Гость
Статьи
Отдых с женатым другом

Отдых с женатым другом

Всем добрый день. Меня второй день мучает совесть. Хочу услышать мнения. Как бы кто поступил на моём месте? Расскажу ситуацию. Я не замужем, работаю и зарабатываю. Уже второй год дружу с женатым мужчиной. Познакомились в клубе по интересам и стали общаться. Человек очень общительный, контактный. Своеобразный. В друзьях много девушек, которые к нему очень хорошо относятся. Жена не против их общения, все его подруги бывают у них дома, иногда ночуют там. Он приглашает их куда-нибудь и часто выбирается на тусовки либо один, либо с подругами. Жена его сопровождает не везде, даже редко. Человек очень обидчивый и придающий большое значение доверию. Пару месяцев назад он сказал, что собирается в отпуск с нашей общей знакомой. Жена не сможет поехать из-за ребёнка, его не с кем оставить. Я очень захотела поехать с ними, он охотно согласился. С этой знакомой они общаются уже много лет и у нас с ней отношения хорошие. В общем, он спланировал маршрут. Очень увлёкся, расписывал, как будет здорово и что мы посмотрим и куда сходим. Но в последние дни начал осторожно намекать, что наша знакомая, с которой изначально они собирались, скорее всего, не сможет ехать по финансовым соображениям. Но это ничего, мы полетим и вдвоём. И вот я сказала, что не ожидала этого и не могу лететь с ним одна, так как думала, что присоединяюсь к компании. Это будет некрасиво по отношению к его жене, с которой я тоже знакома. И ещё у нас есть общие знакомые, связанные с моей работой. Он наверняка будет постить с отдыха фото, постоянно рассказывать обо всём. Он всегда так делает. Что обо мне подумают? Не хочу сплетен. В бытовых вопросах неудобно. И не верю, что жена не ревнует. Отдых планировался две недели. Что она будет думать? Он сказал, что всё понял, но больше мы не разговариваем. Я чувствую вину, хотя считаю, что её не должно быть. Знаю, что он очень хотел поехать и что с ним было бы интересно. Но вдвоём?!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть не надо. Тем более, что у Вас общие знакомые. Я вообще это не приемлю. Но многие смотрят на жизнь проще. Выложит он фото с Вами. И как Вы в компании Ваших знакомых будете себя чувствовать?

Гость
#2

Конечно Вы правы. Ни в коем случае ехать не надо.

Плюшка
#3

зае..сь мужику с такой женой)

🎀bantik_nice🎀
#4

Ты просто бля_дина , тебе ничего не поможет 😆😆😆

#5

Спасибо за адекватные ответы. Вы меня поддержали.

Гость
#6

Автор, вы все правильно думаете. Не надо,

#7
Лилитоп

Спасибо за адекватные ответы. Вы меня поддержали.

Не волнуйтесь. С ним поедет девушка без ваших тараканов.)))

#8
Ве

Не волнуйтесь. С ним поедет девушка без ваших тараканов.)))

У каждого свои тараканы, не так ли?

Гость
#9

Автор, Вы порядочный человек. Какая редкость.

#10
Лилитоп

У каждого свои тараканы, не так ли?

Ну да, у кого то они больше, у кого то меньше. Но блин, у всех они такие родные!)))

#11
Гость

Автор, Вы порядочный человек. Какая редкость.

А если бы она съездила со своим женатым другом, то сразу стала бы непорядочной?))) Не смешите меня.)
Непорядочные женщины - это те, в жизни которых больше одного мужчины. А друзей можно иметь сколько угодно. Главное с ними не тра_хаться.)))

#12
Ве

А если бы она съездила со своим женатым другом, то сразу стала бы непорядочной?))) Не смешите меня.)

Не исключаю, что я бы стала "непорядочной" в глазах многих знакомых, которые могли бы об этом узнать. Никому ничего не докажешь, и бесполезно говорить потом: ничего не было. Отдых отдыхом, но осадочек останется.

Ве
#13
Лилитоп

ВеА если бы она съездила со своим женатым другом, то сразу стала бы непорядочной?))) Не смешите меня.)

Не исключаю, что я бы стала "непорядочной" в глазах многих знакомых, которые могли бы об этом узнать. Никому ничего не докажешь, и бесполезно говорить потом: ничего не было. Отдых отдыхом, но осадочек останется.

Должно быть тяжело быть зависимой от мнений окружающих людей, которые привыкли судить по себе. А многие из них никогда не были порядочными и на вашем месте не смогли бы отказаться от секса. Конечно, таким вы ничего не докажете. Вот только почему вы так дорожите их мнением?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: