Гость
Статьи
Какие недостатки у …

Какие недостатки у ваших мужчин ? Какие поводы ссор ?

«Идеальных мужчин не бывает!» - Говорят мне подруги.
Смотрю по сторонам: у одной муж пьет по выходным регулярно, хоть и культурно, однако такое себе…
У другой муж изменяет. У третьей зарабатывает мало. У другой - мужчина жадноват.
Кто-то врет много! Кто-то ленится!
Вот у вас из-за чего чаще ссоры возникают?
Какие недостатки вы принимаете у вашего мужчины?

Мой, например, меня обманывал. Говорил что на работе, а сам к друзьям.
Это очень бесило. Стоило мне уехать в командировку, как он тут же к друзьям… снова.. а там и запрещенка всякая, алкоголь и т д.
А когда я просила позвонить, ворчал что я его контролирую! Аж бесит!!!
где та грань, где нужно закончить отношения, а где просто принять недостаток и подстроиться??? #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Слушайте подруг и ваши мужчины станут бывшими.

Гость
#3

Кстати сколько это мало зарабатывает на сегодня по женским меркам для недостатка мужчины?

Гость
#4

Попрекал копейкой, в соцсети переписывался с другими, если выпивал сто грамм, то нем всякую ерунду и считал себя мажором! ))

Гость
#5

В исходном посте вижу только два недостатка:
1. Мужчина пьёт по выходным. Хотя, если выпивка ограничивается парой бокалов коньяку - недостатком это не является.
2. Автор считает себя вправе (почему - не ясно) ограничивать свободу мужа. Специально для автора и прочих подобных: у вас нет никакого права даже пытаться ограничивать свободу перемещения мужчины. Так же нет никакого права требовать у него отчёта, где он был и что делал. Можете аккуратно спросить, но не более. И если он не скажет, либо солжёт - удовлетвориться этим ответом.

Ocean
#6

Автор, а почему вы против, чтобы мужчина с друзьями общался?

Гость
#7

Причин для ссор всего 5, остальные миллионы - это поводы. Могу книгу придумать. Только что это тебе даст?
Смени подруг и увидишь, что бывает разное.
Начала с поводов, закончила расставаниями. Видать мозг отказывается работать. Где хочешь, там и проводи границу, они только в твоей голове

Гость
#8
Гость

В исходном посте вижу только два недостатка:
1. Мужчина пьёт по выходным. Хотя, если выпивка ограничивается парой бокалов коньяку - недостатком это не является.
2. Автор считает себя вправе (почему - не ясно) ограничивать свободу мужа. Специально для автора и прочих подобных: у вас нет никакого права даже пытаться ограничивать свободу перемещения мужчины. Так же нет никакого права требовать у него отчёта, где он был и что делал. Можете аккуратно спросить, но не более. И если он не скажет, либо солжёт - удовлетвориться этим ответом.

Почему же?
Я не в праве знать правду про человека кто спит со мной в одной постели?
Когда человек врёт находясь в отношениях это тревожный звоночек.
Конечно если нет поводов для беспокойства то я не буду «делать ему мозг»,но если только я начну сомневаться,я думаю будучи его женой я в праве задать ему вопросы,и начать беспокоиться.Разве нет?

Гость
#9
Ocean

Автор, а почему вы против, чтобы мужчина с друзьями общался?

потому что надо контролировать, как бы не втыкнулся в какую-нибудь спьяну :))) самооценка такая и такой муж

Гость
#10
Гость

Попрекал копейкой, в соцсети переписывался с другими, если выпивал сто грамм, то нем всякую ерунду и считал себя мажором! ))

Не в обиду, почему если женщине не нравится что говорит мужчина, то она говорит нес чушь))).

Гость
#11
Гость

Почему же?
Я не в праве знать правду про человека кто спит со мной в одной постели?
Когда человек врёт находясь в отношениях это тревожный звоночек.
Конечно если нет поводов для беспокойства то я не буду «делать ему мозг»,но если только я начну сомневаться,я думаю будучи его женой я в праве задать ему вопросы,и начать беспокоиться.Разве нет?

Да, не в праве. Вы имеете право знать только о его имуществе в той части, что входит в совместно нажитое, и о состоянии его здоровья в той части, которая может навредить вам. Всё!

Гость
#12

Мой энергетический вампир и руки распускает.

#13

из всех перечисленных . я только пью . но пью каждый день . моей нравиться . по выходным она водит машину . что бы я с 12 пить мог .

Гость
#14

Поводы для ссор:

Муж устаёт проводить ежедневно время с ребёнком в том количестве в котором проводит (делим 50/50 утром и вечером и в выходные)

Недостаточная координация и коммуникация с но стороны со всеми членами семьи (особенно детей от первого брака) у кого какие планы и кто чем в доме должен помогать, когда живет у нас больше пары дней.

Во всем остальном проблем с ним нет - пьёт умеренно, не изменяет, зарабатывает хорошо, в быту все делает, меня уважает и заботится

Гость
#15
aleks036ss

из всех перечисленных . я только пью . но пью каждый день . моей нравиться . по выходным она водит машину . что бы я с 12 пить мог .

Наш человек!)

Гость
#16
Гость

В исходном посте вижу только два недостатка:
1. Мужчина пьёт по выходным. Хотя, если выпивка ограничивается парой бокалов коньяку - недостатком это не является.
2. Автор считает себя вправе (почему - не ясно) ограничивать свободу мужа. Специально для автора и прочих подобных: у вас нет никакого права даже пытаться ограничивать свободу перемещения мужчины. Так же нет никакого права требовать у него отчёта, где он был и что делал. Можете аккуратно спросить, но не более. И если он не скажет, либо солжёт - удовлетвориться этим ответом.

Спасибо, но разве в семье с женой не нужно считаться?
Как это ? Например, муж после работы (он до 19:00 работает обычно) задержался и вернулся в 23:00. Я спрашиваю, где был?
Он говорит: «Заехал к другу.»
И всё? Я должна дальше замолчать?
А что если я считаю это несправедливо, ведь я его ждала! Получается, он тусовщик, у друга завис вместо того чтобы в семью спешить.
Разве я не права??

Гость
#17
Ocean

Автор, а почему вы против, чтобы мужчина с друзьями общался?

Потому что его друзья кто разведенные, кто ведет распутный образ жизни, а кто травку покуривает… Хотя мужчины успешные, при бизнесе, но я считаю они дурно влияют на моего!

#18
Гость

Спасибо, но разве в семье с женой не нужно считаться?
Как это ? Например, муж после работы (он до 19:00 работает обычно) задержался и вернулся в 23:00. Я спрашиваю, где был?
Он говорит: «Заехал к другу.»
И всё? Я должна дальше замолчать?
А что если я считаю это несправедливо, ведь я его ждала! Получается, он тусовщик, у друга завис вместо того чтобы в семью спешить.
Разве я не права??

ну и что ? я еще понимаю вы бы звонили и спрашивали где он, типа вы волнуетесь . вы работаете вообще ?

#19
aleks036ss

ну и что ? я еще понимаю вы бы звонили и спрашивали где он, типа вы волнуетесь . вы работаете вообще ?

максимум попросите его предупреждать если он позже приедет . типа вы волнуетесь и что бы с горячим ужином подгодать .

Гость
#20
Гость

Да, не в праве. Вы имеете право знать только о его имуществе в той части, что входит в совместно нажитое, и о состоянии его здоровья в той части, которая может навредить вам. Всё!

Вы серьезно ? Почему вы так считаете ?
В вашем понимании семья - это два человека с отдельными жизнями периодически пересекающиеся в постели и на кухне ?!

Гость
#21
aleks036ss

ну и что ? я еще понимаю вы бы звонили и спрашивали где он, типа вы волнуетесь . вы работаете вообще ?

Работаю! Но когда в командировке, скучаю! Мне всегда интересно как он там, что он.
Где был…
Не потому что контролирую, а потому что скучаю! А он злится!

Гость
#22
aleks036ss

максимум попросите его предупреждать если он позже приедет . типа вы волнуетесь и что бы с горячим ужином подгодать .

Ага, он тусит с друзьями… а я жду с ужином….
Где справедливость ?

Гость
#23

Меня всегда бесил и бесит контроль. И я не знаю пока что как сломать схему, чтоб меня никто не контролировал. Это походу что-то нереальное

#24
Гость

Ага, он тусит с друзьями… а я жду с ужином….
Где справедливость ?

учитесь общаться . главное без наездов . это атака и доминирование . он будет обороняться и видеть в вас самца. вам ныть нужно рыдать . вот он приехал а вы рыдаете . типа волнуетесь . плохого себе надумали . может случилось чего . работает сильно лучше

Гость
#25
Гость

Меня всегда бесил и бесит контроль. И я не знаю пока что как сломать схему, чтоб меня никто не контролировал. Это походу что-то нереальное

Вам наверное, как и моему мужчине, кажется, что это контроль. А на деле, это простой ИНТЕРЕС, заинтересованность… женщины так скучают, любовь проявляют, собственничество, и просят взамен любовь

Гость
#26
Гость

Вам наверное, как и моему мужчине, кажется, что это контроль. А на деле, это простой ИНТЕРЕС, заинтересованность… женщины так скучают, любовь проявляют, собственничество, и просят взамен любовь

Да блин нет. Я сколько помню постоянно должна держать отчёт где я с кем и почему. И вот вроде максимально толерантные распрекрасные люди, но все скатывается к тому, чтобы контролировать сколько по времени у меня занимает дорога из точки а в точку б, например. Ну бесит же, нет разве? Если интересует не ваше настроение а где вы

Гость
#27
Гость

Потому что его друзья кто разведенные, кто ведет распутный образ жизни, а кто травку покуривает… Хотя мужчины успешные, при бизнесе, но я считаю они дурно влияют на моего!

А он не ваш ребёнок, чтобы вы что-то там считали и пытались ограничивать его в общении. Он взрослый дееспособный человек, поэтому ваши потуги вообще выглядят странно, незаконно и глупо.

Гость
#28
Гость

Спасибо, но разве в семье с женой не нужно считаться?
Как это ? Например, муж после работы (он до 19:00 работает обычно) задержался и вернулся в 23:00. Я спрашиваю, где был?
Он говорит: «Заехал к другу.»
И всё? Я должна дальше замолчать?
А что если я считаю это несправедливо, ведь я его ждала! Получается, он тусовщик, у друга завис вместо того чтобы в семью спешить.
Разве я не права??

Откройте СК РФ и почитайте. Узнаете, судя по вашему вздору, много нового.
Муж у вас золотой: он же ответил на ваш вопрос. Я бы просто сказал, что это не ваше дело. И вполне можете не ждать: это не входит в ваши обязанности, и я бы точно не стал бы этого от вас требовать.

Гость
#29
Гость

Вы серьезно ? Почему вы так считаете ?
В вашем понимании семья - это два человека с отдельными жизнями периодически пересекающиеся в постели и на кухне ?!

Всё, что я считаю, основывается на единственном источнике - на действующем законодательстве. Всё остальное - это ничтожные домыслы и не обоснованные хотелки.

Гость
#30
Гость

Ага, он тусит с друзьями… а я жду с ужином….
Где справедливость ?

Он ужин не в состоянии сам разогреть!? Не верю.

Гость
#31
Гость

Вам наверное, как и моему мужчине, кажется, что это контроль. А на деле, это простой ИНТЕРЕС, заинтересованность… женщины так скучают, любовь проявляют, собственничество, и просят взамен любовь

Право собственности на людей нашим законодательством не предусмотрено, поэтому собственничество по отношению к мужу проявлять вы права не имеете.

Ocean
#32
Гость

Спасибо, но разве в семье с женой не нужно считаться?
Как это ? Например, муж после работы (он до 19:00 работает обычно) задержался и вернулся в 23:00. Я спрашиваю, где был?
Он говорит: «Заехал к другу.»
И всё? Я должна дальше замолчать?
А что если я считаю это несправедливо, ведь я его ждала! Получается, он тусовщик, у друга завис вместо того чтобы в семью спешить.
Разве я не права??

Он должен был предупредить, что к другу заедет.

Ocean
#33
Гость

Потому что его друзья кто разведенные, кто ведет распутный образ жизни, а кто травку покуривает… Хотя мужчины успешные, при бизнесе, но я считаю они дурно влияют на моего!

Что плохого в травке? И если кто то ведёт распутный образ жизни, у вашего то своя голова на плечах. Нельзя мужчин ограничивать в дружбе. Да и женщин тоже.

Ocean
#34
Гость

Работаю! Но когда в командировке, скучаю! Мне всегда интересно как он там, что он.
Где был…
Не потому что контролирую, а потому что скучаю! А он злится!

Займись собой, своим телом в это время

Гость
#35
Гость

Ага, он тусит с друзьями… а я жду с ужином….
Где справедливость ?

Надо срочно восстановить справедливость! Зависните с подругами и пусть ждет он)

Ocean
#36
Гость

Ага, он тусит с друзьями… а я жду с ужином….
Где справедливость ?

Тоже тусани с друзьями. Нельзя быть зациклеными только друг на друге

Гость
#37
Ocean

Он должен был предупредить, что к другу заедет.

Абсолютно не обязан.

Гость
#38
Ocean

Что плохого в травке? И если кто то ведёт распутный образ жизни, у вашего то своя голова на плечах. Нельзя мужчин ограничивать в дружбе. Да и женщин тоже.

Ну здесь я соглашусь с автором. Прежде всего употреблении веществ незаконно, и вполне может отправить человека за решётку на годы (за одно только употребление, точнее - приобретение для употребления - до 10-ти лет л. с.). Если же он ещё и угостит кого-то - это уже будет сбытом, и карается строже.
Понятно, что при таком раскладе семья скорее всего распадётся.

Гость
#39
Гость

Откройте СК РФ и почитайте. Узнаете, судя по вашему вздору, много нового.
Муж у вас золотой: он же ответил на ваш вопрос. Я бы просто сказал, что это не ваше дело. И вполне можете не ждать: это не входит в ваши обязанности, и я бы точно не стал бы этого от вас требовать.

Тогда семья развалится: он не спешит, она не ждет. Вот поэтому и разводов столько, расставаний. Люди не считаются с чувствами друг друга

Гость
#40
Гость

Он ужин не в состоянии сам разогреть!? Не верю.

Да, вы правы.. это мой романтизм! Хочу идеальных отношений : где он и она ужинали вместе, после работы, обмениваясь новостями …) и выходные планируют вместе! И вместе к друзьям ходят.
Только работа и спорт отдельно

Гость
#41
Ocean

Он должен был предупредить, что к другу заедет.

Да. Должен был ? А кто-то так не считает.
Он же мужчина, он должен обеспечивать семью. И больше никому ничего не должен.
Отчитываться и предупреждать о каждом шаге от работы и дома - он считает не по мужски

Гость
#42
Ocean

Что плохого в травке? И если кто то ведёт распутный образ жизни, у вашего то своя голова на плечах. Нельзя мужчин ограничивать в дружбе. Да и женщин тоже.

Травка морфологию спермы разрушает. И от одного раза до полугода в жировых тканях сохраняется. Очень негативно для фертильности

Гость
#43
Гость

Надо срочно восстановить справедливость! Зависните с подругами и пусть ждет он)

А мне это не интересно ) я нагулялась

Гость
#44
Гость

Ну здесь я соглашусь с автором. Прежде всего употреблении веществ незаконно, и вполне может отправить человека за решётку на годы (за одно только употребление, точнее - приобретение для употребления - до 10-ти лет л. с.). Если же он ещё и угостит кого-то - это уже будет сбытом, и карается строже.
Понятно, что при таком раскладе семья скорее всего распадётся.

Разве ? А он говорит, что 5000 р штраф))
И что полиция не будет этим заморачиваться… сейчас за травку не сажают.

Но это ужасно! Сам факт таких друзей. И он с ними покуривал. Врал мне. Поэтому я его и контролирую теперь…. Привычка, страх. Хотя он обещал больше не делать этого, мне не верится.

#45
Гость

Разве ? А он говорит, что 5000 р штраф))
И что полиция не будет этим заморачиваться… сейчас за травку не сажают.

Но это ужасно! Сам факт таких друзей. И он с ними покуривал. Врал мне. Поэтому я его и контролирую теперь…. Привычка, страх. Хотя он обещал больше не делать этого, мне не верится.

читайте ук рф . там покупка , хранение , передача . при приеме лишение прав , учет в нарка .

Гость
#46
Гость

А мне это не интересно ) я нагулялась

Ну вот и проблема) несовпадение взглядов на отношения) у вас одна модель отношений, у него - другая. Вы пытаетесь свою модель натянуть на него, изменить его. Это самая главная ошибка женщин, которая рано или поздно может привести к расставанию. Ищите домоседа - это ваш единственный рабочий вариант.

#48

А что такого что он с друзьями встречается когда тебя нет? Он что дома должен сидеть блины печь? Это вполне нормально! Любому человеку нужна свобода время от времени. А то что там вещества запрещенные присутствуют еще не значит что он их употребляет! Но если употребляет - так это дело не одного дня, вы сами выбрали такого мужика.

#49
Гость

Вам наверное, как и моему мужчине, кажется, что это контроль. А на деле, это простой ИНТЕРЕС, заинтересованность… женщины так скучают, любовь проявляют, собственничество, и просят взамен любовь

Собственничество не есть интерес, это низкая самооценка. Абьюзеры тоже абьюз считают нормальным контролем, знаете ли) И не обобщайте, в нормальных отношениях женщина не просит любовь, она её получает=)

#50
Гость

Да. Должен был ? А кто-то так не считает.
Он же мужчина, он должен обеспечивать семью. И больше никому ничего не должен.
Отчитываться и предупреждать о каждом шаге от работы и дома - он считает не по мужски

Автор, ну вообще он не должен, но в нормальных отношениях это как по мне само собой разумеется. Тут дело в том, что у Вас с мужчиной разные взгляды. И ждать и скучать мужчину, написывать ему и контролировать - ну такое себе.. Лучше в это время собой заняться, за собой ухаживать, чтобы мужчина сам начал переживать, как бы такую шикарную женщину не увели, пока он с друзьями зависает.