Гость
Статьи
Беременна... обиделся …

Беременна... обиделся на меня

Сложно разобраться самой, жизнь катится на дно. Текста будет много, чтобы более конкретно изложить все, дочитайте пожалуйста и дайте совет!

Отношения с мч год. В октябре узнала,что беременна. Мой мч воспринял это как трагедию конечно. В тот момент он учился , я тоже, он в январе закончил,я ещё учусь. Живем мы раздельно ,он с мамой и я с мамой , пытались жить с его мамой , но успехом это не кончалось , тк хозяйка в доме должна быть одна. Я собиралась и шла домой. Мой мч ни в какую не хочет искать работу , разговаривать о нашем будущем, в ЗАГС он идти не хочет,просто расписываться ,тк хочет свадьбу красивую. У нас будет мальчик и он настаивает на том,что фамилия у ребенка должна быть его ,на что я отвечаю НЕТ И точка, без загса ни о какой фамилии и речи идти не может. Открыто говорит мне,что не хочет никуда уезжать от мамы ,ему дома хорошо, играет в компьютер всю ночь, потом с утра до 18 часов спит, просыпается и опять за игры. Мама его обхаживает дома и ему больше ничего не надо. Неделю уже со мной не общается , тк обиделся на меня ,что я не хочу фамилию его давать. Ходит пьет с друзьями , напивается до белой горячки и даже не узнает меня ,когда я звоню. А я очень переживаю ,что с ним,как он и тд , я не знаю права я или нет , но он меня прям эмоционально выматывает , я и послать хочу и люблю его ,семью не хочу рушить , подскажите хоть что нибудь.

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не "у нас будет мальчик", а у вас будет мальчик, только у вас. Мне кажется, вы правильно рассуждаете. В вашей ситуации лучше быть матерью-одиночкой, потому что отцу ребенка вы на фиг не нужны и никакой семьи у вас с ним не получится.
Все описанное вами говорит о том, что нет у вас общего будущего.

Гость
#2

какую семью? девушка, смиритесь с тем, что он не готов быть отцом. разумнее всего отпустить мч и заботиться о себе и малыше.

М
#3

Семью?какая семья вы о чем?парень не любит вас,ребенка не хотел,зачем вообще беременнела?пузом в загс хотела затолкать?не вышло.Насильно мил не будешь

Гость
#4
Гость

Автор, не "у нас будет мальчик", а у вас будет мальчик, только у вас. Мне кажется, вы правильно рассуждаете. В вашей ситуации лучше быть матерью-одиночкой, потому что отцу ребенка вы на фиг не нужны и никакой семьи у вас с ним не получится.
Все описанное вами говорит о том, что нет у вас общего будущего.

Плюсуюсь.
И не переживайте, если вдруг ему на голову что-то упадет и он резко образумится, найдет работу и захочет быть отцом (что очень маловероятно) вписать его вы всегда успеете. Не надо сейчас пороть горячку с фамилией.

Гость
#5

Ни семьи, ни алиментов, ни вообще какого-то участия МЧ в вашей жизни и жизни ребёнка не ждите. Всё сама, сама.

Гость
#6

Автор, как же обидно, что таких как вы, упоротых глупых овулей у нас в стране миллионы. Страдает генофонд нации, бабы размножаются от откровенных дурачков и пьяниц. Не ценят свое достоинство, свое здоровье и не думают о потомстве.
Что вам делать? Да ничего, рожать ребенка от пьянчуги и воспитывать одной. Больше ничего не остается.

Резвая
#7

Автор, о чем Вы говорите, какая семья? Вам и терять то нечего. Или Вы думаете, что после рождения ребенка Ваш МЧ изменится? Откройте глаза и выкиньте из головы весь этот мимимишный бред. На форуме полно таких тем и ничем хорошим они не заканчиваются. Живите с мамой дальше, она Вам поможет с ребенком, пока есть возможность работайте, копите деньги, они Вам ох как пригодятся, ищите подработку на время декрета,пока ребенок не родился, закончите курсы( например наращивание ресниц, ногтей или волос). И самое главное морально настройтесь на то, что Вы одна и надейтесь только на себя и маму.
П. С. Парень не обиделся на Вас из-за того, что Вы не хотите давать его фамилию ребенку, это просто повод от Вас избавиться. И таких поводов будет ох как много. Вы ему не нужны, признайте это как бы трудно не было

Лаура
#8
Лера

...в ЗАГС он идти не хочет,просто расписываться ,тк хочет свадьбу красивую....

Играя в танчики он ещё долго на свадьбу красивую не заработает, а на пенсию мамы это тоже неосуществимо - и он это знает. Так что красивая отговорка от свадьбы, точнее, от росписи.
К тому же, если он такой алкоголик, где ваша женская голова была?! О ребёнке вы совсем не подумали. Даже в диких племенах парень обязан всему племени доказать, что он способен быть мужчиной. Такого, как ваш мч, не то что "в разведение", к женщинам бы не допустили.
Его мама, если его обхаживает, созависимо поддерживает в нём эти состояния, в которых он до сих пор ребёнок, причём, маленький.
То, что вы говорите про "семью рушить" - нет у вас этой семьи, а только иллюзия. Парень не хочет ничего делать как мужчина, а хочет и фамилию ребёнку, и чтобы мир вертелся вокруг него, и чтобы котлеты сами покупались и готовились, и чтобы женщина была всегда в доступе. Все эти обиды на невзятие фамилии из вот этой детской серии, мол, легко "игрушка" не досталась.

Ирина
#9

Автор, лучше воспитывать ребенка одной и жить с мамой, чем с таким МЧ. Он ничего не хочет, а на что жить, на что кормить/одевать ребенка?! Он вам четко дал понять, что с мамой жить хорошо и его все устраивает. Нечего от него ждать каких-то действий. Он маленький мальчик, которому нужна свобода и гулянки, как вы этого не поймете?! По поводу его фамилии, это ваше право, давать или нет. Судя по всему вместе жить вы не будете. Пусть тогда и ребенок будет на вашей фамилии.

Гость
#10

Интересно,а за что вы любите этого недоросля. Это полное ничтожество. Оставьте его мамке, пусть дальше играет в танчики.А вы делайте выводы как не надо и как Надо воспитывать сына, чтоб из него вырос настоящий мужчина.

Маллина
#11

На алименты подать надо, я считаю. Отцом его впишите, а фамилию свою ребенку дайте, так можно. Жизнь длинная, неизвестно, как там дальше сложится, может наследство какое-то ребенку будет от него. Да и до 18 лет алименты какие-то лучше, чем вообще ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: