Гость
Статьи
Как просить прощения?

Как просить прощения?

Познакомился с девушкой, общались неделю. Мне 25 ей 20. Вчера встретились с ней, сходили в кафе. Общались, и тут она спрашивает как я отношусь к евреям. Ну я и сказал что плохо, много чего плохого наговорил. Я украинец . Я даже не придал значения этому вопросу. Она сама по себе очень хороший человек , культурная и воспитанная. Когда я уже приехал домой, захожу в инсту а она меня удалила и сама отписалась, на звонки не отвечает. Что делать ? ***** Я дурак

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Добиться прощения можно только двумя способами. Первый — родиться у матери-еврейки, второй — совершить гиюр. Первый вам не подойдёт.

Гость
#2

Нет.Ты молодец. Встречайся со своими.

Гость
#3

Поздно пить Боржоми, если почки отвалились.

Гость
#4

Скажи,шо пошутил

Гость
#5
Гость

Нет.Ты молодец. Встречайся со своими.

*** они не нужны

Гость
#6
Гость

*** они не нужны

А что так? Чем не угодили?

#7

Понятно, что человек задал этот вопрос не просто так, может быть она сама еврейка? Вам не стоило говорить такое не подумав. Ну что сделано, то сделано. Видимо Вам стоит мысленно попрощаться с девушкой.

Гость
#8
foortfooodonthelufe

Понятно, что человек задал этот вопрос не просто так, может быть она сама еврейка? Вам не стоило говорить такое не подумав. Ну что сделано, то сделано. Видимо Вам стоит мысленно попрощаться с девушкой.

Я позже узнал что она еврейка. Не хочу прощаться, буду просить прощения только хз как

Гость
#9
Гость

А что так? Чем не угодили?

Они тупые и страшные

Гость
#10

А как кореллируют между собой ваша национальность и антисемитизм?

Гость
#11
Anna Rigota

Добиться прощения можно только двумя способами. Первый — родиться у матери-еврейки, второй — совершить гиюр. Первый вам не подойдёт.

Что за гиюр?

Гость
#12

Я не еврейка, но для меня националист - это клеймо. Если раз такое услышу - всё, уважения ноль и ничего нельзя исправить.

Гость
#13

Ох, как жирно, парень украинец сказал девушке, что не любит евреев, украинцы=нацисты. Автор, надо было пойти с козырей - я украинец, утром завтракаю христианскими младенцами, запиваю их кровью девственниц и поклоняюсь Сотоне.

Гость
#14
Гость

Ох, как жирно, парень украинец сказал девушке, что не любит евреев, украинцы=нацисты. Автор, надо было пойти с козырей - я украинец, утром завтракаю христианскими младенцами, запиваю их кровью девственниц и поклоняюсь Сотоне.

Я не нацист

Гость
#15
Гость

Ох, как жирно, парень украинец сказал девушке, что не любит евреев, украинцы=нацисты. Автор, надо было пойти с козырей - я украинец, утром завтракаю христианскими младенцами, запиваю их кровью девственниц и поклоняюсь Сотоне.

Что за чушь ты пишешь х***о

Гость
#16
Гость

Они тупые и страшные

Что прям все? Не может этого быть. Поверь со своими встречаться лучше, менталитет ближе.

Гость
#17
Гость

Что прям все? Не может этого быть. Поверь со своими встречаться лучше, менталитет ближе.

Нет не хочу, у них мозги как у кур и они все шл***ватые и очень страшные

Гость
#18

Судя по тому что ты пишешь , национальность твоя совсем не важна . Я если честно даже не понял зачем было это уточнят . Начнем с того если она задала этот вопрос то уже можно было понять что она еврейка , ну если ты изначально не смог рассмотреть этого . Если ты так относишься к этой нации то тебе вообще не стоит с ней связываться , так как пройдет всплеск гормонов и появиться большая ненависть к ней и ее родителям . И обычно евреи ищут своей крови людей поэтому проблемы с родственниками тебя бы ожидали в будущем . А вообще писать что девушки тупые тебя окружают , ну судя по твоему тексту твой типаж, смирись , выбирай лучшее из худшего .

Гость
#19

Усё, поезд ушел. Знакомься с украинками, если плохо к другим национальностям относишься.

Гость
#20
Гость

Судя по тому что ты пишешь , национальность твоя совсем не важна . Я если честно даже не понял зачем было это уточнят . Начнем с того если она задала этот вопрос то уже можно было понять что она еврейка , ну если ты изначально не смог рассмотреть этого . Если ты так относишься к этой нации то тебе вообще не стоит с ней связываться , так как пройдет всплеск гормонов и появиться большая ненависть к ней и ее родителям . И обычно евреи ищут своей крови людей поэтому проблемы с родственниками тебя бы ожидали в будущем . А вообще писать что девушки тупые тебя окружают , ну судя по твоему тексту твой типаж, смирись , выбирай лучшее из худшего .

Я ничего не буду больше о них говорить я уже понял свою ошибку

Гость
#21
Гость

Усё, поезд ушел. Знакомься с украинками, если плохо к другим национальностям относишься.

Не хочу я с ними я же писал уже

Гость
#22

привет, тролятина ольгинская

Гость
#23
Гость

Нет не хочу, у них мозги как у кур и они все шл***ватые и очень страшные

+15 р, конч.

Гость
#27
Гость

Они тупые и страшные

Чавой? Среди украинок есть много симпатичных и даже красивые попадаются. Правда, у многих мозги забиты пропагандой и ненавистью к русским, евреям, любовь только к Западным национальностям и американцам. Здравомыслящие есть, но их мизерно мало.
Если не касаться тем политики, может чето слепится.

Гость
#28
Гость

вам пи* да, дегенераты лубянские)

Саси мой 200 сантиметровый ***

Гость
#30
Гость

Я ничего не буду больше о них говорить я уже понял свою ошибку

Я не пойму смысл тебе извиняться зато как ты к ним относишься, ты высказал совою точку зрения, да она не хорошая , бог тебе судья . Ну а ей ты что скажешь ? Извини я был не прав после того что я тебе наговорил о евреев шел домой довольный , но не дошел меня машина сбила и уехал бросив умирать, но парень еврей меня спас . Подобрав у обочины пронес меня пять км до больницы и стоял у операционной днями и ночами . Извинять можно когда ты ей на ногу наступил , а не когда ты себе вынес приговор )

Гость
#31
Гость

Что за гиюр?

Процесс принятия иудаизма.

Гость
#32
Гость

Саси мой 200 сантиметровый ***

ты хотел сказать 200й?))

Гость
#33
Гость

Процесс принятия иудаизма.

Я согласен тогда

Гость
#34
Гость

Что за чушь ты пишешь х***о

Это ты чушь написал, разводку жирную. Камент тебя выдал с головой, нацист.

Гость
#35
Гость

Саси мой 200 сантиметровый ***

лубянское лошье фу, на сколько вы там все тупорогие)))

Гость
#36
Гость

привет, тролятина ольгинская

Ольгинцы такую хн-ню не пишут, по женским форумам не шастают. Это ципсошное , которое везде как таракан лезет и накидывает на вентилятор.

Гость
#37
Гость

Это ты чушь написал, разводку жирную. Камент тебя выдал с головой, нацист.

Не нацист

Гость
#38
Гость

Ольгинцы такую хн-ню не пишут, по женским форумам не шастают. Это ципсошное , которое везде как таракан лезет и накидывает на вентилятор.

везде они лезут))) сидит пи* дит, что он украинец евреев ненавидет, товарищ майор ваще спился) ху*ло по ходу в бункере сдохло

Гость
#39
Гость

везде они лезут))) сидит пи* дит, что он украинец евреев ненавидет, товарищ майор ваще спился) ху*ло по ходу в бункере сдохло

Да я украинец Я этим горжусь Слава Украине !!!!

Гость
#40
Гость

Да я украинец Я этим горжусь Слава Украине !!!!

А по тёмным улицам гуляет дождь!
Фонарей далёких мерцает свет!!!
Ты сегодня уже наверно не придёшь…
Тебя нет сейчас со мною нет!!!

Гость
#41
Гость

А по тёмным улицам гуляет дождь!
Фонарей далёких мерцает свет!!!
Ты сегодня уже наверно не придёшь…
Тебя нет сейчас со мною нет!!!

Не понял к чему это

Гость
#42
Гость

Ольгинцы такую хн-ню не пишут, по женским форумам не шастают. Это ципсошное , которое везде как таракан лезет и накидывает на вентилятор.

ты сам *** лубянское либо просто вата, пришел подпе*дывать)) к весне расшибут ваши структуры, все просчитано, чмоня)))

Гость
#43
Гость

ты сам *** лубянское либо просто вата, пришел подпе*дывать)) к весне расшибут ваши структуры, все просчитано, чмоня)))

Данунах ты уверен козел вонючий

Гость
#44
Гость

Да я украинец Я этим горжусь Слава Украине !!!!

дэбик, в Украине рушные сайты заблочены))) ля ты тупое)

Гость
#45
Гость

Данунах ты уверен козел вонючий

ты аккаунты препепутал, утырок))) перепил там? принимай неизбежное ахахахах))

Гость
#46
Гость

дэбик, в Украине рушные сайты заблочены))) ля ты тупое)

Я в Казахстане жыву в данный момент

Гость
#47
Гость

Данунах ты уверен козел вонючий

как легко ты спалился. не бухай на работе, товарищ майор по башке даст)

Гость
#48
Гость

Я в Казахстане жыву в данный момент

пи*ди дальше, убогое))

Гость
#49
Гость

как легко ты спалился. не бухай на работе, товарищ майор по башке даст)

Все *** не пиши сюда это мое обсуждение идиот заебалужеты

#50
Гость

Что за гиюр?

Обряд обращения нееврея в иудаизм. Но лучше просто помолитесь святой троице.