Мне 33 года, несчастлива в отношениях.
Встречаемся 10 месяцев, но я все чаще ловлю себя на мысли, что не счастлива с ним, хочу уйти. Но так хочется замуж, детей. И на примете нет никого к кому кути можно. У него не простой характер. Иногда бывает грубоват, не поддерживает меня, обижает. В целом все неплохо, видимся почти каждый день, совместные планы, заботится обо мне, помогает, каких то грубых слов нет в мой адрес, сам тоже без вредных привычек- не пьёт, не курит, работает, квартиру купил, по ночам с друзьями не шастает. Но иногда характер, убежать хочется, взаимопонимания нет , слов извини вообще никогда не услышишь от него. Может дело во мне?
Ксения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
51 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Мне жаль потраченных лет на подобного мужчину, а это лучшие года 25-30 лет, всё думала, что изменится, что любовь проявлять не умеет, фигня это всё, он просто не любил, вначале была влюбленность, а как она прошла - ничего не осталось кроме его удобства и нежелания менять что-то в жизни. В общем опишу свои чувства:
- я не чувствовала себя рядом с ним женщиной, тем более любимой женщиной.
- я была дёрганная и копалась в себе, т.к. интуиция говорила, что это неправильно.
- я отдавала больше, чем получала.
- я чувствовала, что превращаюсь в истеричку.
- он давал мне понять, что мир крутиться только вокруг него и он в любой момент может уйти, от этого постоянные психи и ревность (в себе).
- желание контролировать ситуацию, потому что я понимала, что меня обманывают и все его слова лишь попытка удержать меня временно.
- у меня не оставалось энергии, после встреч с ним я чувствовала себя разбитой и много спала. И т.д.
- я не чувствовала себя рядом с ним женщиной, тем более любимой женщиной.
- я была дёрганная и копалась в себе, т.к. интуиция говорила, что это неправильно.
- я отдавала больше, чем получала.
- я чувствовала, что превращаюсь в истеричку.
- он давал мне понять, что мир крутиться только вокруг него и он в любой момент может уйти, от этого постоянные психи и ревность (в себе).
- желание контролировать ситуацию, потому что я понимала, что меня обманывают и все его слова лишь попытка удержать меня временно.
- у меня не оставалось энергии, после встреч с ним я чувствовала себя разбитой и много спала. И т.д.
Как сейчас, вы остались или ушли? Мне кажется, у меня то же самое происходит. Чувствую себя несчастной и изнеможенной. Но дети его любят, не хочется тревожить их чувства и вносить им много перемен в жизнь. Хотя уже готова водком выть, пойти в лес и просто кричать. До последнего времени вообще все было на мне, а почти год назад столкнулась с большим предательством, я потеряла бизнес, потеряла деньги, осталась даже без источника доходов и с кучей кредитных обязательств. Сейчас нахожусь между небом и землёй и не представляю, что делать. Что касается денег- свет в конце тунеля есть, я стала поднимать свои связи и снова заниматься проектами, но сейчас очень сложно продержаться, и все давит со всех сторон. От него поддержки никакой, он наоборот своим поведением топит меня, много врет, иногда пьет, дома его или нет или он спит. А младшему всего год... Я на грани депрессии... Могла бы уйти в запой, как желают некоторые люди, ушла бы.. А я не люблю алкоголь. Я не ханжа, конечно, могу иногда выпить пива или винишко, но это разовые акции, как то не могу заставить себя пить.. Получается, что и стресс нечем снять.. А хочется вот просто встать и уйти в лес, в поля, куда глаза глядят. И уж точно, если б не дети,я это бы сделала.. Уехала бы куда подальше и начала б жизнь с начала. И все равно, какой возраст. Мне 39, но держусь лишь ради детей, им нужна забота, и если я их не смогу обеспечить всем необходимым, больше просто некому
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема