Гость
Статьи
Интернет …

Интернет отношения.Пару дней уже вообще не разговариваем...

Здравствуйте, конечно, понимаю, что глупо, но все же. Познакомилась с парнем в инете, два месяца вместе как парень и девушка. Но вот последнее время почти не общаемся, хотя онлайн и знаю, что ничем не занят. Пишу что то, он отвечает наотмашь. Раньше общались каждый день по несколько часов, а то и весь день. Пару дней уже вообще не разговариваем...Я пишу первая часто, но сейчас не хочу навязываться, не знаю, может ему надоела или что...

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у вас с головой проблемы, а не в интеренете вы парень и девушка..

Гость
#3
Виктория

Познакомилась с парнем в инете, два месяца вместе как парень и девушка.

Автор, ну какие еще интернет-отношения? Вы еще сыграйте онлайн-свадьбу и родите троих виртуальных детей.

Ве
#4
Гость

Во ты кура! "Два месяца вместе как пареь и девушка".....в интернете вы вместе???? Ты больная??? На улице весна, молодые девицы в коротеньких юбочках....а ты как зомбак торчишь в интернете. "Твой" парень уже в реале склеил себе пару девиц и тусит с ними вечерами. Целуется да обжимается

Ничего себе в коротеньких юбочках, у нас снег ещё лежит и температура минус 15 с утра.

Ве
#5

Виктория, а хотите я буду вашим интернет парнем? Мне всё равно делать нечего.)))

Ве
#7
Гость

Ве
Ничего себе в коротеньких юбочках, у нас снег ещё лежит и температура минус 15 с утра. у нас уже в кожанках на распашку ходчт

Так милости просим к нам на Колыму. У нас и летом в телогрейках ходят.)

Гость
#8

Гость 1 хоть и резко сказала, но права. Появился у парня кто-то, вот и не проявляет к вам интерес. Нарядились, прическа, мейк, маникюр и походкой от бедра пошли гулять навстречу новым знакомствам. Весна на улице, девочки, какой интернет. Весь день еще на это убивать

Ве
#9
Гость

Гость 1 хоть и резко сказала, но права. Появился у парня кто-то, вот и не проявляет к вам интерес. Нарядились, прическа, мейк, маникюр и походкой от бедра пошли гулять навстречу новым знакомствам. Весна на улице, девочки, какой интернет. Весь день еще на это убивать

Ну может просто все темы уже обсудили и больше поговорить не о чем.
И как, скажите, заполнит эту внутреннюю пустоту ваше гуляние с походкой от бедра? Ну будут ей пользоваться по назначению, так сказать, но говорить то с ней всё равно будет не о чем! Лучше читать умные книжки, чем становиться легкодоступной ша_лавой.

Гость
#10

Нашел уже в реале кого-то. автор, хватит ***** страдать, какой интернет, иди на улицу знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: