Гость
Статьи
со мной отношения …

со мной отношения закончил

Была любовницей, ушел от жены, но со мной отношения закончилМне 27, он на 5 лет меня старше. Женат, 3 детей, всегда изменял жене, она знала, но уходить не собиралась. Трое детей, ипотека, он хорошо зарабатывает и содержит семью. Когда стал за мной ухаживать младшей дочери было 3 месяца. Моральный *****, да.
У меня никогда не было отношений, я всегда страдала от нераздленной любви, никогда не хотела быть ибо с кем, есть лишний вес, но я красива. И на фоне отсутствия внимания от мужчин вообще, долго отнекивалась, но в итоге повелась на этот рабочий флирт. Да и польстило мне, что меня хотят. Потом в омут с головой в эти странные отношения: секс раз в месяц в гостинице и переписки в рабочее время. Понимала, что я ему никто, но другого внимания у меня не было. Никто с таким обожанием моего тела на меня не смотрел. Думала, что контролирую все, но нет. Влюбилась, привязалась, а уйти не могла, потому что ничего другого в моей жизни нет и не было. Секс сошел до 1 раза в пол года, затем вовсе закончился. Мы коллеги, видимся каждый день. Но само собой он охладел. Я откровенно навязывалась, он поддерживал общение, точки не ставил, но я понимала, что не нужна ему. Но было поздно, ничего сделать с собой я не могла. Он ушел от жены, подал на развод. Был разговор о совместном проживании. Но все его разговоры вообще касаемо интима, встреч, отношений были тупо словами. Вскоре перестал реагировать на меня вовсе, грубить. Осознаю, что конец, но принять не могу. Потому что теперь мне 28, детей нет, семьи нет, нет ничего. И отпускать даже эти мучительные отношения не могу. Помогите.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Его Воробейшество
#1

>Осознаю, что конец, но принять не могу.
Надо принять и отпустить
> Потому что теперь мне 28, детей нет, семьи нет, нет ничего.
Это не возраст. Занимайтесь собой. Похудейте.

Претти
#2

Эх, где мои 28)
У Вас ещё все впереди)
Но если считаете, что имеете лишний вес - займитесь собой

Катя
#3

Дорогая Ольга. Была в той же ситуации,что и вы. Тоже коллеги,тоже спали. Тоже был женат,и сын был 10 лет. Наши интимные встречи сначала на неделе по 4-5 раз, Потом реже. Жена знала, он Ее любил,очень любит сына,но тем не менее,он ей изменял со мной,забирал меня с работы в обеденный перерыв,утром и так в "окна" занимались сексом,потом уезжал домой. И так целый год. Потом развод. Я обрадовалась. Мне 27 тогда было. Тоже ни мужа,ни детей.Но как выяснилось,их с женой развод был не чтобы раз..и жениться на мне. Я использована.На работе охладел,отношение поменялось,сначала пытался меня избегать,потом вежливость,держал на расстоянии,на переписки так же немногословен. Меня разрывало,я рыдала,я мучилась.И тут чувство гордости и собственного достоинства вспыхнули. Ольга.Оно должно быть у вас.Мне очень помогло,я начала ходить в интересные места,знакомиться с людьми,ухаживать за собой ещё больше чем прежде,похудела. Хожу и сияю солнышком.А позже перестала его замечать,и так же тактично с ним общаюсь по рабочему,и иногда замечаю его удивлённый взгляд на мои изменения. Но конец значит конец.Теперь у меня прекрасный мужчина,ценящий меня и мое внимание.живём вместе. И вы найдёте своё счастье,если будете развиваться и не зацикливаться на прошлом.

Караул
#4
Катя

Дорогая Ольга. Была в той же ситуации,что и вы. Тоже коллеги,тоже спали. Тоже был женат,и сын был 10 лет. Наши интимные встречи сначала на неделе по 4-5 раз, Потом реже. Жена знала, он Ее любил,очень любит сына,но тем не менее,он ей изменял со мной,забирал меня с работы в обеденный перерыв,утром и так в "окна" занимались сексом,потом уезжал домой. И так целый год. Потом развод. Я обрадовалась. Мне 27 тогда было. Тоже ни мужа,ни детей.Но как выяснилось,их с женой развод был не чтобы раз..и жениться на мне. Я использована.На работе охладел,отношение поменялось,сначала пытался меня избегать,потом вежливость,держал на расстоянии,на переписки так же немногословен. Меня разрывало,я рыдала,я мучилась.И тут чувство гордости и собственного достоинства вспыхнули. Ольга.Оно должно быть у вас.Мне очень помогло,я начала ходить в интересные места,знакомиться с людьми,ухаживать за собой ещё больше чем прежде,похудела. Хожу и сияю солнышком.А позже перестала его замечать,и так же тактично с ним общаюсь по рабочему,и иногда замечаю его удивлённый взгляд на мои изменения. Но конец значит конец.Теперь у меня прекрасный мужчина,ценящий меня и мое внимание.живём вместе. И вы найдёте своё счастье,если будете развиваться и не зацикливаться на прошлом.

желаю Вам от всего сердца счастья! Оленька, и Вам тоже. Любите себя, это главное. Все остальное приложится.

Гость
#5
Ольга

У меня никогда не было отношений, я всегда страдала от нераздленной любви, никогда не хотела быть ибо с кем, есть лишний вес, но я красива. И на фоне отсутствия внимания от мужчин вообще,

как всегда очередная ну очень красивая мадама (королевна красоты) страдает от отсутствия хоть какого мужичка. а так как абы с кем быть не хочет, да и желающих ноль - запрыгивает на женатый кхкуyй коллеги.
у меня такие заявления всегда когнитивный диссонанс вызывают. особенно когда такие барышни свою неземную красоту с уродливостью жены сравнивают))
по теме: ну стала катализатором развала семьи, молодец, мужик понял что нaххх ему ниче не надо, хочет гулятьебаться, а детей пусть кто то воспитывает. а вы, c вашей общей недолюбленностью, будете на любого мужика вешаться. с этим мужчиной ничего не будет, а если и будет, то вы повторите судьбу его жены. к тому же жена там не сильно была увлечена его жизнью судя по написанному, а вы со своей прилипчивостью достанете его за неделю. в общем смотрите в сторону других, не чужих мужей естесственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: