Гость
Статьи
Как понять завоевать …

Как понять завоевать мужчину, которого не можешь понять?

добрый вечер, уважаемые форумчане! хочу обратиться к вам за советом, как к более опытным и мудрым женщинам! ситуация у меня очень запутанная и неоднозначная. Несколько лет назад рассталась с парнем, долго не могла пережить наш разрыв, поэтому с головой ушла в работу. Придя на новое место, познакомилась с приятным мужчиной, который старше меня на 13 лет. Безумно благородный, добрый и открытый. Девчонки с работы рассказывали, что на тот момент он положил на меня глаз (хотя лично мне об этом не говорил),шутил с ними, мол, скоро влюблюсь в нее. Но мне тогда было все равно, у меня в голове был лишь бывший,мысли о потерянной любви и больше мне ничего не нужно было. Шло время, мы долго не общались т.к. работали в разных офисах компании на разных концах города, и он не предпринимал никаких попыток ухаживать за мной. Может, думал, что слишком молодая для него.. но сам по себе он очень скромный и застенчивый парень. Потом вновь стали работать рядом (с момента его интереса ко мне прошел год), у него вроде как появилась девушка. Со мной продолжал общаться достаточно хорошо, поддерживал в рабочих трудностях, помогал. И я поняла, что он мне нравится. Начала себя винить, что надо было раньше думать, а не по бывшему сохнуть. Думала пройдет, но не выходит из головы у меня уже 5 месяцев. С девушкой вроде расстался, общаемся каждый день в основном вк или по работе, бывает какую пошлую шутку скажет, юморит, завуалированные комплименты делает, смущается, если комплимент сделаю я, но больше никаких шагов. А я не могу выкинуть его из головы. Как понять нравлюсь ли ему? и если у него что-то есть ко мне, как заставить действовать нерешительного и скромного парня? Заранее благодарю за ответ

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши подружки сыграли недобрую роль, внушив вам,что он прямо влюблён.Мало ли,,что он говорил им,он я так поняла никаких действий не предпринимал

Ника
#2
Гость

Ваши подружки сыграли недобрую роль, внушив вам,что он прямо влюблён.Мало ли,,что он говорил им,он я так поняла никаких действий не предпринимал

да, действительно, никаких действий далее не последовало. да и мне тогда было все равно, то, что они сказали - пропустила мимо ушей. начала все это сопоставлять, когда поняла, что чувствую что-то у нему.

Света
#3

Зачем писать такую занудную простынь, когда эту мутоту можно уложить в одну строчку - на работе есть парень, он мне нравится, а я ему нет.
Что делать?
Ответ: Ничего не делать, понятно, что он к вам равнодушен абсолютно.

Гость
#4

Вы кокетничали с ним? Думаю этого вполне достаточно. Есть смелые девушки могут сами телефон взять, позвонить сами,но мне такие вещи никогда не давались, пробовала несколько раз, вышло боком. Так что советовать это не буду. Не думайте о нём, знакомьтесь с другими, живите полной жизнью, а с ним пусть будет,как будет

1
#5

Хоть вылетел бывший из головы, ето уже хорошо. Может вы скучаете по состоянии влюбленности, может романтики, интриги, любви вам не хватает.

Гость
#6

Я бы не заводила отношения на работе. Никогда не знаешь, чем все закончится. Но если вам все равно и этот момент вас не волнует, то напишите ему в контакте. Пригласите сходить куда-нибудь. Например выставка или еще что-то, но так чтобы не было момента, чтобы за что-то надо было платить или, если надо, сумма была бы символическая. Скажите, что хотите сходить на мероприятие и никого не нашли для компании, а одной скучно. Возможно ,пообщавшись с ним в не офиса, будет понятно что и как. Если после такого общения он не предпримет никаких шагов, то будете искать другого человека. А поход в какое-то людное нейтральное место будет рассматриваться просто как общение.

Маллина
#8

Вы живете в своих фантазиях. То несколько лет бывшего забывала, сейчас 5 месяцев по придуманному вами образу сохнете. Спуститесь уже на землю.

Гость
#9

Продолжайте флиртовать и общаться, и пусть идёт как идёт.

+++ гостю 8

Тетка
#10

[quote="Ника"]
добрый вечер, уважаемые форумчане! хочу обратиться к вам за советом, как к более опытным и мудрым женщинам! ситуация у меня очень запутанная и неоднозначная. Несколько лет назад рассталась с парнем, долго не могла пережить наш разрыв, поэтому с головой ушла в работу. Придя на новое место, познакомилась с приятным мужчиной, который старше меня на 13 лет. Безумно благородный, добрый и открытый. Девчонки с работы рассказывали, что на тот момент он положил на меня глаз (хотя лично мне об этом не говорил),шутил с ними, мол, скоро влюблюсь в нее. Но мне тогда было все равно, у меня в голове был лишь бывший,мысли о потерянной любви и больше мне ничего не нужно было. Шло время, мы долго не общались т.к. работали в разных офисах компании на разных концах города, и он не предпринимал никаких попыток ухаживать за мной. Может, думал, что слишком молодая для него.. но сам по себе он очень скромный и застенчивый парень. Потом вновь стали работать рядом (с момента его интереса ко мне прошел год), у него вроде как появилась девушка. Со мной продолжал общаться достаточно хорошо, поддерживал в рабочих трудностях, помогал. И я поняла, что он мне нравится. Начала себя винить, что надо было раньше думать, а не по бывшему сохнуть. Думала пройдет, но не выходит из головы у меня уже 5 месяцев.

Добрый день. Я бы на вашем месте попробовала проявить инициативу. Намекнула бы например, что в кино хочется или можно выпить кофе после тяжелого дня....
Не что-то такое, что бы дать ему понять, что вы им заинтересованы.
Посмотрите как он отреагирует, проявит себя или нет, и сами поймете. Если он зацепиться, отлично, а нет, так идите дальше, не останавливайтесь на нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: