Гость
Статьи
Очень часто говорю …

Очень часто говорю мужчине, что ЛЮБЛЮ, правильно ли?!

не так давно у меня появился мужчина, который старше меня на 12 лет, и в которого я влюбленна уже очень давно..только недавно закрутился роман. А я при каждой возможности просто не могу сдержать, чтобы не признаться ему в любви, могу говорить постоянно, что он самый самый. понимаю, что я так ему быстро надоем, но мне хочется, услышать и от него, что то в ответ.. а он молчит? почему? может боится торопиться? и правильно ли я дела, что пытаюсь удержать лаской и комплиментами?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мужчины любят ласку ,а сами не всегда говорят слова люблю

Гость
#2

Неправильно, особенно если он молчит.

#3

Не переусердствуйте, не будьте слишком сладкой. Иногда можно и повредничать. Как львы на тумбе: кнут и пряник.
А если только пряниками кормить, то львы начнут с жиру беситься.

гостья
#4

если ему это нра то говори,они тож любят ушами..мой всегда кончал при сексе от моих слов я тебя люблю

катата
#5

А сколько вам лет?
Скорее всего он уже человек с опытом и богажем и к "любви"относится не так как ВЫ.Так что я бы пересиала вообще говорить это слово,чтобв не смушать мужчину и потом ***** не остатся.

Гость
#6

вы правы, это может быстро надоесть

Гость
#7

У нас с мужчиной взаимна любовь и то я стараюсь поменьше говорить ему это, ведь смотрю когда слишком часто говорю ему это -он перестает мне говорить это. Кнут и пряник, правильно тут советуют. И да, непонятно зачем вы первая в чувствах ему признались.. Но это мое субьективное мнение что так не стоит делать.

#9

не очень правильно. Он старше - и может это принять за ребячество. Или перенасытится.

Гость
#10
Гость

У нас с мужчиной взаимна любовь и то я стараюсь поменьше говорить ему это, ведь смотрю когда слишком часто говорю ему это -он перестает мне говорить это. Кнут и пряник, правильно тут советуют. И да, непонятно зачем вы первая в чувствах ему признались.. Но это мое субьективное мнение что так не стоит делать.

Сама тоже поди любишь , когда кнутом стегают?

Гость
#11

Если он молчит то либо не готов ответить тем же,либо он очень скуп на проявление чувств и вы врядли когда-нибудь услышите от него прятание слова,разве что по праздникам )

Гость
#12

Приятные слова*

Золотарева
#13

если искренне говорите,то правильно

Гость
#14

ну если молчит, то конечно , не правильно. А так, если бы отвечал взаимностью, то это не так часто. Мой парень уже 3 года, мне каждый день пишет перед сном , что любит , ну и я конечно отвечаю тем же, ну и при встрече каждый раз , когда прощаемся говорит. Так что о том , что часто не волнуйтесь, волнуйтесь о том , что не взаимно

Гость
#15

Был мужчина старше на 15 лет. Была любовь, чистая, духовная с обеих сторон. Но в любви признался он первый и говорил это чаще чем я. Просто по натуре такой человек, не люблю разбрасываться признаниями если не имею представления, надолго ли эти отношения и чего от них ждать. Были серьезные отношения 3 раза, но ни в одних не ощущала что это приведет к браку и поэтому признаниями не бросалась) можно это и странно, скажете) можео ведь по-другому говорить о своих чувствах:лаской, вниманием, поведением, нежностью.

Гость
#16

мужиков надо посылать и вытирать об них ноги, тогда бегать будут. а так вы добьётесь обратного эффекта

Рюмка болотной топи
#17

Ну раз в день можно сказать.
Помню, у меня был кавалер-поклонник из другой страны - только познакомились, он сразу Ой, ты такая интересная я тебя люблю!
Я поржала.
Дальше общаемся. Спрашиваю Чем родители занимаются? Как их зовут?
Иван и Алёна. Я тебя люблю!
Спрашиваю опять - в каком городе живёшь? в Иваново, я тебя люблю!
Спрашиваю - что ты делаешь сейчас - еду домой скоро с работы, я тебя люблю!

Вот где жесть, автор, он меня так *****своим Я тебя люблю. Ну ладно, три недели знакомы, а так в первый день. И после каждой реплики! Короче, кошмар.
Вот вам так не следует говорит, а то и своего задолбёте))

даздраперма
#18

обычно окружающие видят только одну сторону медали
эмоции того, кто открыто их выражает
не факт, что тот, кто не афиширует - ничего не делает и не говорит "при закрытых дверях"
да же?
а как односторонне могут отношения держаться годами?
это нереально

Гость
#19

У меня бы язык не повернулся сказать первой. Может уже и замуж будем первые проситься? Мужики щас нежные , им нужно время для слов и тем более действий. Ранимые наши..а вы почаще долдоньте ему о своих чувствах , ему уже и так ни завоёвывать вас не надо, ни ухаживать как подобает. Нахрена, когда вы и так уже на все готовы. Женщины потеряли себя окончательно .

Киса
#20
Гость

мужиков надо посылать и вытирать об них ноги, тогда бегать будут. а так вы добьётесь обратного эффекта

Золотые слова

Гость
#21

Когда я своему говорю, что люблю его он говорит "спасибо" )))) вот такой вредный. Хотя по поступкам видно, что он любит, так как забота его обо мне не хуже родительской)))

Гость
#22
катата

А сколько вам лет?
Скорее всего он уже человек с опытом и богажем и к "любви"относится не так как ВЫ.Так что я бы пересиала вообще говорить это слово,чтобв не смушать мужчину и потом ***** не остатся.

мне 24, но веду себя как ребенок рядом с ним, совсем про все забываю..

Гость
#23
Гость

У меня бы язык не повернулся сказать первой. Может уже и замуж будем первые проситься? Мужики щас нежные , им нужно время для слов и тем более действий. Ранимые наши..а вы почаще долдоньте ему о своих чувствах , ему уже и так ни завоёвывать вас не надо, ни ухаживать как подобает. Нахрена, когда вы и так уже на все готовы. Женщины потеряли себя окончательно .

Вы правы, я бы тоже первая ни когда не призналась,но так случилось, все же четыре года терпела..молчала..
Дело в том, что он еще мой преподаватель, он бы ни когда первый не решился, вот я решила его промотивировать..и вы знаете получилось..правда не сразу..
теперь боюсь спугнуть, но и молчать больше не могу о своих чувствах, меня просто переполняет..

Гость
#24

У меня точно такая же ситуация, только он сказал что не говори мне это часто.... Решила координально поменять отношение, никаких хороших слов

Гость
#25

Расскажу свою историю. 8 месяцев назад влюбилась с первого взгляда в своего сменщика, как только устроилась на работу и его увидела. Через две недели ему написала смс: «Пошли в загс», он ответил: «Неожиданно. Если все будет хорошо, то почему бы и нет». Через 1,5 месяца первая призналась в любви. Он в ответ отвечал «моя хорошая». Еще 1,5 месяца жутких качелей ближе - дальше. И вот через месяц, отправляясь на выходные за город он написал что любит меня. С тех пор все изменилось. Близость случилась спустя 7 месяцев со дня знакомства. В декабре свадьба. Каждый час пишем друг другу как сильно любим друг друга, и никому это не надоедает. Обоим по 30 лет. Пылинки сдувает и на ручках носит. Не нужен ни кнут ни пряник, нужен подходящий вам человек, и взаимная любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: