Гость
Статьи
где знакомиться с …

где знакомиться с парнями

Где лучше знакомиться с парнями?в клубы не любитель, на сайтах в основном *****, на улице тоже странно) в кафе если, то обычно тоже кто с девушками и т. д. Уже хочется каких то новых знакомств в свою жизнь, устала от бывшего, с новым тоже нет норм отношений и не будет, уже депрессуха сплошная, как выбраться.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ресторане

Polina
#2

Не вешать нос, для начала. Твое найдет тебе. Знакомая вышла купить сигарет в киоск - вместе лет 15 уже. Взял ее с ребенком. Порядочный, добрый, работящий. Судьба))) не парься так. Общайся, фильтруй. Всё будет ;)

света
#3

Через друзей!!!! Заходишь в друзья в соц сетях к кому нить и пошла лайкать понравившихся, в ответ лайкнут , поставь ещё один лайк, а там если не дурак, сам напишет! Ахах, глупости может, но действенно!!!!

#4
света

Через друзей!!!! Заходишь в друзья в соц сетях к кому нить и пошла лайкать понравившихся, в ответ лайкнут , поставь ещё один лайк, а там если не дурак, сам напишет! Ахах, глупости может, но действенно!!!!

А я думаю, что это левые лайкают. Оказывается это хитроумный способ знакомства.

Polina
#5
Claus

света
Через друзей!!!! Заходишь в друзья в соц сетях к кому нить и пошла лайкать понравившихся, в ответ лайкнут , поставь ещё один лайк, а там если не дурак, сам напишет! Ахах, глупости может, но действенно!!!!

А я думаю, что это левые лайкают. Оказывается это хитроумный способ знакомства.

+100)) ага, думала, что если хотят познакомиться, добавляются в друзья и начинают общаться :)

местная киоскерша
#6

а нечего было питта у энистон отбивать. сиди теперь, ***-шка.бумеранг-он такой.

;)
#7

Вот скорее когда сразу добавляют и просят знакомится , то это подозрение)) и чаще всего отказываются... особенно девушки , так уж и часто сами пишут знакомится? Да не поверю... у нас ведь главное - привлеч внимание.

Махмуд
#8
Polina

+100)) ага, думала, что если хотят познакомиться, добавляются в друзья и начинают общаться :)

Уже не модно!(( Да и я например незнакомых вообще не добавляю.

Polina
#9
Махмуд

Polina
+100)) ага, думала, что если хотят познакомиться, добавляются в друзья и начинают общаться :)

Уже не модно!(( Да и я например незнакомых вообще не добавляю.

У меня страницы ВК нет вообще. Была года 2 назад)

Гость
#10
Махмуд

Polina
+100)) ага, думала, что если хотят познакомиться, добавляются в друзья и начинают общаться :)

Уже не модно!(( Да и я например незнакомых вообще не добавляю.

да и они начинают очковать когда их лайкает Махмуд) ну если только дело не в Тбилиси происходит.

Махмуд
#11
Гость

да и они начинают очковать когда их лайкает Махмуд) ну если только дело не в Тбилиси происходит.

Может я не Махмуд? И вообще какая разница, как человека зовут?

длинноволосая стройная блондинка
#12
Махмуд

Гость
да и они начинают очковать когда их лайкает Махмуд) ну если только дело не в Тбилиси происходит.

Может я не Махмуд? И вообще какая разница, как человека зовут?

и правильно. какая разница.главное же- душа.

#13

Я незнакомых тоже не добавляю, и кто пишет в основном развод какой то. И сама парней никогда не лайкала, если только друзей.

св
#14

Ну понятно дело если на странице картинки и реклама похудения или тд, сразу отвращает... а так если страничка заполнена. Есть фото, какие нибудь записи на стене, то сразу видно что не фейк... ради интереса посмотрите полистайте...

Вот сейчас после замужества, моя страница похожа на фейковую, у меня нет фото, стоит картинка. Скрыты все друзья, из записей на стене только фильмы которые планирую посмотреть ;) а раньше были записи, музыка, фото , какие то интересные посты про спорт и путешествия....

Если вам не далеко за...несколько десятков лет, вы ничего от этого не теряете, попробуйте. Один фиг в инете сидите)))

#15

В Tinder регистрируйся и не парься. Ясно же для чего знакомишься!😉

Игггггорь
#16

Вон Махмуд тут зажигает, хватайте, русским васькам до него далеко. Или интуристов ловите в туристических местах.

Гость
#17

Добрый день. Провожу социальный эксперимент добра "Рубль". Цель сбор средств 1, 2 , 3 рубля на воплощение мечты в реальность-проживаю в ветхом деревянном доме, где нет ни воды, ни отопления, на вырученные средства мечтаю построить маленький домик или купить благоустроенную маленькую квартирку, с водой и отоплением .Номер кошелька 410014399177155. Заранее спасибо.

x86Assembler
#18
света

Через друзей!!!! Заходишь в друзья в соц сетях к кому нить и пошла лайкать понравившихся, в ответ лайкнут , поставь ещё один лайк, а там если не дурак, сам напишет! Ахах, глупости может, но действенно!!!!

За такой маразм я только у виска покручу указательным пальцем, вывод сам собой - у "лайкающей" не все в порядке с головой. Либо легкомысленный человек - с таким нет смысла строить доверительных, долгосрочных отношений. Адекватные люди, у которых не каша в голове дважды подумают, прежде чем это делать совершенно незнакомому человек, основываясь только на фотографиях. Потому у меня и никаких фотографий нету, чтобы такие отмороженные на всю голову как ты не маялись xepнeй, в надежде обратить на себя мое внимание.

x86Assembler
#19
св

Ну понятно дело если на странице картинки и реклама похудения или тд, сразу отвращает... а так если страничка заполнена. Есть фото, какие нибудь записи на стене, то сразу видно что не фейк... ради интереса посмотрите полистайте...
Вот сейчас после замужества, моя страница похожа на фейковую, у меня нет фото, стоит картинка. Скрыты все друзья, из записей на стене только фильмы которые планирую посмотреть ;) а раньше были записи, музыка, фото , какие то интересные посты про спорт и путешествия....
Если вам не далеко за...несколько десятков лет, вы ничего от этого не теряете, попробуйте. Один фиг в инете сидите)))

Ты действительно настолько e6aHyaя, или притворяешься? Я тебе могу создать такую фейковую страницу, залить ее контентом что ты никогда не узнаешь что это не валидный акк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: