Гость
Статьи
Если с человеком не …

Если с человеком не хорошо,но и не плохо?

Вместе второй год с МЧ. Начинаю понимать, что с этим человеком не хочу связывать свою жизнь, ни замуж, ни детей. Живем вместе. Есть много обид на него, которых не могу простить. Большой любви таковой нет, есть нежные чувства. Мы очень разные, это я поняла давно, разное мировоззрение, разногласия. Всегда ухожу у него на второй план, в глаза говорю, что я у тебя во второстепенных приоритетах. Вечно бегает кому то помогает, то одному то другому, не может сидеть на месте. Постоянно работает и колымит. Я тоже работаю, учусь, хожу на тренировки, провожу время с друзьями, но ощущение, что одна. Недавно болела, он опять где то шастался, даже не звонил не узнавал как дела у меня. Вообще может целый день не писать, не предупреждает практически где находится, постоянно где то задерживается. Говорит, что любит меня, но у нас постель уже раз в неделю. Говорю в лицо, что нам еще не за 30 и это позорно, что люди любят друг друга, они как минимум заинтересованы друг другом. Просто человек любит быть занятым, и назревает вопрос. Зачем таким людям отношения? ВОт у него приливами бывает, то со мной, то вообще пофиг где я. Не знаю, что делать, больше секс расстраивает, он его не хочет, хотя первые 3 месяца каждый день было и не один раз.Планирую получить диплом и уехать от него. Смотрю на других подруг, они так счастливы, им парни постоянно написывают, спят с ними, нежно относятся, а же как буд то с деловым партнером. Но мне с ним не плохо и не хорошо. Непонятно, вот и не могу уйти

Кулибяка
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Думаю вы просто уже привязались к нему (привыкли ) и поэтому не можете уйти .Зачем тратить своё время и нервы на человека ,который этого не ценит ?Не бойтесь остаться одной ,иногда так даже лучше ,чем быть с человеком которому плевать на вас .

Гость
#2

Вот и у меня так. Занимается своим бизнесом, звонит мне когда нужна моя помощь, чувствую, что из вежливости интересуется моим настроением, делами. Если куда-нибудь идем, то выясняется, что "по пути" его дел))) Короче, ***** это, думаю уходить)

Кулибяка
#3
гость

Думаю вы просто уже привязались к нему (привыкли ) и поэтому не можете уйти .Зачем тратить своё время и нервы на человека ,который этого не ценит ?Не бойтесь остаться одной ,иногда так даже лучше ,чем быть с человеком которому плевать на вас .

Скорее боюсь, сделать не правильно и потом могу пожалеть, что ушла. Хочется романтики и нежности, все женщины хотят одного и того же. Не понимаю, это так сложно для мужчин, быть рядом?

Али-баба
#4

Отличный парень. Хваткий, деятельный...возможно, не понимает искренне, чем ущемляет девушку? Если девушке скучно сейчас, то в браке обязательно будет бегать к соседу. Ищите клоуна, будет весело.

Кулибяка
#5
Али-баба

Отличный парень. Хваткий, деятельный...возможно, не понимает искренне, чем ущемляет девушку? Если девушке скучно сейчас, то в браке обязательно будет бегать к соседу. Ищите клоуна, будет весело.

Не понимает. Клоуны здесь не причем, я их боюсь) Не нужно кидаться из крайности в крайность, элементарно быть рядом и уметь сохранить баланс, ибо незачем тогда брать кого то под ответственность, я себя чувствую брелком.

Гость
#6
Кулибяка

Скорее боюсь, сделать не правильно и потом могу пожалеть, что ушла. Хочется романтики и нежности, все женщины хотят одного и того же. Не понимаю, это так сложно для мужчин, быть рядом?

__________________________________
Я думаю он не из романтиков и отношения эти не считает серьёзными
Ваш страх неопределённости вас и держит.
Решайся ,пойми уже чего хочешь и делай
Когда знаешь точно чего хочешь ,ты не будешь задумываться "остаться или уйти "
Удачи тебе и не бойся ничего !
Цени время

Али-баба
#7
Кулибяка

Не понимает. Клоуны здесь не причем, я их боюсь) Не нужно кидаться из крайности в крайность, элементарно быть рядом и уметь сохранить баланс, ибо незачем тогда брать кого то под ответственность, я себя чувствую брелком.

С ваших слов нехорошо, но вроде неплохо, тоесть получается ентот самый баланс? Ну закатите ему истерику))) Будет, как шелковый...член " на пол--седьмого". Вам ведь такой сценарий фу-у . Выбор у вас небогатый...либо принять, либо уходить. Пытаться лепить из кирпича аленький цветочек....

Другая
#8

Автор, весь текст не читала, но заголовка хвалило.
Если останетесь с ним, то такая жизнь у вас и будет не хорошая, но и не плохая. Просто ответьте самой себе на вопрос - хотите так жить?

Гость
#9
Кулибяка

Скорее боюсь, сделать не правильно и потом могу пожалеть, что ушла. Хочется романтики и нежности, все женщины хотят одного и того же. Не понимаю, это так сложно для мужчин, быть рядом?

Автор, есть промежуточный вариант. Вы уходите из общего жилья, но с ним не расстаетесь. И смотрите что он будет делать. Отношения могут развалиться сами. Вам сейчас негде жить, как только с ним?

Кулибяка
#10
Гость

Автор, есть промежуточный вариант. Вы уходите из общего жилья, но с ним не расстаетесь. И смотрите что он будет делать. Отношения могут развалиться сами. Вам сейчас негде жить, как только с ним?

Мне есть куда жить, материальные вещи меня не останавливают

Гость
#11
Кулибяка

Мне есть куда жить, материальные вещи меня не останавливают

Съезжайте сейчас, дописывайте диплом и постепенно привыкайте жить в новых условиях, хотя они не сильно будут отличаться - вы и так уже давно живете без него. Но всё-таки разница есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: