Гость
Статьи
Зачем удалять из …

Зачем удалять из друзей ?

Здравствуйте, дорогие девочки . У меня такая ситуация. Общались с одним парнем как очень хорошие друзья. Жили вместе на протяжении определенного промежутка времени , буквально 24 часа в сутки проводили вдвоем, был и секс , и ссоры скандалы постоянные и тд . Он знал , что я к нему неравнодушна на протяжении года. Но говорил , что симпатии как таковой ко мне нет, только дружеская, сейчас на первом месте учеба в университете , потом Карьера , не до отношений короче . Я терпела . Думала вот может что-нибудь появится , если сблизимся . Если привыкнет но увы. В последний раз он сказал , что лучше нам вовсе больше не общаться , ради моего же блага . Ну мол чтобы я не страдала от неразделенной любви. Он и прежде такое говорил. Но спустя некоторое время мы вновь начинали общаться. Тут он спустя три месяца после нашего прощания удаляет меня из друзей в социальной сети. Я довольна часто закидываю туда фотографии . Не хочет ли он меня просто видеть , раз удаляет ?Хотя раньше такого не делал никогда. Или Пытается ли он этим привлечь мое внимание ? Или же просто этим доказывает , что теперь это точка окончательная .

Анютка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человек знает что его любят и он не может дать в замен его начинает это злить, потому что вы заставляете его чувствовать жалость и некое чувство вины, да, вы не виноваты в этом, сердцу не прикажешь,но с его точки зрения это выглядит так, поэтому он и удалил вас чтобы больше не общаться и вам больно не делать и себя виноватым тоже не чувствовать

Гость
#2

Он же сказал вам что для него стоит на первом месте. Вы хотели быть с ним и были целый год. Он уступил вам - позволил быть с собой рядом. Теперь он из уважения к вам не хочет вас больше по рукам и ногам держать. Удалился, чтобы вы его побыстрее забыли и строили свою жизнь без него.

Мне 40
#3

Он не любит вас, для него на первом месте учёба и карьера, он же сказал об этом, что тут непонятного

гость
#4
Анютка

... ссоры скандалы постоянные и тд ...

Вы же сами ответили на свой вопрос.

Гость
#5

Попробуйте переключиться на свою жизнь, свои интересы, займитесь собой. Не ваш, значит человек...

Гость
#6

Может нашёл кого-то, а для вас ВСЁ.

Гость
#7

У него другая баба, которая быстро подчистила все его контакты, или его заставила! Не парься, начни свою жизнь, просто забей на него! Быстро ко мне в блог за ответами :) russianfairy точка com

Гость
#8

он не собирается больше с вами общаться и оборвал контакты.

Фам фаталь
#9

вот женщины)) вам миллион раз говорили, что вы не нужны, даже из друзей удалили, а вы выдумывпете на пустом месте..отзеркальте: вот вам пишет парень, который вам абсолютно не нравится, вы с ним из жалости сходили на пару свиданок, но он никак не уймется, поэтому вы совсем прекращаете с ним общаться

Гость
#10

Никакая учёба и карьера не стоит на первом месте, если есть любовь. Это просто отговорка, чтобы не говорить вам правду. Не тратьте себе нервы и не изматывайте душу. Вы ещё молода, найдёте себе другого
желаю вам всего хорошего!)

Элина
#11

Он прекратил с вами общаться,так зачем вы ему в друзьях?

Гость
#12
Элина

Он прекратил с вами общаться,так зачем вы ему в друзьях?

Многие еле знают друг друга и добавляют в друзья. Тут он просто сделал акцент на то, что бы вы лучше поняли его отношение к себе

Гость
#13

ВОТ ТЫ ТУГАЯ...НЕ ХОЧЕТ ОН С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ И ПОСТАВИЛ ТОЧКУ..

потсалупный творожок
#14

нашёл норм девушку, а старую давалку вычеркнул из жизни.

Резвая
#15
Фам фаталь

вот женщины)) вам миллион раз говорили, что вы не нужны, даже из друзей удалили, а вы выдумывпете на пустом месте..отзеркальте: вот вам пишет парень, который вам абсолютно не нравится, вы с ним из жалости сходили на пару свиданок, но он никак не уймется, поэтому вы совсем прекращаете с ним общаться

Плюсуюсь под каждым словом. Ох уж это дурацкая женская привычка придумывать оправдания мужчинам и надеяться на то, чего нет. Автор, Вам же ясно сказали не люблю и не хочу. Хотя Вы наверное думаете, что он набивает себе цену и проверяет Ваши чувства и мечтает жениться на Вас. Ну самой то не смешно? Вернитесь уже в реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: