Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти любовника

Я в отчаянье, не могу найти любовника уже больше года.. сижу на сайте знакомств. но мне пишет один шлак..я не замужем, хорошо выгляжу, относительно молодая, стройная блондинка с 3 размером и волосы до …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бек
#50

Ситуация с точностью до наоборот.не могу найти любовницу.Люблю секс.
На контакт не идут.Женщин море,но непонятно что они делают на Сз.годами сидят там.

Ревва
#51
Гость

Я в отчаянье, не могу найти любовника уже больше года.. сижу на сайте знакомств. но мне пишет один шлак..я не замужем, хорошо выгляжу, относительно молодая, стройная блондинка с 3 размером и волосы до пояса.. что не так? почему я одна и без мужчины? очень хочется мужской ласки и тепла, у меня уже крыша едет на этой почве.

Автор, радуйтесь. Вас Всевышний хранит. Какого любовника Вы хотите найти на сайте? Жить надоело? Там каждый первый (любитель полизать, стать рабом, любовником) имеет как минимум хламидиоз (который де факто не лечится). Я уже не говорю про ВПЧ и ВИЧ. Презерватив не даст Вам 100% защиты т.к в латексе есть микропоры, через которые без проблем, иногда, могут проходить даже сперматозоиды. Пробуйте знакомиться в том числе и вне сайта. И обязательно требуйте от мужчин справку!!! Сейчас сдать анализы на половые инфекции можно без проблем во множестве мест, результат будет готов чуть ли не через час. Здоровье превыше всего. Не хочет проверяться -до свиданья.

#Ищу_любовницу
#53

Макеевка, Донецк, Харцызск. Женат, ищу замужнюю любовницу для эмоций без взаимного вмешательства в личную жизнь. Пишите woman-ru@rambler.ru , обменяемся фото. Спонсором быть не планирую.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4491900/3/#m61640289

Орхан +994552275743
#54

Я в отчаянье, не могу найти любовника уже больше года.. сижу на сайте знакомств. но мне пишет один шлак..я не замужем, хорошо выгляжу, относительно молодая, стройная блондинка с 3 размером и волосы до пояса.. что не так? почему я одна и без мужчины? очень хочется мужской ласки и тепла, у меня уже крыша едет на этой почве.

Орхан +994552275743
#54

Кому нужен любовник пишите +994552275743 с 25 марта буду в Москве дамочки . Розмер 19.5 см могу все пишите в ватсап звонки дорого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: