Гость
Статьи
Не оплачивает мелочные …

Не оплачивает мелочные покупки-он жмот?

как вы думаете, что это означает, если мужчина все оплачивает, готовит для тебя, но не предлагает шоппинг и не оплачивает мелочные покупки-он жмот или так воспитан просто?до этого в отпусках все мужчины мне все оплачивали, вплоть до жевачки в торговом центре и сами предлагали шоппинг...а здесь пришлось самой заплатить за магнитики для мамы и друзей...но в целом больше я не потратила...но осадок остался...сложно было оплатить 7 евро?!!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магниты это ваши подарки родным. Сами должны покупать .вот если бы вы показали пальцем на что то лично себе-то тут смотреть надо . А магниты вашей семье с чего он должен оплатить то ?)

Гость
#2

Вы хотели сказать "мелкие покупки"?

Гость
#3

Путевку он купил же и что вы беситесь не понятно

Гость
#4
Гость

пришлось самой заплатить за магнитики для мамы и друзей...но в целом больше я не потратила...но осадок остался...сложно было оплатить 7 евро?!!!

Вы удивительно мелочны! Жаль Вашего мужика. Впрочем, есть перспектива довольно быстро его лишиться.

Автор
#5

Разводка глупая

Гость
#6

не он жмот) вы нищая попрошайка.

50 оттенков самогона
#7

А у вас нет денег на магнитик даже? Фууу у мужика на мелочевку побираться

Бастинда
#8

задолбали уже мелочные бабы!!! 7 евро им жалко! это надо выбрать магнит и коситься на мужика, даст денег или нет.

Гость
#9

Если он перестает тратиться, то перестаньте ему давать.
Быстро раскошелится и еще сам денег предложет.

Кати
#10

Может посчитал что тебе и так хватит. Те мужчины возможно хотели продолжения с вами после отдыха, а этот только отдохнуть. Зачем ему платить за магниты, когда вы уже отдохнули и он все получил.

Гость
#11

Золотой мужик у вас. Я бабам путевки никогда не оплачивал.

:гостья
#12

а деньги не дает?значит жмот ясное дело.путевку оплатил чтоб самому отдохнуть с сексом

:гостья
#13

[quote="Гость"]Золотой мужик у вас. Я бабам путевки никогда не оплачивал. [/quьы и себе оплатить не можешь васек

Гость
#14

сразу видно где тут нищие, что из за рубля подставят всё что можно, лишь бы не самой платить
были б деньги - даже не задумывалась о таком, изза четырехсот рублей целая тема)))

Гость
#15

Я не против быть щедрым мужчиной, но далеко не с каждой женщиной. Если она нищенка, у которой нет денег даже на свои личные расходы cувениров, одежды, обуви, то зачем она мне нужна? Я для нее буду всего лишь пушечным мясом, так как ясно что отношения ей нужны ради решения ее финансовых проблем. С успешной женщиной можно быть щедрым, потому что понимаешь что отношение ее искренне. Ей нет смысла связываться с тобой ради денег, потому что она и сама может себе обеспечить. Поэтому ее искреннее отношение рождает такую же искреннюю взаимность делать для нее что-то приятное и тратить на нее деньги. Поэтому с жадными алчными нищенками я не знакомлюсь. Если у женщины нет денег на самые элементарные личные расходы - ей рано думать об отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема