Гость
Статьи
Говорил люблю, а потом …

Говорил люблю, а потом пропал

Здравствуйте! Что происходит с нашими отношениями? Месяц ухаживает мужчина. На 5 лет старше. Состоявшийся. Мужественный. Зрелый. Дарил цветы и подарки, водил в рестораны. Говорил - Что я радость для его глаз, что он любит меня. И хотел бы провести со мной невероятно долгую жизнь. Я растаяла и доверилась ему. И подарила близость. Я к нему привязалась всей душой. А потом он стал очень занят. Перестали проводить время вместе. Ему всегда некогда. И телефон редко берет. Неделю уже мы не видились.
Я решила поехать к нему домой или на работу,и поговорить. Почему - говорил что любит, а потом пропал? Или я переживаю зря. И он действительно просто занят? Я волнуюсь очень.
У меня не было отношений два года.
И не хочу его терять...Он мне очень дорог.

Глория
33 ответа
Последний — Перейти

Вы не написали - женат мужчина или свободен.
Построение отношений - это очень сложно и зависит от желания обоих в них.
Вы не указали - какую конечную цель вы преследовали оба в этих отношениях.
Мужчине нравилось ухаживать за прекрасной женщиной, которой вы, полагаю, являетесь. Он добился того, чего хотел. Если не были обговорены условия и планы на будущее - мужчина добился своего, возможно, увидев, что вы к нему привязываетесь, а в планах у него нет построения длительных отношений, он связь прервал.
Сейчас много мужчин строят краткосрочные, а не долгосрочные с обязательствами, отношения.
Желательно обговаривать все эти вопросы до сексуальных отношений, потому что если мужчина страстно хочет женщину, он готов выполнить многие ее желания. Поэтому нужно было сразу сказать, что вас не интересует одноразовый секс, а нужны серьезные отношения. Поскольку этого сказано не было, мужчина не считает себя чем-либо обязанным женщине.
Поиски его на работе, дома, полагаю, могут привести к плачевным последствиям.
Решать вам.

Иванова Екатерина Ивановна
#1

чтобы присунуть тухляша

Глория
#2
Иванова Екатерина Ивановна

чтобы присунуть тухляша

мне не смешно.
попрошу Вас без грязностей...

Гость
#3
Иванова Екатерина Ивановна

чтобы присунуть тухляша

тебе наверное лет 60+

Иванова Екатерина Ивановна
#4
Гость

тебе наверное лет 60+

+20

Иванова Екатерина Ивановна
#5

по паспорту 99 но выгляжу на 19. водку и сиги без паспорта не продают. бывший мч ему 22 думал что мне вообще 16

Гость
#6
Иванова Екатерина Ивановна

по паспорту 99 но выгляжу на 19. водку и сиги без паспорта не продают. бывший мч ему 22 думал что мне вообще 16

Так ты собака ?

гость
#7

[quote="Глория" message_id="5025249"] И подарила близость. /quote]
axaxaaxa))))жжешь))))

Гость
#8

Пришел, увидел, победил. Ну, и все, дальше интерес теряется.

Глория
#9
Гость

Пришел, увидел, победил. Ну, и все, дальше интерес теряется.

не может такого быть......

Гость
#10

Он получил то, что хотел. Больше ты ему неинтересна. Говорить можно все что угодно, навешал лапшу, ты растаяла и отдалась. Все, сказки конец. Он тебя не любил и никогда не любил, а только хотел переписать.

Иванова Екатерина Ивановна
#11
Гость

Так ты собака ?

я Алег

Иванова Екатерина Ивановна
#12
Глория

не может такого быть......

чем от не воняло когда он снял труханы? без этой инфы рассказ выглядит не полным

Глория
#13
Гость

Он получил то, что хотел. Больше ты ему неинтересна. Говорить можно все что угодно, навешал лапшу, ты растаяла и отдалась. Все, сказки конец. Он тебя не любил и никогда не любил, а только хотел переписать.

я бы сразу поняла, если бы он играл...
а он все говорил делал как взрослый мужчина, а не подросток..

Гость
#14
Гость

Он получил то, что хотел. Больше ты ему неинтересна. Говорить можно все что угодно, навешал лапшу, ты растаяла и отдалась. Все, сказки конец. Он тебя не любил и никогда не любил, а только хотел переписать.

да, он врал чтоб получить что хотел , через несколько лет от него родят любимого сына и пошлют нах....
отжав квартирку т.к. всё возвращается .

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Глория
#16
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

гори в аду...

Гость
#17

Охо,ниче се,какой ты ему подарок шикарный сделала!Вау,класс!

Рене
#18

автор, ну зачем унижались так? понятно же все когда перестал себя проявлять. Впредь мимо ушей про долгую совместную жизнь, пока сам парень не предложит замуж

Гость
#19

Ты сильно на него не обижайся. Не хозяин он себе. Хозяева его в очко дрючат, аж гогно по стенам летит. Этим и зарабатывает.А признаться ему стыдно.

Гость
#20

Надо только на поступки смотреть, на слова нельзя внимания обращать вообще.

Хyемразь вoнючий
#21

подарила близость (с) Такое впечатление, что Вы снизошли до него. Автор, отношения не сложились, так бывает у всех, ищите другого, этого забудьте. И не воспринимайте свою "близость", как подарок.

Гость
#22

Ну все. Вдул. Следующая!

Гость
#23
Гость

Пришел, увидел, победил. Ну, и все, дальше интерес теряется.

Пришел, увидел, засадил.

Гость
#24
Гость

Охо,ниче се,какой ты ему подарок шикарный сделала!Вау,класс!

Он так счастлив, что до сих пор в себя прийти не может! Писечку! Дали!

Гость
#25
Рене

автор, ну зачем унижались так? понятно же все когда перестал себя проявлять. Впредь мимо ушей про долгую совместную жизнь, пока сам парень не предложит замуж

А если предложит- в писю уже можно давать? А если обманет?

Гость
#26
Гость

Надо только на поступки смотреть, на слова нельзя внимания обращать вообще.

Ну вот- вдул. Это поступок?

Гость
#27

Автор, а почему вы что нибудь другое ему не подарили?

Гость
#28
Хyемразь вoнючий

подарила близость (с) Такое впечатление, что Вы снизошли до него. Автор, отношения не сложились, так бывает у всех, ищите другого, этого забудьте. И не воспринимайте свою "близость", как подарок.

Парень бы так написал, за всё, что она для меня сделала, я милостиво позволил ей пососать член! А она не оценила и пропала!

Марина
#29

Подождите какое-то время. Если вы ему нужны, объявится. Пусть объяснит где пропадал. А сами не звоните. Если он хочет быть с вами сам позвонит

Катюша
#30

Стандартное мужское вранье, а вы попались.

Вам нужно ездить на юга, тогда за неделю выучите все их трюки и больше не будете реагировать.

Сейчас у вас просто шок, а вовсе не влюбленность. Потерпите немного и забудете его.

#32

Забудь, скорее всего он глубоко и надолго женат, и к сожалению ему от тебя нужен был только секс, и все, меньше нужно вестись на слова, на бла-бла бла-бла бла-бла, поступки вот что определяет его отношение к вам прежде всего, а не эти бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла куплю люблю и полетели ну девочки ну что такое

Гость
#33

Комплименты и про любовь он всем говорил! Не надо верить их словам! Новых жертв обрабатывает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: