проявлял свою заботу- ни с работы поздно вечером забрать, ни деньгами помочь в трудной ситуации, ни поинтересоваться моими делами. Вот как это понимать? Может это и правда у него такая любовь, как думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, любовь - это в первую очередь забота.Это зимой не фраза "Ой, какие красивые у тебя волосы!", а "Надень, пожалуйста, шапку, ведь холодно". Это быть рядом в трудную минуту, уметь поддержать во всех смыслах, быть опорой. Также хорошо видна забота, когда девушка болеет. Был у меня тип, который, как только я захворала, сказал "Ну ты позвони, когда поправишься". Это, конечно, не забота.

Гость
#2

Мой проявил себя,когда я в больнице лежала-прилетел специально из другой страны-прервал работу и ко мне.Вот это любовь. Болезнь-это индикатор отношений

Гость
#3

Любовь без заботы не бывает

Гость
#4
Гость

Мой проявил себя,когда я в больнице лежала-прилетел специально из другой страны-прервал работу и ко мне.Вот это любовь. Болезнь-это индикатор отношений

Согласна насчет индикатора. Мой бывший парень когда я заболела и меня положили в больницу в другом городе тупо привез меня туда, оставил и уехал, пока я лежала за неделю ни разу ни приехал, хотя у него была машина. Работа, учеба, типа занят. Мама моя без машины живя тоже в другом городе каждый день приезжала ко мне на автобусе. Хорошо, что замуж за него не вышла. Такое отношение о многом говорит. Когда любят - заботятся. Вот говорят в шутку мол чтобы узнать человека надо с ним ремонт сделать, нет, надо заболеть или попасть в беду, тогда ты его узнаешь.

Гость
#5

К посту выше, мой бывший работпя в 10 минутах от меня не мог приехать,все отговорки искал.

Гость
#6
Гость

Согласна насчет индикатора. Мой бывший парень когда я заболела и меня положили в больницу в другом городе тупо привез меня туда, оставил и уехал, пока я лежала за неделю ни разу ни приехал, хотя у него была машина. Работа, учеба, типа занят. Мама моя без машины живя тоже в другом городе каждый день приезжала ко мне на автобусе. Хорошо, что замуж за него не вышла. Такое отношение о многом говорит. Когда любят - заботятся. Вот говорят в шутку мол чтобы узнать человека надо с ним ремонт сделать, нет, надо заболеть или попасть в беду, тогда ты его узнаешь.

я в гинекологии лежала, со мной девушка была,у нее выкидыш , который никак не мог закончиться, плод уже умер, ждали чего-то несколько дней, потом прооперировали. папаша ребенка не приезжал, он вообще с друзьями время проводил. вот от таких я считаю, нужно бежать как от огня

Гость
#7
Гость

Согласна насчет индикатора. Мой бывший парень когда я заболела и меня положили в больницу в другом городе тупо привез меня туда, оставил и уехал, пока я лежала за неделю ни разу ни приехал, хотя у него была машина. Работа, учеба, типа занят. Мама моя без машины живя тоже в другом городе каждый день приезжала ко мне на автобусе. Хорошо, что замуж за него не вышла. Такое отношение о многом говорит. Когда любят - заботятся. Вот говорят в шутку мол чтобы узнать человека надо с ним ремонт сделать, нет, надо заболеть или попасть в беду, тогда ты его узнаешь.

Да, тоже лежала в больнице месяц и парень ни разу не приехал. Даже брат троюрный приехал, а парень нет... И так обидно было на фоне соседки по палате, ее парень каждый день приезжал, книжки-фрукты.
Рыдала помню. А мне врач и говорит, мужик такой лет около 50- мол что рыдаешь д?р*нда? Радуйся что сейчас его отношение к себе увидела, а не беременная-босая на кухне. Не любит тебя.

Гость
#8

Значит это не любовь а ему удобно с вами

Гость
#9

А если парень забыл про мой день рождения и не поздравил, мотивируя тем, что он в отпуске и в днях запутался, и говорит что его можно понять и чего я обижаюсь. Это как, по вашему, любовь?

гость
#10
Гость

А если парень забыл про мой день рождения и не поздравил, мотивируя тем, что он в отпуске и в днях запутался, и говорит что его можно понять и чего я обижаюсь. Это как, по вашему, любовь?

П@здит,что забыл. Когда мужик влюблён,он заранее готовит подарок,как и женщина любимому мужику...Мой тоже забыл про мой ДР...2 раза...а потом выясняется,что про ДР бывшей он не забыл и поздравлял.

Гостья
#11

И мне один поклонник несколько лет в любви признавался отношения предлагал а когда я сильно заболела он сконтовался с другой. А мой теперешний мч наоборот все хотел прийти но я стеснялась тк не накрашенная не при параде. В итоге разрешила. Вот первый и второй как небо и земля. Первый(Котор поклонник) всегда был эгоистом и жадным а второй наоборот. Так что надо радоваться когда г сливается. Ведь освобождается место для хорошего)

Гостья
#12
гость

П@здит,что забыл. Когда мужик влюблён,он заранее готовит подарок,как и женщина любимому мужику...Мой тоже забыл про мой ДР...2 раза...а потом выясняется,что про ДР бывшей он не забыл и поздравлял.

А меня уже сам факт что забыл напряг бы.

Гость
#13

Советую Вам обратиться за помошью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Ващего парня и точно скажет -Ваш ли он мужчина, или нет, а также даст ответы на многие вопросы. Я знаю одну женщину, она хороший астролог напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#14

согласна, любви без заботы не бывает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: