Гость
Статьи
Почему он не просит …

Почему он не просит прощение?

Мы с моим молодым человеком встречаемся 6 месяцев. Раньше он боялся меня потерять, говорил милости, но сейчас мы стали часто ссориться, и он сказал мне что хочет отдохнуть от ежедневных ссор, ну я поняла его и ждала когда он напишет мне, прошло 3 дня, вечером я узнала что он с его другом гуляли с одноклассницей, мне было не приятно и я закатила истерику по этому поводу, он меня всяко оскорбил и сказал что ещё хочет отдохнуть. На следующий день мне в друзья кинул друг заявку, я приняла. Мой парень узнал об этом, и тоже в друзья добавил свою лучшую подругу, они переписывались, но потом я вмешалась и написала ей сама с его страницы,потом он поменял пароль и сказал если бы я не добавила своего друга он бы не вернул отношения с лучшей подругой. Я не знаю что делать, он говорит что я нужна ему и в то же время хочет отдохнуть от ссор, но у меня теперь недоверие к нему, я ему объясняю что он не прав и чтоб извенился передо мной, и вот что он мне ответил: "я не подкаблучник и не собираюсь опускаться до уровня плинтуса и тем более я не чувствую свою вину, зачем мне извеняться?" он не даёт мне пароль и говорит что все равно будет общаться с этой подругой. Недавно он подарил мне большого медведя, я ему говорю чтоб он забрал его, он говорит чтоб я не несла чушь. Может быть действительно я в чем то провинилась? Но мне обидно что он поступил со мной так. А я не могу, я очень ранимый человек, плачу из за него, и сижу на валерьянке и глицине. Дайте совет пожалуйста, чтобы вы сделали на моём месте?

Kinder
9 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Детский сад. Сначала созреть надо, а потом отношения создавать

Глаша
#2

Девочка, мне тебя искренне жаль повзрослей и полюби себя. Мужики не стоят наших слез!

Гость
#3

Автор, не надо переживать из-за разного го****. Не унижайтесь! Этим вы только падаете в его глазах. Вашим отношениям приходит ( пришёл) конец. Просто уясните это для себя и привыкните к этой мысли. Даже если очень больно - старайтесь держаться. Постарайтесь сами свести свои отношения на нет.

Гость
#4

Скорее всего молодой человек просто решил не опускаться до вашего уровня плинтуса, очевидно он думает что это его более чем оправдывает но еще не определился отношениям приходит конец или уже отношениям конец. Пусть продолжает дальше гулять с одноклассницей. А вы девушка поунижайтесь еще немного пусть точно поймет что это конец. Надеюсь у вас наладилось в личном.

Гость
#5

Автор, ты не ранимая, ты эгоистичная истеричная мозгоклюйка. Работай над собой, своим характером, отношением к людям. Ты ж парня считаешь своей карманной собачкой.

Гость
#6

автор, вам сколько лет вообще? по ощущениям - 15, максимум 16.
правильно делает, что не извиняется, вы на пустом месте устроили истерику, мозг вынесли, в переписках его шаритесь - вообще последнее дело, по-моему. я бы тоже извиняться не стала и вообще забила бы на ваши слезы бесконечные, о которых вы сами пишете. голову проветрите и в себя придите и будем вам щастье...

Масло для кутикулы
#7

Как он вообще с тобой общается? На спор что ли?

#8

тоже повторюсь - дети вы еще. Отношения на своем ЭГО не строятся..

Гость
#9
Гость

Автор, ты не ранимая, ты эгоистичная истеричная мозгоклюйка. Работай над собой, своим характером, отношением к людям. Ты ж парня считаешь своей карманной собачкой.

Полностью согласна. Вообще, недоумеваю, как МЧ выдержал полгода с Автором. "Закатила истерику... не дает свой пароль...написала с его страницы" - да только за одно последнее под зад коленом надо дать. Иcтepичный надзиратель, а не любимая девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: