Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на отношения

Приветствую!

Осваиваю новую колоду, необходима практика (обязательна обратная связь). Колода относится к психологическим, поэтому рассмотрю вопросы:

конфликты в отношениях: чувства, эмоции, причины;

причины одиночества;

конфликты в отношениях не любовных (родители, братья, коллеги и т.д).

как проработать проблемы/выйти из конфликта.

Не смотрю: здоровье, сроки (когда найду, когда выйду замуж), работу смотрю только в плане отношений в коллективе.

От вас: имена всех участников, полная дата рождения, подробное описание ситуации (кто кем является (муж, бывший муж, коллега) и что происходит (расстались, поругались, не общаемся и т.д).

173 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991.
Посмотрите, пожалуйста, вместе 2,5 года. Последние 2 месяца часто ругаемся. Не понимаем друг друга. Он много работает. А мне не хватает внимания. Что нас ждёт? Расстанемся, или выберемся из этого кризиса?

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Поругались, в который раз. Почему так часто возикают конфликты и есть ли у мужчина желание помириться?

Гость
#3

Добрый день! Возобновится ли общение Марии 22.07.1981 и Бориса 17.03.1967 в ближайшее время?! (в данный момент не общаемся, ссор не было), спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений? Николай 9.2.63, Юлия 12февр1985. Расстались, сейчас не общаемся. Благодарю за ответ.

#5

Посмотрите, пожалуйста, на любовь, отношения – никак не получается создать отношения, длинная полоса одиночества. Вроде бы и знакомлюсь, кто-то нравиться, но все равно все мимо. Буду ли я в ближайшие полгода-год в паре (может это мне уже знакомый человек или новый уто-то) и если да, то будут ли это крепкие, долгоиграющие отношения, ведущие к браку. Спасибо. Марика. 31.01.1988

Гость
#6

Добрый день.
Алена 02/07/94
Антон 14/11/96
Встречались несколько лет назад, потом периодически общались. Сейчас была встреча. Вопрос - будут ли какие-то действия от него романтического характера. Благодарю

Гость
#7

Здравствуйте! Хотелось бы, как взгляд со стороны. Разные дороги, разные пути,не сложилось. Осталось остаточное явление у обоих? Ирина 200575, Вадим дева 72,спасибо.Казалось бы все.. А иногда вижу, следит.

m
#8

Добрый день! Анна, а можно простой вопрос: будет ли знакомство между марина 090584 с загаданным мужчиной за 40 лет русый? если продробно, то проживание на соседних улицах. И если да, то будут ли отношения.

#9
Dasha

Здравствуйте.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991.
Посмотрите, пожалуйста, вместе 2,5 года. Последние 2 месяца часто ругаемся. Не понимаем друг друга. Он много работает. А мне не хватает внимания. Что нас ждёт? Расстанемся, или выберемся из этого кризиса?

Добрый день.
По раскладу получается так, что причина конфликтов в том, что ничего интересного не происходит, хотя для вас очень важно совместное времяпрепровождение. У Равана есть к вам чувства и достатрчно сильные, но сейчас у него важный период на работе, как будто он доказывает свой профессионализм, что он может все сделать. К слюалению, если ваши конфликты не прекратятся, то в течение 3 месяцев вероятно ваше расстование, причем очень болезненное. Как совет вам, чтобы нададить отношения вам необходимо принять его работу, и найти себе занятие, хобби, которое будет доставлять вам удовольствие, то чем вы сможете заниматься самостоятельно. В этом случае возможен мир и гармония. Есть большая вероятность, что это новое занятие настолько вас увлечет и вы откроете что очень важное для себя.

#10
Anna.taro.love

Добрый день.
По раскладу получается так, что причина конфликтов в том, что ничего интересного не происходит, хотя для вас очень важно совместное времяпрепровождение. У Равана есть к вам чувства и достатрчно сильные, но сейчас у него важный период на работе, как будто он доказывает свой профессионализм, что он может все сделать. К слюалению, если ваши конфликты не прекратятся, то в течение 3 месяцев вероятно ваше расстование, причем очень болезненное. Как совет вам, чтобы нададить отношения вам необходимо принять его работу, и найти себе занятие, хобби, которое будет доставлять вам удовольствие, то чем вы сможете заниматься самостоятельно. В этом случае возможен мир и гармония. Есть большая вероятность, что это новое занятие настолько вас увлечет и вы откроете что очень важное для себя.

Спасибо большое за ответ. Вы правы на 100%.
Я сейчас без работы. Мне скучно. Много свободного времени. И я выношу ему мозг.
Нужно себя чем-то занять: найти работу, или какое-то хобби.

#11
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Поругались, в который раз. Почему так часто возикают конфликты и есть ли у мужчина желание помириться?

Добрый день.
Да, как у вас все сложно то. Такое ощущение, что вы оба не понимаете, зачем вам эти отношения, нужны ли они. Вы как будто уже смирились с тем, что они закончатся, вас они угнетают и морально и физически, в вас опустошение. Он же не дает развиваться своим чувствам, закрывается в себе, как будто у него был очень печальный опыт, который он не пережил и не принял. Вы бы хотели от него страсти, развития, он хотел бы стабильности, возможно и семьи. Но в голове у него хаос и неразбериха. Я не вижу что он будет как то действовать, по крайней мере в ближайшее время, он запутался сам в себе. В апреле этот раздрай так и будет. В мае возможно разрешение ситуации, опять таки если вы разберетесь сами в себе и решите все прояснить. Само собой у вас ничего не решится. Причем разговор нужен без упреков, обвинений и обид.

#12
Dasha

Спасибо большое за ответ. Вы правы на 100%.
Я сейчас без работы. Мне скучно. Много свободного времени. И я выношу ему мозг.
Нужно себя чем-то занять: найти работу, или какое-то хобби.

Вам на совет вышла такая прекрасная карта - 9 аркан Инсайт таро (свет собственного пути). Посмотрите в интернете, это очень мощная карта.

Гость
#13

Здравствуйте. Живём вместе, но часто конфликты, изза его вранья. Почему он врет и скрывает? (например переписки с другими)
Он хочет за спиной пойти на измену?
Что не хватает ему в отношениях?
И ещё посмотрите пожалуйста, собираемся поехать летом в отпуск, получится или нет? Если нет то из-за чего? Тимур 28 Алина 29

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение начальника (Денис 18 сен 79). Ощущаю какое-то скрытое недовольство, такое ощущение, что от ревности. Мы не в отношениях, но много лет уже между нами "недофлирт".
В последнее время до абсурда - под благоввидным предлогом не дает толком общаться с некоторыми деловыми партнёрами.
Каково его отношение лично ко мне и к моим профессионалным качествам?
Анастасия 17 февраля 86.
Спасибо

#15

Какие чувства и намерения у Дмитрия 280486 к Евгении 141284? Хочет ли он возобновить отношения или любит другую женщину? Мы в разводе

#16
Гость

Добрый день! Возобновится ли общение Марии 22.07.1981 и Бориса 17.03.1967 в ближайшее время?! (в данный момент не общаемся, ссор не было), спасибо!

Добрый день.

Так выходит, что у Бориса есть какие то препятствия для общения с вами (тут согут быть как физические ограничения, так и какие то мысли, сплетни, тайны). Я не вижу что дальше будет какое-то развитие, в ближайшие три месяца точно. Тут опять выпали карты каких то сомнений, тайн, какой-то неясности.
Очень непонятный для меня расклад, сразу скажу.

Гость
#17
Anna.taro.love

Добрый день.

Так выходит, что у Бориса есть какие то препятствия для общения с вами (тут согут быть как физические ограничения, так и какие то мысли, сплетни, тайны). Я не вижу что дальше будет какое-то развитие, в ближайшие три месяца точно. Тут опять выпали карты каких то сомнений, тайн, какой-то неясности.
Очень непонятный для меня расклад, сразу скажу.

Борис в другой стране и женатый, поэтому и физические ограничения выпадают...Он был в моем городе недавно, я надеялась на встречу, но ее не было из-за его семейных проблем....а сейчас не общаемся ))

#18
Гость

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений? Николай 9.2.63, Юлия 12февр1985. Расстались, сейчас не общаемся. Благодарю за ответ.

Добрый день.
Очень большая вероятность возобновления отношений в ближайшие 2 месяца. Вы Николая очень привлекаете, вы для него очень красивая, чувственная, страстная женщина. Он очень старается уйти от своих чувств, забыть их, но вероятно это не получится. У него возникнет желание еще раз попробовать с вами.

#19
Гость

Борис в другой стране и женатый, поэтому и физические ограничения выпадают...Он был в моем городе недавно, я надеялась на встречу, но ее не было из-за его семейных проблем....а сейчас не общаемся ))

Ну теперь понятно.
Вот именно для этого я просила подробно описывать проблему. И кто вы друг другу. Наличие других отношений очень сильно может менять толкование всего расклада.

Гость
#20

Здравствуйте, Анна
В браке несколько лет. Что ждёт дальше в отношениях. Его планы и желания. Татьяна 7янв86 Стас 13 июль90

Гость
#21

Доьрый день. Тамара 28/12/80, Кирилл 03/02/82. Его отношение ко мне, обиды возможно, перспективы в общении? В разводе, есть общий ребёнок, отношения натянутые
Спасибо!

Гость
#22
Anna.taro.love

Ну теперь понятно.
Вот именно для этого я просила подробно описывать проблему. И кто вы друг другу. Наличие других отношений очень сильно может менять толкование всего расклада.

Конкретно в данном случае как я и описала, Борис выйдет или не выйдет со мной на связь?! Еще раз благодарю!

Гость
#23

Добрый день, скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения между Евгенией 22.01.78 и Игорем 19.07.78. Расстались.Спасибо.

Гость
#24

Юлия 270898 Карлос 290193 в паре на расстоянии, часто ссоримся..

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Живём вместе, но часто конфликты, изза его вранья. Почему он врет и скрывает? (например переписки с другими)
Он хочет за спиной пойти на измену?
Что не хватает ему в отношениях?
И ещё посмотрите пожалуйста, собираемся поехать летом в отпуск, получится или нет? Если нет то из-за чего? Тимур 28 Алина 29

Тимур 2.6.93 Алина 9.7.92

Гость
#26

Наталья 16окт.83, Николай 1дек.84, в браке. Любит ли муж меня, могу ли я ему доверять, не было ли измен?
Почему возник вопрос: беспокоит иногда его отстраненность какая-то, плюс не всегда все рассказывает, что-то скрывает. Был недавно в командировке, сказал, что отправили, но я больше чем уверена, что сам захотел поехать. Приехал, вроде все хорошо, но есть какая-то недосказанность. Хотя иногда прям все супер. Вот и не могу понять, что с нашими отношениями происходит.

Гость
#27
Anna.taro.love

Добрый день.
Очень большая вероятность возобновления отношений в ближайшие 2 месяца. Вы Николая очень привлекаете, вы для него очень красивая, чувственная, страстная женщина. Он очень старается уйти от своих чувств, забыть их, но вероятно это не получится. У него возникнет желание еще раз попробовать с вами.

Благодарю вас!!!❤️💐 Пусть так и будет!!!🙏

#28

Здравствуйте, причина конфликта с мужем Дмитрием 20.03.1982? И как из него выйти?Поругались, живём вместе, до сих пор не можем прийти к общему знаменателю. Екатерина 12.12.1985

Гость
#29

Здравствуйте.
Мне не везёт в личной жизни, долгое время одинока.
Отношения бывали краткосрочные.
Бывало и такое, что третьи лица вмешивались в мою жизнь, пытались рассорить с моими молодыми людьми.
Скажите пожалуйста, что ждёт на личном фронте в ближайшее время?
Диана, 07.11.1993

Гость
#31

Здравствуйте, а можно и мне посмотреть кто из мужчин наиболее подходящий, выбор сделать не могу.. Я Настя 05.03.1984 и мужчины Вячеслав 14.03.1978 и Сергей 29.03 1977 муж не разведены, но вместе не живем. Спасибо вам большое за расклад)

#33
marika_la

Посмотрите, пожалуйста, на любовь, отношения – никак не получается создать отношения, длинная полоса одиночества. Вроде бы и знакомлюсь, кто-то нравиться, но все равно все мимо. Буду ли я в ближайшие полгода-год в паре (может это мне уже знакомый человек или новый уто-то) и если да, то будут ли это крепкие, долгоиграющие отношения, ведущие к браку. Спасибо. Марика. 31.01.1988

Добрый вечер
Выходит так что у вас не складываюися отношения, потому что вы сами прячете свои чувста, детжите сердце под замком и никого не пускаете. У вас скорее всего был очень печальный опыт, когда то что вы долго строили вдруг резко разрушилось. К сожалению вам эти вещи нудно пережить, отпустить те эмоции и оставить опыт в чистом остатке. Пока этого не будет, кюс отногениями будет сложно. В ближайшие пол года я не вижу отношений. Дольше не вижу смысла смотреть, слишком сильно всё меняется.

#34
Anna.taro.love

Добрый вечер
Выходит так что у вас не складываюися отношения, потому что вы сами прячете свои чувста, детжите сердце под замком и никого не пускаете. У вас скорее всего был очень печальный опыт, когда то что вы долго строили вдруг резко разрушилось. К сожалению вам эти вещи нудно пережить, отпустить те эмоции и оставить опыт в чистом остатке. Пока этого не будет, кюс отногениями будет сложно. В ближайшие пол года я не вижу отношений. Дольше не вижу смысла смотреть, слишком сильно всё меняется.

Спасибо большое! Да, я достаточно крепко держу свое сердце и душу закрытыми и не пускаю внутрь, но теперь начала пытаться меняться и все таки открываться людям. Надеюсь, что у меня это получиться.

#35
Гость

Добрый день.
Алена 02/07/94
Антон 14/11/96
Встречались несколько лет назад, потом периодически общались. Сейчас была встреча. Вопрос - будут ли какие-то действия от него романтического характера. Благодарю

Добрый день.
Выходит так, что Антон еще сам не решил, хочет он что то делать или нет.
Но даже если это и будут действия то такого плана: я решил, я хочу чтоб мы еще раз увиделись, потому что это мое решение. Никакой романтиаи тут не выходит.

Гость
#36
Anna.taro.love

Добрый день.
Выходит так, что Антон еще сам не решил, хочет он что то делать или нет.
Но даже если это и будут действия то такого плана: я решил, я хочу чтоб мы еще раз увиделись, потому что это мое решение. Никакой романтиаи тут не выходит.

Благодарю) вполне вероятно!

#37
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы, как взгляд со стороны. Разные дороги, разные пути,не сложилось. Осталось остаточное явление у обоих? Ирина 200575, Вадим дева 72,спасибо.Казалось бы все.. А иногда вижу, следит.

Здравствуйте. Я не понимаю ваш вопрос, что мне посмотреть? Почему он за вами следит или какие у него чувства или что?

#38
Гость

Конкретно в данном случае как я и описала, Борис выйдет или не выйдет со мной на связь?! Еще раз благодарю!

Результат от этого не меняется, общения я не вижу. Я про то, что теперь мне понятны карты про препятствия, тайны и т.д.

Гость
#39
Anna.taro.love

Здравствуйте. Я не понимаю ваш вопрос, что мне посмотреть? Почему он за вами следит или какие у него чувства или что?

Так и я не знаю, почему следит)) зачем ему надо, чувств вроде нет, как мне говорили.

Алена
#40

Добры день. Живем периодически вместе, в отношениях, часто бывают недопонимания. Считает, что всегда прав. Что принесут мне эти отношения, можно ли верить человеку? Если можно просмотрите на этот год. Алёна 10 окт86, Вячеслав 20июль87

1
#41

Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть на конфликты в отношениях, чувства, эмоции, причины. Ругаемся часто, но отношения держатся уже три года, но все три года отношения очень конфликтные. Хотелось бы понять причину и куда двигаться дальше и что будет дальше в наших отношениях. Юрий280482александра100287. Спасибо.

#42

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста личную жизнь и причину одиночества, не получается построить отношения, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#43

Здравствуйте Анна.
Посмотрите пожалуйста
Отношение
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли , думает ли ,
Серьезно ли ко мне относится,
Встречаемся, но бывают и ссоры, он сильно обижается
Спасибо ОГРОМНОЕ
Юлия 😋😊🤩💚💙🌹🌹💮

#44
m

Добрый день! Анна, а можно простой вопрос: будет ли знакомство между марина 090584 с загаданным мужчиной за 40 лет русый? если продробно, то проживание на соседних улицах. И если да, то будут ли отношения.

Добрый день.
Апрель, май - не выпадают карты знакомства, июнь - возможно, но будет просто легкое общение.

#45
Гость

Здравствуйте. Живём вместе, но часто конфликты, изза его вранья. Почему он врет и скрывает? (например переписки с другими)
Он хочет за спиной пойти на измену?
Что не хватает ему в отношениях?
И ещё посмотрите пожалуйста, собираемся поехать летом в отпуск, получится или нет? Если нет то из-за чего? Тимур 28 Алина 29

Здравствуйте.
У Тимура есть к вам чувства, но он хочет от отношений мира и гармонии, плюс больше страсти, секса и т.д. Но от вас он не знает чего ждать, сегодня у вас все хорошо, завтра вы будете ругаться и т.д. Еще так выходит, что у вас есть какая то общая финансовая цель и вы его этим постоянно тыркаете.
Он сам по себе очень чувственнвй мужчина, ему нужна страсть, да, есть у него искушение пойти на сторону, но он включает голову, типа зачем это надо. А влечет его туда, потому что там его не ругают, а наоборот хвалят и поддерживают.
Насчет отпуска - большая вероятность, что поедете, но скорее всего более бюджетно чем рассчитывали. Возможно вы рассчитываете на одну сумму, но фактически у вас будет меньшая сумма, либо вы его подвините на попозже.

#46
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение начальника (Денис 18 сен 79). Ощущаю какое-то скрытое недовольство, такое ощущение, что от ревности. Мы не в отношениях, но много лет уже между нами "недофлирт".
В последнее время до абсурда - под благоввидным предлогом не дает толком общаться с некоторыми деловыми партнёрами.
Каково его отношение лично ко мне и к моим профессионалным качествам?
Анастасия 17 февраля 86.
Спасибо

Здравствуйте.
Как вы его привлекаете - вы в его глазах страстная, красивая, уверенная женщина. Его к вам так и тянет, как к солнцу, он хочет максимально быть рядом с вами. Он считает, что он начальник, что он может как то на вас повлиять. Это очень мешает к вам относится просто как к сотруднику, он вроде и пытаетмя свою заинтересовать убрать, но не прлучается. Он видит в вас хорошего сотрудника, который приносит пользу организации, который развивается, тут вышли кспты обучения, либо вы сами учитесь, либо учите кого-то. Как к сотруднику, к вам нет у него претензий, но его вот это "я решил, я хочу" его сбивает. На перспективу я вижу продолжение этой истории, будут периоды затишия, но потом опять по кругу.

Гость
#47

Добрый день, Виталина 2.4.96 и Алексей 22.12.84 (есть супруга). На перспективу отношений, кто я для него, настроен ли он на серьёзные отношения, какой цели хочет добиться, какова перспектива отношений в целом.

Гость
#48
Гость

Добрый день, Виталина 2.4.96 и Алексей 22.12.84 (есть супруга). На перспективу отношений, кто я для него, настроен ли он на серьёзные отношения, какой цели хочет добиться, какова перспектива отношений в целом.

Супруга Алина 03.02.88

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Здравствуйте,что по чувствам и на душе у Саши26апр87 к Оле28сент87
Хочет помириться?(Были встречи,но из-за ссоры не общаемся:)Благодарю.

#50

Какие чувства и намерения у Дмитрия 280486 к Евгении 141284? Хочет ли он возобновить отношения или любит другую женщину? Мы в разводе

Добрый день.
Никаких чувст у Дмитрия нет. Восстанавливать отношения он не будет.
Ваши отношения для него давно в прошлом, сейчас он живет своей жизнью.

#51
Anna.taro.love

Добрый день.
Никаких чувст у Дмитрия нет. Восстанавливать отношения он не будет.
Ваши отношения для него давно в прошлом, сейчас он живет своей жизнью.

Благодарю

#52
Гость

Здравствуйте, Анна
В браке несколько лет. Что ждёт дальше в отношениях. Его планы и желания. Татьяна 7янв86 Стас 13 июль90

Добрый день.
К сожалению ничего радостного тут не выпало. Вы и сами об этом догадыыаетесь. У Стаса сейчас в мыслях другая женщина. И он сам не знает что делать, но больше склоняется к тому чтобы закончить ваши отношения. Выходят такие карты как будто он сам провоцирует конфликт. К сожалению тут от вас ничего не зависит. Прекращения отношений я в ближайшее время не вижу, но так же останутся тайны, недоверие.