Гость
Статьи
Переписки в интернете …

Переписки в интернете c другими

Отношения на расстоянии уже долгое время с молодым человеком (по определенным причинам).Он ведет переписки с некоторыми девушками в интернете уже достаточно долгое время.У них якобы "дружеские" отношения.Создали беседу и сидят там втроем (он и две девушки).Есть и другие девушки,но я понимаю,что там нет такого интереса в общении,как в данном случае и этот интерес меня пугает.Меня всегда это напрягало, были частые ссоры, когда я понимала, что он сидит там с ними, не отлипая, по несколько часов, в беседе. Я ожидала, что при любой малейшей ссоре всё может пойти по накатанной с ними и это будет уже не "дружба". В одной из затяжных ссор по этому поводу мы не общались месяц где-то и та подружка предложила ему поехать в другой город, он согласился и вот абсолютно незнакомые люди в реале оказались уже в одном номере. Потом мы помирились и я узнала об этой поездке спустя пол года (он так бы ее и скрыл, если бы не мое желание почитать переписки,не все успел удалить).Я думала,что не прощу этого,но мы продолжили общение.Ведь на тот момент у нас был мир.После у нас снова были скандалы(потому что после поездки меня еще сильнее все это напрягало),всё о том же.Каждый раз думала я смирюсь,постараюсь не обращать внимание и каждый раз срывалась,что ему с кем-то интереснее,чем со мной,что он проводит много времени с другой в переписках.Сам от меня не уходит и я не могу оставить всё это.Не понимаю, почему нельзя быть с тем человеком, с кем тебе интересно по несколько часов сидеть, общаться?Зачем мучить и себя, и меня. Лучше бы от меня ушли и с концами, чем так. Очень много было скандалов, связанных с этими людьми, я уже просто ненавижу его «подруг» и не уважаю таких девушек, которые, зная что у парня есть девушка, зовут его в другой город, гулять и даже совсем недавно писала А ПОЧЕМУ БЫ НАМ ВТРОЕМ НЕ ПОЕХАТЬ?(не со мной)То есть ее совсем не смущает,что у него есть девушка.Интересно услышать Ваше мнение.Посоветовать выходы из этой ситуации.

Ирисс
5 ответов
Последний — Перейти
Нагайна
#1

А что тут советовать? Лучше бросьте его раньше, пока он не бросил Вас.
Зачем мучиться?

Вероника
#2

Слушайте, автор, как будто в вас себя вижу. У меня ситуация другая, парень общается с дамами на сайте знакомств. Переписки его читала однажды (когда в душе был), встреч никому не назначал, но тем не менее пишет такие вещи типа "ты красотка", "у меня нет девушки" и т.д. разговоры на эту тему были, говорит, что это все развлекушки и не обращай внимания, мне нужна тока ты)))))))) я сначала пыталась не обращать внимания, в итоге все равно срывалась и себя съедала изнутри. Говорила ему по-человечески - мне неприятно, пожалуйста, удали анкету и т.д. А ему как будто об стену горох.
Потом одна умная женщина (спасибо ей) вправила мозги. Сказала, что если человек ценит и боится потерять, то он будет бояться причинять тебе боль, и если бы действительно я была нужна, то давно бы удалил анкеты нафиг, чтобы не трепать своей девушке нервы, а он как специально провоцирует.
В итоге рассталась, перестала отвечать в соц.сетях, сменила номер тел. Месяц не общаемся

Гость
#3
Вероника

Слушайте, автор, как будто в вас себя вижу. У меня ситуация другая, парень общается с дамами на сайте знакомств. Переписки его читала однажды (когда в душе был), встреч никому не назначал, но тем не менее пишет такие вещи типа "ты красотка", "у меня нет девушки" и т.д. разговоры на эту тему были, говорит, что это все развлекушки и не обращай внимания, мне нужна тока ты)))))))) я сначала пыталась не обращать внимания, в итоге все равно срывалась и себя съедала изнутри. Говорила ему по-человечески - мне неприятно, пожалуйста, удали анкету и т.д. А ему как будто об стену горох.
Потом одна умная женщина (спасибо ей) вправила мозги. Сказала, что если человек ценит и боится потерять, то он будет бояться причинять тебе боль, и если бы действительно я была нужна, то давно бы удалил анкеты нафиг, чтобы не трепать своей девушке нервы, а он как специально провоцирует.
В итоге рассталась, перестала отвечать в соц.сетях, сменила номер тел. Месяц не общаемся

Вероника, как будто свою историю прочитала, у меня то же самое, из-за того что сидел на сайтах знакомств рассталась с ним месяц назад. Когда нашла его там, сказала ему, он - не обращай внимания, это так, я месяц ждала, когда он удалится, а потом послала его.

Вероника
#4
Гость

Вероника, как будто свою историю прочитала, у меня то же самое, из-за того что сидел на сайтах знакомств рассталась с ним месяц назад. Когда нашла его там, сказала ему, он - не обращай внимания, это так, я месяц ждала, когда он удалится, а потом послала его.

Ну и как? крепитесь? не тянет написать?
я честно говоря страдаю и мучаюсь, но держусь, думаю пройдет скоро, а вот отношений с таким человеком к сожалению создать не получится..такое терпеть нельзя.

Гость
#5

сколько можно уже, миллионами людей было проверено, что ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ НИКОГДА НИЧЕМ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, так что не ебите себе и ему мозг и кончайте с этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: