Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего парня

У меня произошла ужасная ситуация из которой я не могу найти выход. С моей мамой у меня всегда были отличные отношения, мы любили разговаривать часами, делились самым сокровенным, она для меня не просто мама, а как лучшая подруга, но есть одно НО... Вот уже год я встречаюсь с парнем, который на 6 лет меня старше, но которого я безумно люблю. На мой выпускной в качестве подарка он организовал нам поездку по Новгороду-Москве-Питеру (учитывая то что я живу на Алтае), он разговаривает со мной каждую свободную минуту, он дорожит мной, интересуется поела ли, что надела, когда болею говорит как лечиться. Но не знаю почему он не нравится моим родителям, скорее всего из-за той ситуации когда он должен был приехать ко мне, но поехал к друзьям, с которыми давно не общался. Сегодня мы снова поссорились, мне очень плохо от этого, я больше всего на свете хочу, чтобы она приняла мой выбор, но не знаю как это сделать

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, мама своим материнским сердцем чувствует, что это не ваш вариант. Иногда родители оказываются правы. А что говорит мама, чем он не устраивает ее?

Гормон роста
#2

это задача парня - понравиться твоим родителям. Пусть какие-то шаги делает для этого

Права? Да!
#3

Иногда не зря...может быть все таки замуж пусть зовет, и у мамы разрешения просит, если нет...то досвидания.

Гость
#3

Ну не может быть этого вообще без причин, милая. Что-то её однозначно не устраивает, Ваша задача выяснить это. Налейте чай, сядьте, скажите: "мамуль, поделись, что тебе в нём не нравится, что настораживает? Может, я тебе объясню какие-то моменты. Я тебя очень люблю и его тоже, и не хочу каких-то недопониманий между двумя дорогими мне людьми". Сопровождайте вашу беседу тёплыми словами, объятиями. Расскажите о Вашем парне что-нибудь хорошее, как он относится к Вам и тому подобное. Удачи! Все будет хорошо!😘

Гость
#4

Мама боится, что вы будете с парнем, а не с ней. Ей так удобнее, а на вашу личную жизнь маме плевать.

Гость
#5

Мама не хочет отпускать своего ребенка и держит вас как на привязи.
Обычно так поступают мамы, которые в молодости самостоятельно выбирали себе парней, мужей и т.д. но в зрелом возрасте бьют в грудь и строят из себя святых.
Скажите маме так: Мама, это моя жизнь, это мои эмоции, я должна все это пережить, пройти по своей дороге, набраться СВОЕГО опыта, потому что я уже взрослый человек.

Это все я вам пишу как мать дочери, которой уже33 года, как бабушка двух внуков, и как дочь такой мамы, которая много крови мне попила и много чему помешала в моей личной жизни, даже небрезгуя ложью, шантажом, угрозами - лишь бы только становилось так, как ей хочется, а не мне или моей дочери.
Не позволяйте никому вмешиваться в вашу личную жизнь, потому что потом ваша мама вдруг будет решать как нужно назвать вашего ребенка, как нужно назвать вашего внука и т.д....
Не доводите дело до абсурда, у каждого своя жизнь и не надо мешать жить ребенку, надо ему только помогать и то лишь тогда, когда он попросит об этой помощи.

Гость
#6
Гость

Ну не может быть этого вообще без причин, милая. Что-то её однозначно не устраивает, Ваша задача выяснить это. Налейте чай, сядьте, скажите: "мамуль, поделись, что тебе в нём не нравится, что настораживает? Может, я тебе объясню какие-то моменты. Я тебя очень люблю и его тоже, и не хочу каких-то недопониманий между двумя дорогими мне людьми". Сопровождайте вашу беседу тёплыми словами, объятиями. Расскажите о Вашем парне что-нибудь хорошее, как он относится к Вам и тому подобное. Удачи! Все будет хорошо!😘

Мама что, будет с ним спать, детей рожать или жить?
Если мама - собственница, с огромным чувством ревности, то незачем ей что-то объяснять, тем самым подливая масло в огонь.

Гость
#7

Мой муж на 5 лет меня младше и моя мама тоже его не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: