Гость
Статьи
Ссоры с мужчиной

Ссоры с мужчиной

Ссоры с мужчиной... Как вы считаете, я права? А может быть я просто истеричка?Привет, девочки. Сразу приготовлюсь к язвительным комментариям - знаю, без них не обойдется :)
Встречаюсь пять месяцев с МЧ. Ему 28, живет с отцом, так как с работой временные трудности - иногда по заказам получает нормальные деньги, иногда месяц может жить на копейки... Как повезет, наемный рабочий, но вроде задумывается о чем-то более стабильном. Я живу в квартире у друзей, переехавших в другую страну, плачу только за коммуналку. Он просится ко мне, жить вместе, делить расходы по счетчикам пополам... Мне эта идея пока не нравится, одной комфортнее.
Из плюсов: когда меня кинули по работе с зарплатой, он одолжил мне денег на коммуналку и на жизнь.. Он хорошо готовит, и когда я болела - заботился обо мне, старался быть рядом.
Но есть одно существенное НО. У него супер-способность - все портить своими словами... В начале отношений он рассказал, что ему нравились многие девушки, но у него пару лет не было отношений - они не отвечали на ухаживания, он выбирал "высокоранговых" дам... А со мной, дескать, хорошо и так... Это было пощечиной моей самооценке :) Потом оказалось, что он предлагал мне временно пожить (пока в эту квартиру приезжали родители хозяина) с девочкой, которая ему нравилась! "Я ж мужик, да, раньше ее хотел, но у нее парень"... И он хотел жить ВТРОЕМ! В соцсетях лайки на всех ее фотографиях... Есть еще одна подруга, которая замужем, и которую он тоже безумно ХОТЕЛ))) И я обо всем этом знаю, потому что у него язык за зубами не держится...
И барышни ему нравились полные (а я очень худая) и с большой грудью (а у меня 1 размер)... Иногда чувствую себя вариантом на замену. Типа - другие не дали, возьмем, что есть))) Или как он говорил про фитнес-тренершу знакомую... Типа, старше, с ребенком, но ТАКОЙ он не нужен, конкуренция большая...
Вы бы смогли простить такие слова, если бы человек вам во многом помогал? Он еще периодически заявляет, что хочет со мной семью и детей, вроде как "любит") А я вспоминаю все предыдущие слова и мне противно...

z
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, но ведь так и есть: другие не дали, а вы - дали. Проза жизни. Хотите любовной феерии - это не к вашему парню, ваш прост как 5 копеек. Смотрите сами, сможете ли с таким жить.

#2

По поводу самой ситуации с сожительством и работой итд - я как раз познакомилась с парнем, ситуация такая же была. Я сразу увидела что будут проблемы и сразу поставила границы. Сказала что пока мы присматриваемся к друг другу и о сожительстве не может быть и речи. А пока смотрю что он делает ради того что бы улучшить ситуацию с работой..даже зашевелился - стал искать нормальную стабильную работу. время покажет.
А в остальном..а почему вы это все выслушиваете? Почему не скажете "СТОП, Я не хочу это слушать, мне не нравится слушать такие вещи от тебя, меня это задевает! ".. А то, что он уже посеял так много в вас сомнений..это плохо скажется, это будет вас отравлять.

Гость
#3

Как только ему засветит с женщиной его типажа, "шикарной" по его мнению - он сразу свалит от вас или будет изменять. Не цепляйтесь за штаны. Вашему мужчине должно сносить голову от вас. Это не ваш мужчина. Тут и рассуждать нечего. Наверное я говорю жёстко, но честно. Любят одних, женятся на других, сваливают к первому варианту. Не станьте той женщиной, которая плачет, что в семью влезли и мужа увели. Извините, если я вам сделала больно.

Гость
#4
Гость

Как только ему засветит с женщиной его типажа, "шикарной" по его мнению - он сразу свалит от вас или будет изменять. Не цепляйтесь за штаны. Вашему мужчине должно сносить голову от вас. Это не ваш мужчина. Тут и рассуждать нечего. Наверное я говорю жёстко, но честно. Любят одних, женятся на других, сваливают к первому варианту. Не станьте той женщиной, которая плачет, что в семью влезли и мужа увели. Извините, если я вам сделала больно.

Вверху форума по теме муж хочет другую.

Гость
#5

Не живите вместе. Не место прогибаться

#6
z

Из плюсов: когда меня кинули по работе с зарплатой, он одолжил мне денег на коммуналку и на жизнь.. Он хорошо готовит, и когда я болела - заботился обо мне, старался быть рядом.
А со мной, дескать, хорошо и так...
И барышни ему нравились полные (а я очень худая) и с большой грудью (а у меня 1 размер)... Иногда чувствую себя вариантом на замену...
Вы бы смогли простить такие слова, если бы человек вам во многом помогал? Он еще периодически заявляет, что хочет со мной семью и детей, вроде как "любит")

С учетом того что у него язык без костей думаю, вам нужно судить об нем по делам... а по делам он вроде хорошо к вам относится, заботится в меру возможностей.
Строить ли с ним дальнейшее будущее решать вам, но я бы на вашем поднял самооценку, вы комплексуете из-за размера груди и то что худая. Возможно ему хорошо с вами, комфортно легко общаться?
По поводу жить вместе не спешите, посмотрите что будет дальше.

Гость
#7

Вы перевалочный пункт. Убивать ли свою самооценку решать вам.

Гость
#8

Редакторы так переименовали тему, что я даже не знала, что ее опубликовали! :)
В общем, сегодня был еще один разговор про тех "желанных", которые у него были... И он выдал фразу, что у одной девочки красивое лицо, у другой - красивое тело, но внутри они не интересны... А вот я НОРМАЛЬНАЯ и внутри, и снаружи)))

ирина
#9

по любовному вопросу, вернуть мужа,обращалась я к ведьме whatsapp 89031708267, через 5 дней муж вернулся,а разлучница была отстала от нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: