Гость
Статьи
помогает деньгами …

помогает деньгами своей бывшей девушке

Вчера узнала, что мой парень помогает деньгами своей бывшей девушке. И это было не в первый раз. Объясняет это тем, что она одна (т.*****.нет ни мамы, ни папы). Говорит, что бросил ее ради меня. И ее теперь жалко. Хотя это я тоже узнала вчера. Так странно, вроде ее тоже жалко, но какого черта она просит деньги у него, ведь у неё есть работа, новый парень (как говорит парень). Мне кажется, что он ее др сих пор любит, раз так беспокоится о ней. Я и говорю своему парню, зачем нужно было начинать новые отношения и бросать эту девушку, раз он так о ней беспокоится

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой бывший есть, помогает, когда прошу. Я сама главбух, нормально зарабатываю. В последний раз мне дал денег на ремонт машины, 100 т.р., это его средняя зп. он уже женат, но меня любит. Так что.... делайте выводы.. кстати на 8 Марта мне подарил кольцо с брюликами, а жене какую то фигню, даже сейчас вспомнить не могу.

Ek
#2

Есть такие как вот главбух, которые и не бедные совсем но деньги тянут. Главбух, харэ ведро ремонтировать, купите уже машину. И кольцо с брюлликом пусть проверят, по ходу фианитом выделываетесь. Автор, осторожно. Такие самые опасные, которые на жалость пробивают. Это кстати все рекомендуют как первейший способ завоевания и удержания мужчины. Такие тётки с виду одуванчики на самом деле другие. Хищные и наглые. Рекомендую вам очень тонко продумать способ как у него вызвать подобные чувства. Тут главное не переборщить.

Елена
#3

просто уберите ее, https://vk.com/guessing_orenburg

:гостья
#4

круто.мне ни один бывший не помогает(

:гостья
#5

[quote="Ek"]Есть такие как вот главбух, которые и не бедные совсем но деньги тянут. Главбух, харэ ведро ремонтировать, купите уже машину. И кольцо с брюлликом пусть проверят, по ходу фианитом выделываетесь. Автор, осторожно. Такие самые опасные, которые на жалость пробивают. Это кстати все рекомендуют как первейший способ завоевания и удержания мужчины. Такие тётки с виду одуванчики на самом деле другие. Хищные и наглые. Рекомендую вам очень тонко продумать способ как у него вызвать подобные чувства. Тут главное не переборщить. [/quo да и у меня есть такая подруга тоже главбух,ох прохаваная,все ей помогают ,с виду далеко не красотка но умеет мужиками вертеть

Зануда
#6

А я на стороне девушки - доярки денег. Если бы меня бросили ради другой особы, я бы тоже стиснула зубы и постаралась максимально испортить ей жизнь. Ну вот хотя бы тем, что бывший парень меня спонсирует. Превосходная месть и неплохая моральная компенсация за потерю парня.
Естественно, я бы устроила так, чтобы новая девушка узнала о деньгах и бесилась. В этом-то и есть главная цель - чувствовать себя, несмотря на то, что меня бросили, хозяйкой ситуации: и парня доить, и разлучницу максимально доставать. Где моя совесть? А где была совесть разлучницы и парня, когда изменял мне с другой?

:гостья
#7

[quote="Зануда"]А я на стороне девушки - доярки денег. Если бы меня бросили ради другой особы, я бы тоже стиснула зубы и постаралась максимально испортить ей жизнь. Ну вот хотя бы тем, что бывший парень меня спонсирует. Превосходная месть и неплохая моральная компенсация за потерю парня.
Естественно, я бы устроила так, чтобы новая девушка узнала о деньгах и бесилась. В этом-то и есть главная цель - чувствовать себя, несмотря на то, что меня бросили, хозяйкой ситуации: и парня доить, и разлучницу максимально доставать. Где моя совесть? А где была совесть разлучницы и парня, когда изменял мне с другой?[/quа я бы на месте нынешней доходчиво парню обьяснила что это доярка

гость
#8
:гостья

круто.мне ни один бывший не помогает(

Да у тебя все бывшие чepнoмaзыe, чepнильницa xpeнoвa.

Зануда
#9
:гостья

я бы на месте нынешней доходчиво парню обьяснила что это доярка

Это конечно. Я просто рассмотрела ситуацию с точки зрения доярки. А будь я Автором, постаралась бы дискредитировать конкурентку. Но поскольку разлучницы у меня симпатий не вызывают, я воздержусь от советов. А она именно разлучница, раз парень, как указано в теме, сначала "начал новые отношения", а потом "бросил ту девушку".

Гость
#10

У меня есть бывший, который всегда спешит на помощь. Не знаю какие у него отношения с новой девушкой, но бросает все дела, чтобы мне помочь. Недавно попросила отвезти ноут на ремонт, я с утра до вечера на работе, не успеваю, так он купил мне новый и привез вечером домой. Деньги я никогда не просила и не прошу, сама зарабатываю неплохо, но все равно приятно. И так во всем, подарки и цветы дарит по любому поводу, часто ходим в ресторан, я открыла свое дело, помогает в некоторых вопросах, бизнес план мне пишет. Когда то мы очень любили друг друга, первая любовь еще со школьных лет, никакая совесть меня не мучает по поводу его отношений, ревности нет, но вот чувство собственности сохранилось. Знаю только, что его девушка бесится и ревнует очень, срывает телефоны, ищет его, но мне как то все равно.

:гостья
#11
гость

круто.мне ни один бывший не помогает(

Да у тебя все бывшие чepнoмaзыe, чepнильницa xpeнoвa.[/qu не все

Elen
#12

[quote="Зануда"]А я на стороне девушки - доярки денег. Если бы меня бросили ради другой особы, я бы тоже стиснула зубы и постаралась максимально испортить ей жизнь. Ну вот хотя бы тем, что бывший парень меня спонсирует. Превосходная месть и неплохая моральная компенсация за потерю парня.
Естественно, я бы устроила так, чтобы новая девушка узнала о деньгах и бесилась. В этом-то и есть главная цель - чувствовать себя, несмотря на то, что меня бросили, хозяйкой ситуации: и парня доить, и разлучницу максимально доставать. Где моя совесть? А где была совесть разлучницы и парня, когда изменял мне с другой?

Ты красотка👏🏼

аандрю
#13

автор, ищите плюсы, если он вас бросит, то может тоже будет деньгами помогать

Гость
#14

Есть такие парни,хороший знакомый такой,деньги без проблем даёт девушкам,при мне два раза звонила его бывшая и просила помочь,он перевёл ей без вопросов,у меня тоже часто спрашивал-может тебе помочь чем-нибудь,деньги не нужны?Для меня это немного непонятно,но для других одаренных девочек это просто клад!)

Гость
#15

Чой то я не в теме. *** это которая шпикачит татар, дагов и чеченов? А может она сама Роза Мнерьевна Аляутлинова??'

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: