Гость
Статьи
Как просить прощение??

Как просить прощение??

Помогите, пожалуйста разобраться...встречаемся с парнем уже три с половиной года..отношения сложные..у нас разные взгляды на определенные вещи и соответственно на поведение в тех или иных ситуациях..вот например..недавно поругалась с парнем..в то утро меня все задергали, я нигде не успевала..собственно из-за парня и не успевала..мне нужно было с ним обязательно встретиться и потом бежать по своим делам..он знал, что мне нужно торопиться, но никак не отреагировал..долго собирался, долго шел (а ведь встреча была в его интересах!)..пока я его ждала..меня задергали другие люди, что я опаздываю..и в итоге я сорвалась и накричала на него..через некоторое время я хотела попросить прощения (все-таки некрасиво вышло)..не брал трубку..дозвонилась только вечером - сказал, что не хочет говорить..я смс написала..извинилась..а он молчит..и ни слова в ответ..простил или нет..говорит.."а что мне тебе говорить?"..я не понимаю..и так каждый раз..мурыжит меня по несколько дней.....если же он виноват и просит прощения (редко очень) я всегда отвечаю "ладно..не будем зацикливаться на плохом" - и дальше живем нормально..но почему же ОН так себя ведет?? я не знаю, как у него просить прощения..всегда выходит, что я все делаю не так..не понимаю..я же искренне извинилась..зачем ему все это мусолить??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

взращивает комплекс вины

табуретка
#2

не фиг было его ждать и истерику устраивать. объяснили бы потом доходчиво в чем дело. распустили вы его

Виолетта
#4

Это не он так себя ведет , это Вы ему позволяете так себя с Вами вести, в описанной Вами ситуации он был однозначно неправ и извиняться перед ним вам не за что .

Такая
#5

Это еще что за фрукт?Почему Вы должны вымаливать прощения.Вы не изменили ему,Вы его не подвели и т.д.Вы сорвались на нем.Не вижу смысла раздувать ему губки из-за такого после нормального извинения. Извинитесь и ведите себя потом как ни в чем не бывало,а последующие его истерики пусть остаются его проблемами.

Автор
#6

так я и веду себя с ним, как будто ничего не случилось..разговариваю нормально..а он нос воротит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: