Гость
Статьи
Надо уходить или …

Надо уходить или дальше жить и терпеть 

У меня есть ребенок, мужа нет. По окончании института хотела уезжать в район, где мне предлагали работу и житье. Я врач. На последнем курсе познакомилась с мужчиной старше себя на 12 лет. Стали встречаться, мне было хорошо с ним..поначалу. И он убедил меня остаться и работать в городе. Ребенок на тот момент жил не со мной, а с моими родителями. Говорил, что обязательно заберем ребенка к себе. И я осталась. Работаю уже 3 года, ребенок не со мной. Первые 2 года были жилищные проблемы, но сейчас они более-менее разрешились. Я езжу к родителям 1 раз в месяц, когда уезжаю, сердце разрывается. Говорю, что насовсем заберу маленького через 4 месяца, в школу. Он плачет, когда я уезжаю. Часто с мужчиной ссорились раньше, он говорил, что не надо было мне оставаться, что не нужен ему мой ребенок, что я с ним живу, потому что мне деться сейчас некуда. Но потом он извинялся и все чередовалось, то хорошо, то плохо. Несколько раз я пыталась уйти, но он меня останавливал. Секса постепенно полноценного не стало. Он не работает уже 3 года. Его дело заглохло, а ничем другим он заниматься не хочет, тем более ради чужого ребенка. Живем с его мамой в его квартире. Мать платит за квартиру и еду, я оплачиваю одежду, спорт.увлечение его, и разные бытовые мелочи. Говорит, что будет работать, когда придет время. Недавно я сказала, что хотела бы ездить к ребенку 2 раза в месяц, он психовал, кричал, оскорблял меня, что я ***** и *****, и что ездить чаще одного раза я не буду. Я чуть было не ушла, опять остановил и извинился. Когда в очередной раз подняла вопрос о перевозе ребенка, тоже психовал на меня, говорил, что я создаю им проблемы, что его все устраивает, а если меня не устраивает, то это мои проблемы. Но потом сказал, что могу привезти ребенка в школу к сентябрю. В последние 2 мес мы очень сильно ссоримся и я не хочу дальше так жить. Я не могу расслабиться, вся моя жизнь -это сплошной напряг.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение
Он говорит, что это я так его настроила. Или я что-то не так делаю? Я не оскорбляю его, не отвечаю психом на его псих, постоянно уступаю, а он чуть что не так, слишком громко закрою дверь или случайно запнусь об стул, или что-то упадет на пол, сразу "косорукая, глупая, колхозница" и т.д. И постоянно покрывает матом, если что не по нему. Последнее время вообще невозможно стало. Но когда миримся, говорит, что любит. А я устала. Я не хочу в этот ад привозить ребенка. Что я делаю не правильно?!!!! Не надо было изначально слушать его, сейчас бы и жилье было, и ребенок рядом бы рос, и нервы бы были в порядке! Ненавижу себя за свою уступчивость и доверие!

Jiju
#4

Какой ужас... даже не дочитала до конца. Зачем вам нужен этот мужчина? Не работает 3!!! года, ребенка не принимает, не удовлетворяет вас в сексуальном плане. Просто не понимаю. Вообще, как можно своего ребенка, свою кровинку променять на штаны?? Никогда этого не понимала и не пойму!

Гость
#5

Автор, кто Вас учил мужчин содержать? Я в шоке - бывает же такое..согласна с 2 3 4.

Гость
#6

убедил Говорил он говорил он извинялся Говорит, кричал, оскорблял меня, опять остановил и извинился говорил Но потом сказал Он говорит покрывает матом

Скопировала последовательно из вашего текста. От вашего МЧ много звуков а где поступки, что он ДЕЛАЕТ? Не надо верить словам, надо верить поступкам. Очень просто. Что там еще вас удерживает, опять слова? Не пора ли оглохнуть от пустых обещаний и прочего?

Гость
#7

*** какой-то. Езжайте к ребенку. Зачем вам этот засссранец? Он даже если заберет ребенка вам и ему все нервы вытреплет.

Гость
#8
Гость

Автор, кто Вас учил мужчин содержать? Я в шоке - бывает же такое..согласна с 2 3 4.

Автор разве кого то содержит? Автор сидит на шее у ЕГО матери. Мать его платит за квартиру и за еду, если привезёт ребенка, ей придется кормить еще один лишний рот.

Гость
#9
Jiju

Какой ужас... даже не дочитала до конца. Зачем вам нужен этот мужчина? Не работает 3!!! года, ребенка не принимает, не удовлетворяет вас в сексуальном плане. Просто не понимаю. Вообще, как можно своего ребенка, свою кровинку променять на штаны?? Никогда этого не понимала и не пойму!

Автор держится за халявное жилье и питание. Что тут непонятного.

Рахатлукум
#10

Ты нужна ребёнку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема