Гость
Статьи
Поссорились с мужем и …

Поссорились с мужем и он делает вид что ему прекрасно без меня

Здравствуйте! Вот подскажите как себя вести? Муж пришел с работы злой и сорвался на мне. Хотя я как обычно его встретила вся такая радостная, любящая с ужином. Хотя мне на работе тоже не сладко пришлось. Наговорил мне много обидного.,просто на пустом месте. Мне вообще так обидно стало! Естественно я считаю что он должен передо мной извиниться. Обычно в любых ссорах я первая иду на примирение. Но в этот раз просто уже терпение лопнуло!!!! А он как ни в чем не бывало проводит время за компом, или гуляет с друзьями. Вобщем прекрасно проводит время. Вот что можно такое сделать, чтобы он ЗАХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРВЫМ. Чтобы он понял что в этот раз инициативы от меня не будет.

Алёнка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего бы такого..

сделать плохого??

Тот самый аноним
#2

Да ничего.

Надо было при ссоре не теряться, и итогом должно было стать страстная ночь любви.

Гость
#3

Вы уже себя так поставили, что всегда будете сами мириться. Ничего уже не изменить.

Гость
#4

1. почему бы и вам не вести себя как он?

2. Может ему действительно прекрасно без вас?

Гость
#5

обычно так себя ведут "маменькины сынки", которые привыкли так себя вести с маменьками))) они не понимают и никогда не поймут, что ЖЕНА, ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА-это совсем другой тип женщин, совершенно не обязана терпеть его психозы! вот вам первый звоночек....

Ангелы среди нас
#6

Как только Вы начнете делать вид, что Вам без него прекрасно, сразу увидите его кислый вид.

Гость
#7

Анекдот в тему:

Одна подруга другой:

-Ты не знаешь как вернуть бывшего мужа?

- А что такое?

-Не могу видеть как он после развода живет в своё удовольствие.

Гость
#8
Гость

обычно так себя ведут "маменькины сынки", которые привыкли так себя вести с маменьками))) они не понимают и никогда не поймут, что ЖЕНА, ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА-это совсем другой тип женщин, совершенно не обязана терпеть его психозы! вот вам первый звоночек....

вот вам второй звоночек: никогда не слушайте на вумане тёток, которые размышляют про звоночки.

Гость
#9

Она вся-такая положительная и он такой весь отрицательный на нее сорвался.

Не верю.

Гость
#10

Не обманывайте, автор!!!

Была значит причина! Скорее всего, вы очень часто врете. Как вот сейчас, на форуме!

Гость
#11

Автор, а кто Вам сказал, что ему без Вас плохо и он только делает вид, что ему хорошо?

Хвостатая Машка
#12

автор, ну я даже не знаю, попробуйте тоже существовать как бы без него(готовить только себе, уходить вечером неизвестно куда без предупреждения и т.п.) - не знаю, как отреагирует ваш муж, но мой бы лично с ума сошел от такого и пошел бы мириться.

ну а вообще, я даже когда сильно обиделась могу максимум день дуться, потом пойти мириться, но непременно напомнить все то чего он мне наговорил и потребовать извинений в ответ. ну я как то в принципе не умею обижаться надолго - становится скучно.

Мишаня
#13

НЕ читал но осуждаю вас... вы не правы

Гость
#14

Автор, Вы уверены, что инициативу не проявите? Вам не кажется, что Вы уже готовы ее проявить?

ЧелЛов
#15
Алёнка

Здравствуйте! Вот подскажите как себя вести? Муж пришел с работы злой и сорвался на мне. Хотя я как обычно его встретила вся такая радостная, любящая с ужином. Хотя мне на работе тоже не сладко пришлось. Наговорил мне много обидного.,просто на пустом месте. Мне вообще так обидно стало! Естественно я считаю что он должен передо мной извиниться. Обычно в любых ссорах я первая иду на примирение. Но в этот раз просто уже терпение лопнуло!!!! А он как ни в чем не бывало проводит время за компом, или гуляет с друзьями. Вобщем прекрасно проводит время. Вот что можно такое сделать, чтобы он ЗАХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРВЫМ. Чтобы он понял что в этот раз инициативы от меня не будет.

Это наш проверенный мужской способ, чтоб тетка на время отстала и дала возможность немного побалдеть без нее.

Ну там на компе порубиться или с друзьями тусануть.

Гость
#16

меня лично насторожила ваша фраза:"я как обычно его встретила вся такая радостная, любящая с ужином".Такое ощущение что вы из кожи вон лезете,только бы свое настоящее настроение не показать,ну и плюс :всегда иду на примирение первая.Самоуважение побольше и самостоятельности!

Гость
#17
Алёнка

Вот что можно такое сделать, чтобы он ЗАХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРВЫМ. Чтобы он понял что в этот раз инициативы от меня не будет.

скорее что НЕ делать - перестать давать ему: секс, еду, чистую одежду и т.д. ))))))))

Гость
#18
Гость

1. почему бы и вам не вести себя как он?

2. Может ему действительно прекрасно без вас?

+ 100 он живет и не парится, а Вы уже вся извелась - что да как. тоже живите в свое удовольтствие

Гость
#19
ЧелЛов

Это наш проверенный мужской способ, чтоб тетка на время отстала и дала возможность немного побалдеть без нее.

тем более когда мужик уверен что никуда она от него не денется ))) а так типа отпуска получается )))) Автор, возьмите себе тоже бессрочный отпуск от семейной жизн ))

Гость
#20
Гость

меня лично насторожила ваша фраза:"я как обычно его встретила вся такая радостная, любящая с ужином".Такое ощущение что вы из кожи вон лезете,только бы свое настоящее настроение не показать,ну и плюс :всегда иду на примирение первая.Самоуважение побольше и самостоятельности!

муж чувствует что она больше зависит от него, чем он от нее, что эти отношения больше ей нужны, чем ему. вот и пользуется данным положением вещей

Ивушкина
#21

А откуда вы знаете, что он тусит с друзьями? Он вам хотя бы говорит, что идет куда-то, или молча уходит из дому?

Сделайте то же самое. Пусть вам позвонит подруга, вы накрасьтесь - при нем! Наденьте новую шмотку - и вперед, тусить с подругой!

Плюсы - готовьте меньше, не пластайтесь на кухне. Идите в кино, по магазинам. Пусть он видит, что вы от него тоже можете с удовльствием для себя отдыхать,

Колхоз им. Лопе де Вега
#22

Вобщем прекрасно проводит время

То есть ты признаЕшь, что без тебя ему намного лучше?

#23

А я делала так, утром когда собирались на работу, демонстративно одевала красивое бельё, марофетилась, коблучки, коротенькая юбочка, парфюм... При этом Я необращала на него внимание и с улыбкой уходила! И после этого не Я ждала дома а меня! А побольшому счёту он тебе очень нужен такой гулящий!? Может пока до детей недошло подумать над этим как следует!!!

#24

А вот советы лишить мужчину секса, еды и чистой одежды это совет как быстрей избавится от мужчины а не как сохранить отношения. Мужчина лишенный секса быстро компенсирает это ВНЕ дома.!!! И он даже и не подумает что это наказание, а подумает что фригидная и холодная женщина мне не нужна... Что вы его не хотите и найдет ту которая хочет.... ДУМАЙТЕ

#25

Дома тоже должен быть порядок и конечно же вкусный ужин... Неважно будет он кушать или нет... Испеките шарлотку что бы стоял аромат в квартире... И он сам придет к вам извиняться... А заброшенная берлога, пустой холодильник, неухоженная жена да а кому это надо!?!?! Все держится на нас на женщинах и МЫ сильный пол и в наших силах сделать все так как мы хотим,,...

Ирина Ч.
#26

Зашла сюда, потому что такая же ситуация, все отлично, только срывается иногда, за 17 лет надоела я ему, но и без меня не может, если бы я была рядом, только бы не трогала его когда ему не хочется! точно так же себя поставила, иду на премерение первая, он может неделю молчать, и поняла, раз поставила так себя, прейдется всю жизнь первой мирится, он правда это ценит , первое время все по-моему, ну а потом, все как было! и поняла я - не исправить человека, и сложившиеся отношения, либо смирится, либо кординально что-то менять! менять не собираюсь, все остальное устраивает, просто научится правильно реагировать, правильно давать отпор, не доводя до серьезного скандала! может шуткой, может молчанием, как-то так! выбирайте!! Но человека не поменять, тем более , что однажды, вы уже разрешили ТАК с собой поступить!

Гость
#27

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: