Гость
Статьи
Муж не хочет терять …

Муж не хочет терять семью

Уйдя с дочкой от первого мужа, жила себе спокойно в своей квартирке. Как на горизонте нарисовалась моя первая любовь. Бурный роман, брак, рождение сына. И я оставив в большом городе свою квартиру уехала с детьми к нему в небольшой город (в котором на тот момент жил мой папа с мама). Поселились в маленьком домике и стали рядом строить дом. Но через год работ по вахтам и стройки он устал и решил сделать себе перерыв на год. Сидел дома и жил в свое удовольствие. К тому времени мой папа умер от тяжелой болезни, я оставила младшего на маму а сама вышла на работу. И как взвалила на себя все проблемы, потом нашла вторую работу, к ней еще приработок. Купила машину чтоб детей возить самой в садик , в школу. В общем дура полная!!! Он тем временем гулял, пил, друзья, не ночевал дома. Говорил, что во всем виновата я , всегда уставшая, недовольная.И ухадила я от него с периодичностью полгода, но потом опять сходились, жалко второго ребенка без отца оставлять было.Спустя год решил ехать опять на вахту чтоб достроить дом. Моя мама всегда его надух не переносила. И вот мама продает квартиру и покупает с том городе где я жила раньше, причем рядом со мной. Просит меня чтобы бросила здесь все и уехала с ней. Что с детьми поможет, и с финансами пока работу найду. И собравшись с духом я вывезла вещи , забрала документы из сада и школы и решила уехать. Но в последний день перед отъездом он вернулся с вахты. Начал ревом реветь, просить чтоб осталась, чтоб не рушила семью. Мама тем временем уехала в другой город и дочь старшая попросила меня отпустить ее с бабушкой, так как она давно мечтает жить со своим папой в одном городе и квартира у нас там, а здесь старенький частный дом. Отпустив ее, решила что уеду от него все равно. Уже 3 дня передо мной стелиться, а мне противно. Сын конечно рад папе, а у меня уже нет ничего живого внутри. Не знаю как быть, растеряна полностью ..............

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

уезжайте на время,скажите,что вам надо подумать. На расстоянии все и решите.

Гость
#2

оставляйте сына отцу, а сами возвращайтесь.пусть воспитывает

Гость
#3
Гость

оставляйте сына отцу, а сами возвращайтесь.пусть воспитывает

Нет, детей я никогда никому не оставлю. Этот вариант невозможен совершенно

Гость
#4

Глупо признаться, но как дурочка сижу и жду когда хватит решимости все бросить , посадить сына в машину и уехать к дочке с мамой. И никогда не сожалеть о сделанном

Гость
#5
мари

уезжайте на время,скажите,что вам надо подумать. На расстоянии все и решите.

Я знаю точно что уже не вернусь. Не захочу чтоб дети видели постоянные пьянки и оскорбления в мой адрес

Гость
#6

Не верьте ему. Что ему мешало раньше не пить, не гулять, беречь семью, заниматься сыном, строить дом??? Пускай ОН теперь расшибется в лепешку, что видеться с сыном, обеспечивать его общаться с ним. Сколько можно переть все на себе?

Гость
#7
Гость

Не верьте ему. Что ему мешало раньше не пить, не гулять, беречь семью, заниматься сыном, строить дом??? Пускай ОН теперь расшибется в лепешку, что видеться с сыном, обеспечивать его общаться с ним. Сколько можно переть все на себе?

Спасибо, надо просто поставить мозги на место, отряхнуться и идти дальше. Хорошей не буду все равно не для кого. И дети новерное не скажут мне спасибо если останусь и если уйду...

Гость
#8

Ну вот, позвонил, сказал с другом на рыбалку поехал. Вот и все пошло по старому сценарию. Пока есть время подготовлю отчетность на работах, закрою год и квартал и только меня и видели......

Маша
#9

Не верьте ему и уезжайте. Надолго ли его хватит? Останетесь в старом доме с ребенком, чего доброгое еще и второго вам заделает. Бегите от него - жизнь одна, и смысл ее явно не в том, чтобы терпеть

Гость
#10

Как поздно мы понимаем, что нужно слушать мамочку!!! Как она мне говорит, в склеенную тарелку кипяток не налить.
Может это опыт , а может глупые мои ошибки по жизни.
Как бы то ни было , хочу тихой, спокойной жизни с детками!!!

Гость
#12
Маша

Не верьте ему и уезжайте. Надолго ли его хватит? Останетесь в старом доме с ребенком, чего доброгое еще и второго вам заделает. Бегите от него - жизнь одна, и смысл ее явно не в том, чтобы терпеть

Спасибо за поддержку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: