Гость
Статьи
3 года нет отношений
Обсуждение закрыто

3 года нет отношений

Девочки нужна ваша поддрежка. 3 года(даже чуть больше) у меня нет отношений. никаких. за эти 3 года я даже не целовалась ни с кем. а знаете как хочется....аааааа...Была первая любовь, встречались более 2 лет. первый поцелй, первый секс, первая совместная жизнь.....всё с ним. расстались. разные мы люди оказались. И после этого у меня никого не было. Я так больше не могу. ведь это же так много 3 года. Кидаться на первого встречного не хочу. Да и не встретился мне за это время такой мч чтоб была симпатия страсть интерес. я всегда думала: еще не время. Но ведь так может и вся моя жизнь пройти. Тут еще и бывший позвонил, просто так поболтать, я как вспомнила наши отношения: поцелуи, нежность, секс....хоть волком вой.

Нежная
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вам нужно развивать свою индивидуальность...У меня подруга, у нее такая же история как у вас, один в одни...и она очень симпотичная, высокая стройная...но не везет и все туту..считаю, что просто из себя необходимо что-то представлять...как-то научиться заинтересовывать собой..

Anonymous
#2

Боже, бред какой! Вы сейчас у автора комплекс разовьете. Можно подумать, она одна, потому что ничего из себя не представляет! Вон в окне бомжиха прошла, и та с парой. Автор, это не значит, что Вы неинтересная. Скорее всего это от Вашего образа жизни. Ходите больше в разные места, общаться старайтесь. А то небось замкнутый образ жизни ведете, да и комплексы определенные, что уже давно ничего не было. Не бойтесь разорвать этот круг. ПРосто болтайте с мужчинами. Без цели каких либо отношений. А просто не бойтесь с ними разговаривать. Хотя бы пару фраз незнакомому человеку - и пошла дальше. В качестве тренинга. По мере достижения успеха - ставте себе новые задачи. Я не говорю про цепляться к незнакомцам:), но даже если Вы мало по работе и в жизни имеете дело с мужчинами, то в повседневной жизни каждого из нас - масса возникает ситуаций каждый день. Вот я сегодня зашла в супермаркет.Выбираю мандарины - на витрине около 4- х разновидностей этого фрукта. И парень рядом, тоже их же выбирает. Ну и так же как и я не знает на чем остановить свой выбор. Каждый из нас их ощупывает и крутит в течении предположим полминуты в руках. Потом я все-таки делаю выбор. Он повторяет за мной. И спрашивает "А чё они такие мягкие?". Я говорю "А мне такие больше нравятся, они чистятся легко". Он "Ааааа, ну да". ДЛя особо любопытных я скажу, что после этого я пошла на кассу, и ничем это не закончилось, конечно:), но можно было б продолжать, у меня просто цели такой не было. Это я в качестве иллюстрации. Автор, так что не отчаивайтесь. И делайте хоть ЧТО_НИБУДЬ

:-(
#3

Та же бадяга. Нет никого с кем бы я могла быть счастливой.

Anonymous
#4

2__"Он повторяет за мной. И спрашивает "А чё они такие мягкие?". "__ а я отвечаю- "бюстгальтер не одела."Вот.На том и завершили.А могла бы и продолжить..-)))

Добрая волшебница старается Вам помочь
#5

Это ж жизненой правило!-Чем больше чего-то хочешь,тем дальше оно убегает.Даю Вам действенный рецепт,по которому через 2 дня познакомитесь с мужчиной-100\%,как верно и то,что Волга впадает в Каспийское море!Дело в следущем-каждую(!) свободную минуту говорите себе мысленно:"Я люблю,когда мужчины не обращают на меня никакого внимания!".Просто повторяйте эту фразу постоянно за весь день.Ну,можно же всего два дня помучить себя и думать только этой фразой!Не удивлюсь,если даже два дня Вам надо будет говорить эти слова.Всё случится гораздо быстрее!Я на себе испытывала 100 раз и меня всегда шокировал результат,в который я и не верила!Это очень серьёзно.Пожалуйста,попробуйте!Всем советую это делать в любых других неудачах!

Anonymous
#6

9, это правда работает??? Но мысли ведь материальны. Если у вас работает, то мы рискуем остаться без парня навсегда )

Marina
#7

Послушайте, не отчаивайтесь несмотря ни на что. Мне 25 и отношений у меня не было ни с кем уже 25 лет :-). Где-то с 15 лет у меня начали появляться прыщи на лице и на спине, от совсем маленьких, до больших, величиной с небольшие дамские часики. Причем временами их было столько, что на улицу было стыдно выходить, не то что с противоположным полом общаться. Сами понимаете, где находилась моя самооценка, особенно когда все знакомые в это время ходят на свидания, любят и создают семьи. После 10 лет визитов к врачам, ошибочных диагнозов и килограммов выпитых и литров размазанных по лицу лекарств, выяснилось, что это не возрастное, а болезнь, что трудно поддается лечению и есть очень высокие шансы проходить с этим всю жизнь. Сейчас почти год как все с лицом нормально после посещения грамотного врача и очень вредного для здоровья курса лечения. Но проблема в том, что когда тебе 10 лет зеркало внушает, что ты отличаешься от других (не просто от симпатичных, а вобще от подавляющего большинства)в плохую сторону, то потом от этой мысли отвыкнуть тяжело. Еще одна проблема в том, что нет никакой гарантии, что в один прекрасный день все не вернется. Вот так и живешь одним днем - с волнением и надеждой на то, что все будет хорошо. И пытаешься с кем-нибудь познакомиться. Но это все написано не для того, чтобы пожаловаться, а для того, чтобы сообщить, что во время походов по врачам, я видела таких людей, по сравнению с которыми мои проблемы - ноль. Молодых людей с тяжелыми и неизлечимыми болячками, людей,которые гораздо больше, чем все остальные чувствуют потребность быть любимыми, но имеют гораздо меньше шансов ими стать. Поэтому, не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо, пока есть надежда, надо только еще немного потерпеть. И помните, одиночество дарит вам не только страдания, но и мудрость. Когда вы находитесь рядом с любимым человеком, вы не задумываетесь ни о чем, вы живете эмоциями. Когда же вы одиноки, то времени для анализа многих жизненных вещей и переоценки ценностей гора

Нежная (АВТОР)
#8

Marina спасибо. я тоже желаю тебе удачи, надеюсь у тебя всё будет хорошо. И ты очень хорошо написала: "...одиночество дарит вам не только страдания, но и мудрость. Когда вы находитесь рядом с любимым человеком, вы не задумываетесь ни о чем, вы живете эмоциями..." Я уже прошла через это.за эти 3 года всё переосмыслила, всё передумала. да я вобще думать люблю, но это уже начинается из серии горе от ума, когда много думаешь, то напонадумываешь такого что...лучше и не думать так ного:)

лапочка
#9

Привет!
Я тоже три года без серьезных отношений.
Причем сначала все мужики на свете ко мне липли, а теперь вот сама влюбилась и ... не знаю что делать, потому как не вижу взаимности. Сижу и думаю, вот бы мне палочку волщебную.
А достоцные - они бывают, только в моем случае - это второй за три года, и первый уже женат на другой :(
И хоть бы действительно волшебный 100-\%_ный совет.

Кубик Рубика
#10

13-14-15, дальше взглядов речь не идет, поскольку девушки неприступно себя держат. Я не говорю, что надо быть доступной, отнюдь, но просто улыбнуться понравившемуся парню может каждая, но не каждая это делает... Видели бы себя со стороны, какими бываете буками.

Горчичка
#11

девушки...мне аж жутко..боюсь, как встретите того, с кем можно проводить притно время, так и влюбитесь безбашенно!От такой паузы и от чувсва ущемлённости. А такие чувства- ....сама такое пережила.Любите себя и всё сложится!

Нежная (АВТОР)
#12

Да Горчичка ты права. но с другой стороны а чего боятся? пока нечего. Кубик Рубика - от части ты прав, что есть у меня то есть, видок тот еще. но уменя это непроизвольно получается. часто слышу: ой я когда тя увидел(а) подумал(а) что ты прям такая вся из себя гордая...Тут уж что природой заложено, хотя надо стараться поприветливее выглядеть:)

Кубик Рубика
#13

Автор, умничка, сама все понимаешь) Так что я в транспортре или на улице с девушками и не знакомлюсь... Во-первых, всегда спешишь по делам, а потом большой риск нарваться на непонимание, в лучшем случае вежливое) А однажды вообще конфуз вышел, познакомился, девушка свою визитку дала, оказалось - проститутка...

Anonymous
#14

А я вот что думаю. Ты судя по всему красивая - а других не бывает, бывают плохая обстановка или шмотки. Приоденься, или просто приведи себя в порядок - руки, глазки, ножки. Всегда улыбайся, не хмурься на улицах. Не так чтобы рот до ушей, а просто, чтоб думали, что у тебя хорошее настроение. И улыбайся мужикам. Улыбнулась и пошла дальше. А он пусть думает, что ты приветливая. Только сначала на руку посмотри - вдруг кольцо и женатый (хотя некоторые сейчас их и не носят). Короче познакомишься ты быстро.
А парень, что был да сплыл. Ну как говорится не очень держался - на фиг был нужен. Найдешь лучше. Твой тебя сам найдет. Бабка моя говорила - любит ту, что дорого досталась. Не расслабляй мужика. Ему препятствия нужны. Потому стерв так и любят.

Нежная (АВТОР)
#15

Мне 22 года. Анонимус 24 - всегда улыбаться...это как-то...странновато, да и постоянно думать о том что надо улыбаться енто тоже тяжело да и глупо помоему.Анонимус 26 - точно я так и буду делать:)вот на НГ куплю себе коньки и пойду кататься:)А вобще вот я так подумала: да просто хочется новых знакомств (неважно с кем с девушкой или с мч). а то ведь кроме своей компании я ни с кем из своих сверстников и не общаюсь. (работа не в счет).

Anonymous
#16

а я тоже иногда хожу гулять одна. и в фитнес-клуб тоже, и по магазинам. Хотя мне не надо знакомиться, я замужем. А одна хожу, так как подруг пока дождешься, а так после работы можно прогуляться куда мне интересно и домой. И знаете сколько знакомятся??? И всем говорю, что замужем. А если б хотела, то что-то могло и получиться. И вообще когда ходишь одна, парням легче к тебе подойти, а когда с подругой, то как бы Вас больше и многие стесняются. И вообще, думаете, у парней нет таких проблем? Они тоже хотят знакомиться, тоже одиноки, так надо дать им шанс подойти к Вам, улыбнитесь лишний раз, будьте приветливы просто так и все наладится!

Anonymous
#17

Автор и Кубик Рубика, а почему бы вам не познакомиться? Просим! Просим!

анти немного восставшая из руин
#18

)))кубик рубика так мож вам и со мной тож познакомится?)))

анти
#19

( ну вот, только собралась познакомиться взяв инициативу в свои руки- так рубик куда то делся(((

Кубик Рубика
#20

ну вот перед тобой интересный мужчина!

Кубик Рубика
#21

Мейл оставишь, царица ночи?)

Рубик с кубиком
#22

Анти, я пишу быстро, а все остальное делать буду,как ты скажешь. Может я подойду тебе?

анти
#23

))) И кубик с рубиком, и рубик с кубиком)) а я как та мартышка- и умная и красивая- не разорваться)))
рубик, не исключено что вы можете мне подойти))) пути господни неисповедимы(С))))

анти
#24

50не)) это я тут "нарасхват"))) так шо попрошу вас не обобщать)))

Кружок Эсмарха
#25

51 - делиться нада, не жадничай! зачем тебе сразу несколько??? "брось, а то уронишь"(С) А вообще, пока ты одна из претенденток - расскажи о себе, когда у тебя ДР, что любишь на завтрак, как проводишь свободное время, что читаешь? ну и все таоке прочее))0

Кружок Эсмарха
#26

а хочешь чего? запросы обрисуй? какой б тебе понравился?

Кружок Эсмарха
#27

54 - ага, домовитая, значит - похвально, все в дом)))

анти
#28

55-ну и шо? ум и юмор не ваш конек?))) как то вы рэзко затихли))

Кружок Эсмарха
#29

58 - ах, мы прям тааакие стремительные!))) А опишите внешность вашу, пожалста! и сучность - какой вы себя видите?

анти
#30

эх...вот с внешностью все сложнее((( не то что бы совсем квазимода..но так... процентов на 85(((
ну а шо- внешность это ведь не самое главное, да??)

анти
#31

брудершафт- это не мой конек))) у меня рост сидячей собаки, и руки короткие- обливаюсь все время))))

Anonymous
#32

какого хрена ветку в чат превратили?Пошли вон отсюда!!!!!

анти
#33

70
автор, странная вы какая то. что нехорошего я делаю? то что общаюсь на вашей ветке?? простите, не знала что на форуме на ветках которые создает автор может общаться только он))
... или на вашей ветке только с вами общаться нужно??))-тогда это без меня...удачи...
кружок-лови почту))))))

Like a baby
#34

У меня аналогичная ситуация.Полгода назад рассталась со своим парнем и всё это время я одна.У меня 4 парня,которые добиваются меня,но всё не то.Я так привыкла к отношениям( 4 года вместе были).Иногда бывает хоть волком вой.Так хочется чувствовать рядом близкого человека.Давайте вместе решать проблему,пишите,пообщаемся!

рыбка
#35

74)Объясните мне дурехе где вы себе нашли 4-рых???и как???у меня вот с парнями вообще никак не ладиться...ходят смотрят и все...:(((не умею я с парнями сближаться. Да и они ко мне не тянуться...даж не пытаються беседу завести.А сама я тем более ...

АВТОР Нежная
#36

Спасибо всем за отзывы. даже и не ожидала, что тема еще существует. Для это не самоцель, поэтому все вот эти фразы что приходит тогда когда меньше всего ждешь. а я и не жду. конечно хочется. но я не думаю об этом ежедневно. На улице и в транспорте со мной никто не знакомится. Вот вы советуете относится к свиданиям проще, а уменя и нет этих свиданий. За последний год в моей жизни была тока одна особь мужского пола, которая проявляла ко мне сильный интерес (познакомились в поездке). и всё. а ведь мне хочется внимания к себе...Но где? где это взять?Ходить в кафешки одной специально для того, что если я буду одна то ко мне кто-то подойдет? я так не могу. Да и вобще это какой-то круговорот, получается как была у меня компания так она и есть. И разорвать этот круговорот видимо не возможно.

Anonymous
#37

Like a baby а твой адрес заблокирован или не существует?!

ная.
#38

У меня такая же история. Мне стукнуло 36 и уже 5 лет нет серьезных отношений. Последний флирт и секс был в 2004 году. Что касается знакомств, то они происходят волнообразно. ТО подходят несколько раз в день, то месяцами "голяк" полный. Но те, кто подходили, оказывались не теми мужчинами. Это в смысле-женатые, пожилые, "под шафэ", просто малосимпатичные. Бывали совсем юные. На работе некоторые мужички набиваются в любовники, тоже не вариант. Какой-то порочный круг. Дома я сильно не сижу. Хожу в разные места, но не получается познакомиться. Многие смотрят, но не подходят.

Вита
#39

Нда,а вот мне 38,отношений нет уже 3 года,как расстались с любимым,я его люблю до сих пор.Детей не нажили к сожалению,да и пил он.Так жутко на душе,все праздники одна и Новый год и Рождество. Подруга,которая паслась у меня со всец своей семьей,ездит в гости к другим,я теперь ей зачем,а были времена я принимала у себя и с t39 на Новый год всех 4-х,а теперь про меня забыли,держись говорят и не боле,а то и вообще забывают.Я решала все проблемы,помогала,муж ушел,я рядом,муж пришел,пошла вон.НА АБОРТ идет,поодержки просит,умоляет,а теперь все хорошо. Как жить то?Да и здоровье пошатнулось,не пью теперь совсем,а для компании такие не очень то.

Anonymous
#40

Сходите на дискотеку, выпейте немного для храбрости - и одна точно не уйдете. Ну а вообще N2 права - просто откройтесь миру. Я со своим МЧ познакомилась вообще прикольно - пошли с подругой в магазин, подошли к обменнику, подходит моя очередь - тетка в окошке спрашивает нет ли у меня 100 рублей (сдачи не было), я не оборачиваясь говорю подруге "дай сто рублей"... пауза, поворачиваюсь - стоит парень протягивает мне 100 рублей :), подруга в отдалении на витрины пялится. Вот так и познакомились :)

Anonymous
#41

Фигня, я уже 8 лет без никого и ничего, даже полегчало! 29 лет.

Anonymous
#42

А у меня похожая проблема. Тоже долго никого нет, но замечаю, например, что в фитнес-центре на меня смотрят парни. Но сами не подходят. Не могу же я сама к ним подойти!

Ира
#43

Блин! Я по году терпела. Считала себя мягко говоря некрасивой девушкой! Может фото в студию? Или сама начинай действовать. Так и говори, я приглашаю тебя погулять!

Anonymous
#44

лучше, блин, быть свободной и без отношений... тут в браке несколько лет, ни чувств ни свободы (( так что наслаждайтесь пока есть время ))

Anonymous
#45

11, лучше ни то ни другое, а любить и быть любимой

Anonymous
#46

Да это сплошь и рядом. как я посмотрю. Таже проблема. Были отношения, но все несерьезное и не то. Думала, что пусть так, а там посмотрим. Не получилось. Плюнула, решила, что все, хватит. Время свое тратить на таких МЧ больше не буду. Хочу любви, перспективных отношений. В общем, хочу быть с мужчиной, а не переспать и одна фактически. И что? Ничего. Вообюще никого. Хоть волком вой. Мне 29 лет.

Anonymous
#47

А сама знакомиться не хочу, неправильно это. А от мужчин дальше взглядов действий никаких.

Anna
#48

и mнe 29, ta жe фигныa, toч-в-toч.

Нежная (АВТОР)
#49

Всем спасибо, за то что откликнулись. Анонимус 2 ты права. образ жизни такой что варимся в своем котле я и семеро моих друзей. мы никуда не ходим, потому что им это не нравится. они не любят шум, много народу и тд и тп. За последние лет 5 не было такого ни разу чтоб в нашей компании появился новый человек. Анонимус 2 ты пишешь ходите в разные места. куда идти?:( вобще я хочу коньки и пойти на каток:)Потом проблема еще такая, тока правильно поймите что я напишу: у меня есть определенный уровень чтоли (или не знаю как это правильно выразить)- мч должен работать, развиваться, стремиться, быть общительным, следить за собой ну и тд и тп. А то что я вижу например даже в нашем районе это *** какой-то: вечером пиво на лавочке, мат перемат, работают лишь бы где лишь бы как, на пиво хватает и жизнь прекрасна (и это Москва, практически центр). Но может и правда пора мне выбираться из этого логова?Но хочется чтоб всё само собой самопроизвольно происходила, а идти с установкой "познакомиться"....а хотя ладно главное что-то делать. девочки подскажите с чего начать то?куда податься?

маня
#50

автор,а вам сколько лет? мне вот 29 лет и нет отношений 5 лет