Гость
Статьи
Стоит ли сразу …

Стоит ли сразу признаваться парню в своих симпатиях?

Примерно год назад я чисто случайно в своем учебном учреждении увидела очень даже привлекательного парня. Я видела его на протяжении двух месяцев очень часто, но учитывая свой юный возраст и стеснительность, так и не подошла. Можно было подумать что, как и всех девочек в моем возрасте, у меня было временно влечение, но позже я увидела его через 3 месяца он все так же мне нравился. Вот прошло еще полгода и могу сказать что в некоторой мере я стала уверенней в себе. Увидев его опять понимаю что это влечение затянулось на целый год. Конечно выход из этой ситуации - это наконец то познакомится с ним. Но вопрос, стоит ли сразу сказать ему о таких глубоких и давних симпатиях или начать общение "с нуля".

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с флирта, а не с признаний, а там видно будет ;)

скорп
#2

стоит сказать о глубоких симпатиях
потому как: человек не будет сомневаться и думать: "вот присматривается, может еще и не подойду ему, зачем рисковать, буду вести себя более закрыто"
а если вы раскроете карты: давно наблюдаю, очень понравился мне, и до сих пор не прошла симпатия, то эффект будет абсолютно другой- определенно в вашу пользу и вам сильно облегчит жизнь

Фонтан
#3

Во-первых, признаваться в симпатИИ (в ед. числе!).
Во-вторых, кто вам сказал, что женщина должна признаваться в своих чувствах?
Вы хотите его в скором времени потерять?
Не забывайте, что каждый мужчина охотник и пока есть интрига, соперничество, игра, есть интерес.
Иначе все превратится в пару потрахушек и смену окружения.

Ella
#4

А я призналась мужчине что люблю, жить не могу и т.д. Правда мне тогда была 17 и я наивна думала что он сразу и полюбит и будет ок. Ну, нет. После признании он как будто боялся какой-то ответственность. Может потому что старше меня

Polina
#5

Нет, я бы ничего ему не говорила о своей симпатии. А вдруг вы ему не понравитесь. Можно попробовать добавиться в друзья. Если напишет первый, можно начать общаться. Но не более. Пусть мужчины бегают за нами, а не наоборот.

123
#6

АВТОР-*****! нужна ему твоя симпатия.твои симмпатИИ))) какие интересно бывают симпатии если их много))) напиши просто.ты понравишься напишет нет -твоя симпатия ему по -барабану и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: