Гость
Статьи
 Неопознанное …

 Неопознанное чувство)Если это не любовь, то что это?

Девчонки, помогите разобраться с чувством! В последнее время сблизилась с одним молодым человеком ,он ко мне очень хорошо относится ,зщащищает меня,постоянно пытается прикоснуться ко мне. Я не люблю его нов последнее время во мне появилось какое то странное чувство. Во всех моих снах только он, при мысли ,что он с другой, просто дух захватывает. Но я не люблю его,когда рисую его образ в голове,ничего не ёкает. Если это не любовь, то что это?

дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
дарья

Девчонки, помогите разобраться с чувством! В последнее время сблизилась с одним молодым человеком ,он ко мне очень хорошо относится ,зщащищает меня,постоянно пытается прикоснуться ко мне. Я не люблю его нов последнее время во мне появилось какое то странное чувство. Во всех моих снах только он, при мысли ,что он с другой, просто дух захватывает. Но я не люблю его,когда рисую его образ в голове,ничего не ёкает. Если это не любовь, то что это?

Начало химической реакции, называемой любовью

Юляка
#2

Вобще не знаю что люди любовью называют. наверно, когда начинаешь постоянно думать о человеке, то вот и влюбленность.

скорп
#3

духовное родство
вы возможно из одной духовной монады, они же родственные души, то есть как родственники только не кровные, а духовные
отсюда приятное чувство узнавания энергии подобной вашей
не спешите бежать за фатой
отнеситесь как к брату , убережете себя от соплей и разочарований если он не будет делать шагов к сближению
а он не будет

Дарья
#4
скорп

духовное родство
вы возможно из одной духовной монады, они же родственные души, то есть как родственники только не кровные, а духовные
отсюда приятное чувство узнавания энергии подобной вашей
не спешите бежать за фатой
отнеситесь как к брату , убережете себя от соплей и разочарований если он не будет делать шагов к сближению
а он не будет

Мы из совершенно разных миров. Я простая,слегка стеснительная девушка, он парень хулиган

Гость
#5

какое там духовное родство. Женское жлобство. Я его не люблю, но он должен думать только обо мне.. Чувство собственности и ничего более

Дарья
#6
Гость

какое там духовное родство. Женское жлобство. Я его не люблю, но он должен думать только обо мне.. Чувство собственности и ничего более

Я ясно объяснила ,что Ещё не знаю, что чувствую к нему. Хотя, возможно, вы и правы

Гость
#7
Дарья

Мы из совершенно разных миров. Я простая,слегка стеснительная девушка, он парень хулиган

Это уже химия. Ммм молодость)) Оцените его объективно, если он вам подходит, то можете взрастить чувство, если нет, то как советуют выше заглушите на корню.

Гость
#8

а от чего или от кого он вас защищает? вы на зоне живете?

Дарья
#9
Гость

а от чего или от кого он вас защищает? вы на зоне живете?

Я просила помочь, а не издеваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: