Гость
Статьи
Как просили прощения …

Как просили прощения ваши мужчины?

Здравствуйте, если ваши мужчины сильно касячили, как просили прощения у вас? Что делали для этого?

Зоя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому ничего не должен

Аминь

Гость
#2

Рыдали, падали на колени, бились об пол лбом и дрожащими ручонками протягивали, в знак примирения, бриллиантовые колье.

Werta
#3

На коленях😆

Гость
#4

Расскажите ещё, как шкурки после своих выкрутасов вымаливали прощения и просили не выкидывать их на свежий воздух в замызганных тряпках.

СТ
#5
Werta

На коленях😆

Фу таким быть,отвращение к таким мужчинам!
Перед ОЖПэхой так унижаться😁

Гость
#6

Слова - ничто. Пусть дела делает.

Гость
#7

плакал, на коленях ползал, клялся, на даче ремонт сделал (до этого был вечные отказ), и вообще любой каприз по щелчку.. но это был его жесткий косяк

Раб божий
#8
Гость

Слова - ничто. Пусть дела делает.

На эти слова она и обиделась. Уже неделю не разговариваем.

Гость
#9

Привязывал в лесу и говорил "Простишь или оставить."

#10

Как просили прощения? Понятно как. Открывали рот и работали языком)

Гость
#11

Если ты, тсучка, заставла просить прощения, то рано или поздно, это тебе аукнется.
Нельзя никого унижать просто так и думать, что за это тебе ничего не будет.

#12

Лично я перед Диной потрясающим сексом извинялся)

#13
Сергей

Лично я перед Диной потрясающим сексом извинялся)

Перед женой!))Добанный т9

#14
Королевишна

Как просили прощения? Понятно как. Открывали рот и работали языком)

"Открывали"??))

Werta
#15
Сергей

"Открывали"??))

Коллега -женщина лет 50. Он изменял, уходил к любовнице, там родили. Вернулся. Сказала, видишь я в золоте хожу, как елка увешанная. Вроде ей завидовали. А я подумала... М-да как много он изменял... Ты ему не нужна была...

Гость
#16
Сергей

Перед женой!))Добанный т9

))) поздно. Мы уже вае переслали вашей жене. Про Дину.

Гость
#17

На коленях конечно вымаливали прощения, слезами омывая мне ноги. И баксы в тапки подкладывали!

Гость
#18
Гость

На коленях конечно вымаливали прощения, слезами омывая мне ноги. И баксы в тапки подкладывали!

http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RktIN0CRqlrvQsqvM5oaDuz6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Или вот так: https://i.pinimg.com/736x/1a/f5/81/1af5814fe56771b7b826fa8b4916be7a.jpg

Гость
#19

Знаю немолодую пару очень состоятельных людей. Так муж загулял на работе с молодой. Жена узнала. Молодую уволил, бизнес на детей переписал, недвижимости почти всю на жену. Тогда только приняли назад в семью.

Ащот-камшот и Возген
#20

У пейздятинки просить прощения? Ха-Ха!

Гость
#21
Гость

Знаю немолодую пару очень состоятельных людей. Так муж загулял на работе с молодой. Жена узнала. Молодую уволил, бизнес на детей переписал, недвижимости почти всю на жену. Тогда только приняли назад в семью.

Принимаем что правда, тогда только одно, у бабушки компромат на дедушку 😁

Гость
#22

Никак,ни разу за всю жизнь,нету такого слова ПРОСТИ у него в лексиконе,даже в прощеное воскресенье .И слова СПАСИБО тоже нет

#23
Гость

Никак,ни разу за всю жизнь,нету такого слова ПРОСТИ у него в лексиконе,даже в прощеное воскресенье .И слова СПАСИБО тоже нет

Ну что же, женщина ведь сама такого выбрала?)

Гость
#24
Гость

Никак,ни разу за всю жизнь,нету такого слова ПРОСТИ у него в лексиконе,даже в прощеное воскресенье .И слова СПАСИБО тоже нет

Почему вы все еще с ним?

Зоя
#25
Гость

Никак,ни разу за всю жизнь,нету такого слова ПРОСТИ у него в лексиконе,даже в прощеное воскресенье .И слова СПАСИБО тоже нет

У меня просто извени и все, хотя накануне так наорал, вещи выкидывал и нервы трепал весь день из-за порваной пуговицы, когда гладила его рубашку. В общем, урод. А потом извени, я молясь переборщил, мне плохо без тебя, некормлен, непоян, приди, квартирку мне прогенераль - послала далеко, с подробным обьяснение, почему и как! так еще и не доволен. Хамло.

#26
Зоя

У меня просто извени и все, хотя накануне так наорал, вещи выкидывал и нервы трепал весь день из-за порваной пуговицы, когда гладила его рубашку. В общем, урод. А потом извени, я молясь переборщил, мне плохо без тебя, некормлен, непоян, приди, квартирку мне прогенераль - послала далеко, с подробным обьяснение, почему и как! так еще и не доволен. Хамло.

А ведь именно вы его выбрали)))

Зоя
#27
Сергей

А ведь именно вы его выбрали)))

Мужчину знала до этого несколько лет, по работе, с очень хорошей стороны. В личной жизни не такой совсем. Так что вам решать, права я или нет.

#28
Зоя

Мужчину знала до этого несколько лет, по работе, с очень хорошей стороны. В личной жизни не такой совсем. Так что вам решать, права я или нет.

Всякое бывает)Часто первое впечатление ошибочно).А чем привлек мужчина?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: