Гость
Статьи
А как вам часто …

А как вам часто мужчины говорят люблю?

Хочу узнать мужскую точку зрения.
с моим парнем мы встречаемся 8 месяцев. отношения можно назвать идеальные, он и ухаживает, цветочки дарит, вниманием не обделяет, все хорошо, даже придраться не к чему.. все делает молча, спокойно и не спеша. Но как всегда есть НО. За эти 8 месяцев он ни разу не сказал о своих чувствах. я не говорю чтобы он кричал об этом, иди делал какие то сверхестественные поступки на показ. нет, просто сказать, что ему хорошо со мной и я ему очень нравлюсь. Я сама понимаю, что это не совсем важно, так как то что он делает показывает его реальное отношение ко мне. И старалась сама первой не начинать этот разговор. Но как любой девушке в любом возрасте очень хочется услышать хотя-бы раз теплых слов. И вот когда я спросила его об этом, он разозлился и спросил, что я имею ввиду и то, что не в его характере это говорить. Для меня это ответ, что мы за это время не стали настолько близки и что он не хочет отвечать на этот вопрос. Возможно и не любит совсем? Мужчины, как часто вы говорите своим любимым "люблю"? хочу отметить мне 25, ему 30.

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно я отвечу за своего мужчину? Он мне признался в любви через неделю наших отношений. И в подтверждении своих слов пришел с кольцом через 3 недели. На дню раза 3-4 скажет, что меня любит. При этом о не pizдaбол, свои слова подтверждает своими поступками

Гость
#2

Когда-то говорили не очень часто. Но последние 39 лет, я это слышу от мужа почти ежедневно. )

Гостья
#3

Мне бывший постоянно говорил что любит а семью со мной создавать не захотел. Слова его были ничто как и он сам

Гость
#4

Муж говорит каждый день, что любит. Встречалась с парнем до него, вообще никаких ласковых слов, не выдержала этого больше трёх месяцев и ушла. Женщина любит ушами.

Гость
#5

Каждый день и в день по неск-ко раз.

З
#6

Мне говорит по 5-7 раз за день...у нас большая любовь)

З
#7

И семья у нас крепкая)

Али-баба
#8

В первые годы брака стеснялся выражать словесно свои чувства. Сейчас, запросто. Поцеловать в ушко,попку помять, все просто и естественно. Сам получаю удовольствие, оказывается это так просто сказать...Люблю тебя.

Анджелллл
#9

Али Баба и письку полизать грязную потную ее да

гость
#10

каждый день и люблю и комплименты, я за 9 лет ни разу

ь
#11

Нет, мой будущий муж по натуре был не такой, чтобы говорить люблю и прочее. Вообще так странно вышло, я ему сказала в порыве эмоций, что я люблю тебя и он так "да-да, и я тебя тоже".
И я подумала, вот где здесь романтика?
на слова обращать внимания не стоит, главное же поступки! ) И внутренне чувствую, что он меня любит. Если вы это тоже чувствуете, то зачем слова?

Полька
#12
Гость

Муж говорит каждый день, что любит. Встречалась с парнем до него, вообще никаких ласковых слов, не выдержала этого больше трёх месяцев и ушла. Женщина любит ушами.

Важнее поступки,а не слова.

Мар
#13

Каждый перед сном . И часто просто так в неделю в среднем раз 7-10 . И это жутко раздражает
Нельзя так часто говорить , и я его не люблю

Гость
#14
Мар

Каждый перед сном . И часто просто так в неделю в среднем раз 7-10 . И это жутко раздражает
Нельзя так часто говорить , и я его не люблю

Так Вас и раздражает не поиому, что якобы "нельзя так часто говорить", а потому,что Вы его не любите.

гость
#15

был муж часто говорил какая я самая самая,и в любви признался через неделю после начала отношений,да вот только поступков не было.А после развода появился другой молодой человек так он ни слова ласкового не сказал ну так зато поступки были вместо слов.но женщины и правда любят ушами и мне этого очень не хватало

Гость
#16

Тоже добавлю был один все время мне жужжал про любовь а на деле ноль. Сейчас общаюсь с одним парнем но он не признавался ещё тот молчун, зато поступки совсем другие и отношения. Я не знаю радоваться этому или нет?!) с одной стороны это хорошо что человек не бросается словами, чувствует ответственность. Не давите на него, смотрите на поступки. Я понимаю хочется нежных слов возможно он скоро откроется и признаётся вам) и на заметку если не говорит не давите на него, чуть позже он будет вам благодарен) когда скажет заветные слова ❤️❤️

Гость
#17

мой мне тоже никогда не говорит, я все время первая начинаю, а он только в ответ, что тоже любит. Но поступки его все говорят, и я сама я тоже чувствую, что любит меня. Я сама не люблю, когда часто говорят об этом, но бывают такие моменты, когда мне хочется услышать от него первого, но так и не говорит.

я-легенда
#18

автор ну скажет он тебе я тебя люблю,что-то изменится?нет!Вам скажи люблю вы скажите докажи,а как доказать,купи кольцо,платье,и так далее.зачем все эти люблю,достал деньги с кошелька,купил кольцо и никакого люблю не надо,кончите от подарка,всем подружкам на работе скажите.вот купил мне колечко,значит любит!ну что тут говорить 21 век,поэтому говорить о чувствах нет смысла.все заключается в подарках!Люблю без подарка-не люблю

Гость
#19
Гостья

Мне бывший постоянно говорил что любит а семью со мной создавать не захотел. Слова его были ничто как и он сам

Мой бывший тоже постоянно о чувствах трепался. Оказалось, невротик, и его чувствам, как и словам грош цена. Сделать предложение, а потом забрать его обратно - эт гениально!
Теперешний один раз признался в самом начале, будучи слега навеселе, а в повседневной жизни делами старается доказать. Зачем эти все признания?! Мужчинам это не свойственно.

Д.Анна
#20

Мой никогда не говорит. И не надо. Его поступки лучше слов.

Гость
#21

Мой муж каждый день мне говорит я тебя люблю. Подтверждает свои слова поступками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: