Гость
Статьи
бичом наших отношений …

бичом наших отношений являются его отношения с родителями

Хочется выговориться и может получить совет...Я живу с парнем 2,5 года. Он очень хороший человек, добрый, надежный, всегда поможет, даже и просить не нужно, с чувством юмора (хотя я и не всегда его понимаю))) Но бичом наших отношений являются его отношения с родителями...
Сейчас мы делаем ремонт, так они залезли везде. Советы это хорошо, но не тогда, когда они издаются в приказном тоне. А парень, не желая их обижать, пытается им угодить. Но то, что они советуют, часто не совпадает с тем, что я хочу видеть в нашей квартире. Он и меня не хочет ущемлять, поэтому между двух огней оказывается. Они давят прямо-таки, с таким посылом, что коль не сделаешь, как говорим, мы тебе больше помогать не будем. Из-за этого у нас жуткие скандалы, потому что мне кажется, что мы живем не вдвоем, а вчетвером. Невыносимо.
У нас даже свадьба сорвалась из-за того, что они миллионы раз ему тыкали, что свадьба не нужна.
Все в этом духе. Приятного мало. Я могу сказать про себя, что тоже не подарочек, но жить по наводке родителей, их головой ой как не хочется.

ЖизньКакКомикс
7 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

Чья квартира?

Света
#2

Вы ему не жена, чтобы что-то диктовать. Квартира его родителей, как я понимаю?

Гость
#3

Что значит "мы тебе больше помогать не будем"? Вы или самостоятельные и всё сами или на подачках и в зависимости. Принимаете подачки - забудьте о независимости.

Гость
#4

эммм.много неизвесных - чья квартира? вы расписаны либо планируете расписаться? какое отношение к ремонту имеют родители, ои его оплачивают хотя бы частично? вы сами материально вкладываетесь?

п.с. из того что вы написали вырисовывается картина что вы там вообще никто, родители помогают делать сыну ремонт, мужчина маменькин сынок. как-то так.

Гость
#5

Чья квартира? На чьи деньги делается ремонт? Почему вы до сих пор с человеком, который на вас не женился из-за родительских капризов?

Блондинка
#6

Автор, я на Вашей стороне. У меня сын 26 лет, мы ему помогаем, хотя он сам работает, но нам не сложно помочь, так вот- я НИКОГДА не лезу в его отношения с его девушкой. И скорее из женской солидарности буду на стороне девушки в каких то спорах. Считаю это шантажом. Не могли бы помогать- не помогали бы, а держать его на коротком поводке из-за денег, нет уж, увольте. Мы же не рабов себе рожаем и растим, а любимых детей.

Гость
#7

Присоединюсь к хору вопрошающих. Чья квартира? На чьи средства делается ремонт? Если родительские то Ваше мнение несущественно в принципе.
Если Ваша, то да. проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: