Гость
Статьи
У девушки куча …

У девушки куча контактов в телефоне

У девушки куча контактов в телефоне и переписок в ватсапе и вкВсем привет. Нет. У меня нет аодозрений об измене, насколько я могу знать она не оьщается с другими парнями. Но прошло 8 месяцев с начала наших отношений(из них месяцев 4 мы осознанно хотим быть вместе и решили многие общие проблемки, нашли общий язык так сказать) так вот. Прошло 8 месяцев, а у нее до сих пор имена всяких парней в телефоне и архивы сообщений в ватсапе с другими парнями(в то время мы расстались на недели 3) несколько раз я начинал этот разговор, но она сказала что когда ей звонят, она знает кто это и скидывает трубку. Прикол в том что при мне никто не звонит ей. И зачем оставлять сообщения где ты флиртуешь с кем то при том что вот он рядом сидмт твой любимый человек???
Девушки вот объясните мне. И кстати у меня появляется уже второй третий раз ощущение что она просто привыкла ко мне, и сама она редко делает мне приятное по своей инициативе(я не о материальном) может кто то мечтает управлять своей девушкой, но я хочу чтобы она сама думала как бы мне было приятно. Я сам стараюсь во благо наших отношений. Она сама говорит что очень заметно, что я стал более внимателен и т д. Говорит это все конечно же только когда я завожу разговоры. Сама насколько помню таких милостей не начинала
И так, девушки, надеюсь раскроете мне глаза

Paren
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка не твоя собственность и она может делать что хочет. Не нравится, пшел вон

#2

Забыл добавить. После сегодняшнего разговора. В том числе я сказал. "Неужели тебе трудно сделать мне приятное и удалить? Тебе ведь не нудно это" она начала психовать и удалять. Я взял ее телефон и не дал ей этого сказав что мне без разницы теперь. Я не хочу чтобы она делала все по моей указке. Неужели трудно подумать что партнеру не будет приятно если у тебя в телефоне переписки с другими парнями и куча членов, простите, про запас. Хоть и давно было. Тем более если давно общалась. То почему не удалить? И я уверен завтра я буду виноват еще в том что испортил настроение. Вообще хочу паузу с ней взять

Гость
#3

Не знаю, что у вас за фрукт ваша девушка. Переписки, флирты, контакты...это все от безделья. Если человек загружен делами, то ему некогда в телефоне зависать.

Гость
#4

Стопудово ты старпер, который вцепился в молодую девочку мертвой хваткой, потому что она молоденькая и ведется на твою любовь, в отличии от взрослых женщин.

Гость
#5

Отстань.
Терпеть не могу туппых мужиков, которые жалуются на бабском форуме.
Ладно, так и быть, подскажу - ты не нравишься ей.
Ни капли. Нисколько.
Другую ищи.

Гость
#6
Paren

Забыл добавить. После сегодняшнего разговора. В том числе я сказал. "Неужели тебе трудно сделать мне приятное и удалить? Тебе ведь не нудно это" она начала психовать и удалять. Я взял ее телефон и не дал ей этого сказав что мне без разницы теперь. Я не хочу чтобы она делала все по моей указке. Неужели трудно подумать что партнеру не будет приятно если у тебя в телефоне переписки с другими парнями и куча членов, простите, про запас. Хоть и давно было. Тем более если давно общалась. То почему не удалить? И я уверен завтра я буду виноват еще в том что испортил настроение. Вообще хочу паузу с ней взять

со своей головой возьми паузу. старый тиран и садист, перверзный нарцисс и психопат

Гость
#7

Вот женишься и будешь права качать, а пока ты чуть больше, чем просто йобббырь.

Фифика счастливая)
#8
Paren

Забыл добавить. После сегодняшнего разговора. В том числе я сказал. "Неужели тебе трудно сделать мне приятное и удалить? Тебе ведь не нудно это" она начала психовать и удалять. Я взял ее телефон и не дал ей этого сказав что мне без разницы теперь. Я не хочу чтобы она делала все по моей указке. Неужели трудно подумать что партнеру не будет приятно если у тебя в телефоне переписки с другими парнями и куча членов, простите, про запас. Хоть и давно было. Тем более если давно общалась. То почему не удалить? И я уверен завтра я буду виноват еще в том что испортил настроение. Вообще хочу паузу с ней взять

Для начала Вам нужно понять, что каждый человек имеет право на личное пространство. И запомните, ваши границы заканчиваются там, где начинаются границы другого человека.
Вы бесцеременно пытаетесь вторгнуться в границы Вашей девушки, она их естественно защищает. И правильно делает. Сольет свои границы, будет хуже, вам обоим при чем.
И самое главное в отношениях - это доверие. Лучше над этим работайте, а не над удалением контактов в телефоне.

Гость
#9
Гость

Вот женишься и будешь права качать, а пока ты чуть больше, чем просто йобббырь.

Плюсую.

Гость
#10
Paren

Забыл добавить. После сегодняшнего разговора. В том числе я сказал. "Неужели тебе трудно сделать мне приятное и удалить? Тебе ведь не нудно это" она начала психовать и удалять. Я взял ее телефон и не дал ей этого сказав что мне без разницы теперь. Я не хочу чтобы она делала все по моей указке. Неужели трудно подумать что партнеру не будет приятно если у тебя в телефоне переписки с другими парнями и куча членов, простите, про запас. Хоть и давно было. Тем более если давно общалась. То почему не удалить? И я уверен завтра я буду виноват еще в том что испортил настроение. Вообще хочу паузу с ней взять

чем больше тянете поводок, тем сильнее сопротивление! отпустите поводок и отмораживайтесь- либо сама прискачет и будет вкладываться в отношения, либо ей будет пофиг, а значит не ваша и была

Лаура
#11

Любой человек имеет право быть собой и на своё прошлое! Вы со своими реакциями похожи на сварливую жену с 30 летним стажем брака, которая копается в телефонах и т.д. Свои отношения вы начинаете с психологического насилия, а не с завоевания авторитета своими реальными мужскими поступками. Когда девушка поймёт, что вы идёте по пути тирании в отношениях, то не ручаюсь за крепость вашего союза. Да и сейчас... вечно ноющий парень по поводу собственной низкой самооценки не окрыляет.

Kili
#12

И у меня полно контактов в телефоне. Парней знакомых, номер отца бывшего есть. И что? Я не позволяла себе общаться с другими, когда был парень. Если девушка общается с другими, флиртует, смело говори, что тебе это не нравится! И не слушай тех, кто говорит, что "девушка-не твоя собственность". Это так. Просто я тоже считаю, что нет смысла быть вместе, если любимый ищет приключения на стороне!

#13
Paren

И так, девушки, надеюсь раскроете мне глаза

Что тут открывать, любая женщина прежде всего самка у которой стоит задача продолжения рода. Для этого нужен муж, с ним проще. Вы ей замуж выйти не предложили, значит она оставляет себе все контакты чтобы в случае чего начать работать по ним, это же очевидно и в принципе нормально

#14
Paren

"Неужели тебе трудно сделать мне приятное и удалить? Тебе ведь не нудно это" она начала психовать и удалять.

Конечно начала психовать, это нормальная реакция. Вы поступили неправильно, если у вас серьезные намерения предложите ей руку и сердце и она сама все удалит. Что вы как маленький... Вы очень глупо себя ведете, глупо и по-детски

Гость
#15
Paren

У девушки куча контактов в телефоне и переписок в ватсапе и вкВсем привет. Нет. У меня нет аодозрений об измене, насколько я могу знать она не оьщается с другими парнями. Но прошло 8 месяцев с начала наших отношений(из них месяцев 4 мы осознанно хотим быть вместе и решили многие общие проблемки, нашли общий язык так сказать) так вот. Прошло 8 месяцев, а у нее до сих пор имена всяких парней в телефоне и архивы сообщений в ватсапе с другими парнями(в то время мы расстались на недели 3) несколько раз я начинал этот разговор, но она сказала что когда ей звонят, она знает кто это и скидывает трубку. Прикол в том что при мне никто не звонит ей. И зачем оставлять сообщения где ты флиртуешь с кем то при том что вот он рядом сидмт твой любимый человек???
Девушки вот объясните мне. И кстати у меня появляется уже второй третий раз ощущение что она просто привыкла ко мне, и сама она редко делает мне приятное по своей инициативе(я не о материальном) может кто то мечтает управлять своей девушкой, но я хочу чтобы она сама думала как бы мне было приятно. Я сам стараюсь во благо наших отношений. Она сама говорит что очень заметно, что я стал более внимателен и т д. Говорит это все конечно же только когда я завожу разговоры. Сама насколько помню таких милостей не начинала
И так, девушки, надеюсь раскроете мне глаза

вы ей никто, не муж, не жених, просто трахаль, вот и не вякайте, прав на ревность у вас нет
свободная незамужняя девушка имеет полное право искать себе жениха и перебирать варианты

Paren
#16

Я так понял большая часть аудитории брошеные феминистки. Спасибо всем за советы

Лол
#17
Paren

Я так понял большая часть аудитории брошеные феминистки. Спасибо всем за советы

большая часть аудитории - замужние женщины, которые не любят, когда девушкам морочат голову и требуют верности как у жены и ничего не обещают взамен

Гость
#18
Гость

Девушка не твоя собственность и она может делать что хочет. Не нравится, пшел вон

Знаешь, дофига вас таких! Нафиг ты тогда мутишь с парнем и в любви ему по ушам пинаешь, если ты не его собственность? А когда жены изменяют, ты же по сути уже оффициально его собственность! Просто хочу сказать что хорошо, когда на ранней стадии эта *** вся прекращается!!!! Потому как в дальнейшем вон посмотри сколько мамаш одиночек лазиет по миру, а дети потом страдают, потому что родители наеб.....ли друг друга и на этой почве разошлись! И таких примеров миллионы! Ну да козлы, ну да курицы --- только вот все хороши! Головой изнаально не думают, а правда она рано или поздно всплывает!!! Буквально сегодня взломал свою девушку, уоторая меня уверяла, чуть ли не библию просила ей дать, что она клянется что нет у нее никого и что она моя собственность и пренадлежит мне одному!!! А я дурак чуть не повелся, хорошо не поторопился))) А то уже размечтался, что нашел ту единственную)))))))) Берегите себя! И побольше правды, лучше сразу говорить правду, она все равно всплывет!!

Александр
#20

Знаешь, дофига вас таких! Нафиг ты тогда мутишь с парнем и в любви ему по ушам пинаешь, если ты не его собственность? А когда жены изменяют, ты же по сути уже оффициально его собственность! Просто хочу сказать что хорошо, когда на ранней стадии эта *** вся прекращается!!!! Потому как в дальнейшем вон посмотри сколько мамаш одиночек лазиет по миру, а дети потом страдают, потому что родители наеб.....ли друг друга и на этой почве разошлись! И таких примеров миллионы! Ну да козлы, ну да курицы --- только вот все хороши! Головой изнаально не думают, а правда она рано или поздно всплывает!!! Буквально сегодня взломал свою девушку, уоторая меня уверяла, чуть ли не библию просила ей дать, что она клянется что нет у нее никого и что она моя собственность и пренадлежит мне одному!!! А я дурак чуть не повелся, хорошо не поторопился))) А то уже размечтался, что нашел ту единственную)))))))) Берегите себя! И побольше правды, лучше сразу говорить правду, она все равно всплывет!!

Александр
#21
Paren

Забыл добавить. После сегодняшнего разговора. В том числе я сказал. "Неужели тебе трудно сделать мне приятное и удалить? Тебе ведь не нудно это" она начала психовать и удалять. Я взял ее телефон и не дал ей этого сказав что мне без разницы теперь. Я не хочу чтобы она делала все по моей указке. Неужели трудно подумать что партнеру не будет приятно если у тебя в телефоне переписки с другими парнями и куча членов, простите, про запас. Хоть и давно было. Тем более если давно общалась. То почему не удалить? И я уверен завтра я буду виноват еще в том что испортил настроение. Вообще хочу паузу с ней взять

Братан, прекращай с ней все!!! Ты будешь просто лохом, не ну я конечно многово не знаю, да и ты особо не рассказал всей сути... Может она тебя как то палила самого??? Именно по этому тебе вроде бы предьявить нечего!! Но на твоем месте я бы по мужски с ней поступил, как и положенно с такими шл...юх ЕСЛИ ЖЕ ТЫ ЕОНЕЧНО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫМ И НЕ ПАЛИЛСЯ И БЫЛ ЕЙ ВЕРЕН!!!! Я с такими поступаю как они того и заслуживают!!! И поверь когда ей там обломиться, она про тебя вспомнит, только уже поздно будет!!! Но зато зауважает как мужика!!! В топку таких ш.......х Удачи тебе с новой хорошей и порядочной!!!

Александр
#22

Братуха, тебе не девушки должны глаза открыть а парни!!! Я тебе прям афигенный совет даю! Она тебя просто за лоха держит и наеб.....т это проверенно!!! Просто пошли ты ее нах.... либо же просто поебы.....й в свое удовольствие но не более того!! Чем больше ты к ней лицом тем прогибестей она жопой))) самое время прилупить)))) Просто имей ее и пользуйся! Захотел загнул и вые....л эту собственность беспантовую))) Я таких пятерых поебы .....ю и досихпор они мне говорят как они хотят хить сомной и что им никого ненадо кроме меня и что каждая хочет от меня ребенка!!! И фсех я их проверяю, всю переписку их с другими читаю)) Только они об этом не знают и мозг мне пытаются выносить))) И там точно такая же фигня как и у тебя, они все как одна --- это друг звонит или там нехочу с ним общаться мол дибил какойто) Это говорит о том что они в своих ***.....зарылись просто как одна тут умная сидит пишет мол ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА))) ХАХААХ ДА ОНА ОДНА ИЗ НИХ КОТОРАЯ ВЫБИРАЕТ ДУРА И ТАКИХ ВОТ КАК ТЫ НАЕБ...ЕТ)))) А СРАЗУ ПРАВДУ СКАЗАТЬ ОНИ НИКОГДА НЕ СКАЖУТ НА КАКОЙ НАХРЕН ТЫ ЕЙ НУЖЕН)))) В ТОООООПКУ)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: