Гость
Статьи
Как соблазнить и …

Как соблазнить и вернуть???

Здравствуйте, с мужем живём с сентября месяца как соседи. предыстория, муж стал прогуливать мы разругались и он ушёл к любовнице, прожил, там месяц, потом вернулся домой ( просто вернулся) .
Вот так теперь и живём, бюджет и ребенок общий, по хозяйству помогает, но отношений интимные нет.В принципе он нас с дочкой содержит ( дочке 3 года, мне 30)Я работаю на булавки. Дарит цветы, подарки.
Я хочу его соблазнить и вернуть подскажите, как это сделать?
О себе я красивая и милая ( от природы), фигура отличная( женственная) ничего не испортилось после родов, муж и, сейчас, делает мне комплименты, что я красотка, но на этом все.
Помогите, пожалуйста

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать востребованной и успешной, записаться на испанский, на танцы и спортзал. Каждый день куда-то ходить, не быть доступной и отвечать на звонки раза с третьего. Но если вы сутками дома, то это не прокатит.
Вы хоть обозначили своих границы? Закатили скандал или просто приняли с радостью и улыбкой? Если так, то очень плохо, завоевывать и умолять о прощении он вас уже не будет.

автор
#2

Я вышла на работу, так, что сутками я не дома

автор
#3

Что значит обозначили границы?

автор
#4

Что значит обозначили границы?

Гость
#5

ООО..ВСЕ ПОНЯТНО

Мне 40
#6

Будьте добры с ним, не упрекайте

Гость
#7

Когда последний раз были интимные отношения у вас с мужем?

Гость
#8
Гость

Когда последний раз были интимные отношения у вас с мужем?

Просто не понятно. Если жена красивая и он о вас очень заботится, значит относится хорошо, то почему стал гулять? Может у вас интима давно не было?

автор
#9
Гость

Когда последний раз были интимные отношения у вас с мужем?

В сентябре

автор
#10
Гость

Просто не понятно. Если жена красивая и он о вас очень заботится, значит относится хорошо, то почему стал гулять? Может у вас интима давно не было?

Как узнала, о измене так и не было.
Да совсем не понятно, на день рождения дочери подарил мне шикарный подарок и букет, тоже очень шикарный и дорогой..
Моя з.п. Это только моя з.п. Сегодня разговаривали, сказал, что оплатит нам отдых летом

Гость
#11
автор

Как узнала, о измене так и не было.
Да совсем не понятно, на день рождения дочери подарил мне шикарный подарок и букет, тоже очень шикарный и дорогой..
Моя з.п. Это только моя з.п. Сегодня разговаривали, сказал, что оплатит нам отдых летом

А у него спрашивали, чего ему не хватает то или не хватало? Или просто он как человек сам по себе склонен к изменам?
Что там за девушка такая была, чем она от вас отличается? И зачем он вам нужен такой изменник? Он же вам постоянно нервы трепать будет

Гость
#12

Подарки дарит может быть из чувства вины, так себе душу облегчает. Но это он не для час делает, а для себя самого

автор
#13
Гость

А у него спрашивали, чего ему не хватает то или не хватало? Или просто он как человек сам по себе склонен к изменам?
Что там за девушка такая была, чем она от вас отличается? И зачем он вам нужен такой изменник? Он же вам постоянно нервы трепать будет

У нам был разговор перед его уходом, он сказал, что мы разные люди и у него прошли все чувства, а ушёл он к танцовщицы ( в баре пляшет)Всю жизнь был примерный мальчиком.... Но потом, почему- то стал таким, 12 лет в Браке, я поняла, что люблю его ( вначале хотела развестись)

Гость
#14

А как же он сейчас справляется, так на сторону и ходит? Давно вы уже с ним не спите, даже не знаю что и посоветовать вам.

автор
#15
Гость

Подарки дарит может быть из чувства вины, так себе душу облегчает. Но это он не для час делает, а для себя самого

Но подарки, ощутимые для его бюджета

автор
#16
Гость

А как же он сейчас справляется, так на сторону и ходит? Давно вы уже с ним не спите, даже не знаю что и посоветовать вам.

Не знаю, может и ходит, но много времени проводит дома, все праздники дома. Последний раз, когда я бегала по дому в трусах и майке, сказал, что я чуть поправилась и мне так лучше и я заметила, что у него встало он был в трусах мы сидели на кухне, дочка спала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: