Гость
Статьи
мужчина трудоголик

мужчина трудоголик

Добрый день, форумчане! Я обращаюсь даже не с просьбой помочь, а просто выговориться и узнать жизненный опыт, если кто с таким сталкивался. Встречаюсь с парнем уже около 8 месяцев. Вместе не живем. Мне 23 ему 29.И вот он перешел на другую должность, должен показать себя с лучшей стороны начальству, чтобы его повысили. Я все понимаю. Но это длится уже с декабря месяца, да и продолжится еще надолго.Я его поддерживаю всецело. Горжусь тем, что он всего добивается сам, но есть одно но, он очень много на себя берет, помогает всем и делает работу и за себя и другим помогает. И тем самым я для него на месте 10. Мы видимся раз в неделю, секс случается еще реже, по той же причине- он устает. но списываемся и созваниваемся каждый день, но эта виртуальная жизнь мне уже надоела. Начинала заводить разговор, что мне мало таких редких встреч, что я очень скучаю, но ничего не меняется. "Я занят, у меня много работы" говорила давай встретимся вечером, на что получаю отказ, ладно в будний день, но и в выходные он также отвечает. Вот майские праздники а я дома. Он побыл со мной в субботу и ему хватило, остальные 2 дня он делает работу на дому.У кого мужчины такие трудоголики, как вы справляетесь?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Не может мужчина хорошо зарабатывать и при этом мало работать, пойми ты это наконец

автор
#2
Антон

Не может мужчина хорошо зарабатывать и при этом мало работать, пойми ты это наконец

Тогда зачем заводить отношения, в которых ты не заинтересован? ( я не про Вас именно, а в общем). Когда карьерный рост важнее всего на свете, и когда любимый человек просит провести с ним вечер, он отказывает.

Гость
#4

Ну скажу что 8 месяцев это не срок, за это время даже человека сложно понять, я была в отношениях с мужчиной 5 лет, он трудоголик работа его все, человека не изменить он всегда будет таким, я не выдержала и ушла, если вы готовы быть всегда на втором или на 3 месте после работы и матери то смиритесь.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#5

Как же вы, барышни, бесите иногда!)
Мало работаешь - нищеброд ленивый.
Выстраиваешь карьеру или бизнес - трудоголик, мало уделяешь внимания.
Любишь секс - озабоченный извращенец.
Не любишь секс - импотент.
И можно продолжать, и продолжать...

И так во всём! Ничего не устраивает! Вечно что-то не так.
Бесите! 😜

автор
#6
⚓️ Нищеброд ⚓️

Как же вы, барышни, бесите иногда!)
Мало работаешь - нищеброд ленивый.
Выстраиваешь карьеру или бизнес - трудоголик, мало уделяешь внимания.
Любишь секс - озабоченный извращенец.
Не любишь секс - импотент.
И можно продолжать, и продолжать...

И так во всём! Ничего не устраивает! Вечно что-то не так.
Бесите! 😜

Во всем надо искать золотую середину .

Гость
#7

Моя знакомая прожила с трудоголиком 50лет. Дом полная чаша. Дети и внуки обеспечены.И знаете, семья счастливая, потому, что все, благодаря этому трудоголику, смогли реализоваться в жизни. Жена говорит, что она рада была, что муж работает, а не гуляет и не пьет.Это был ее и его выбор.Женщина думала о будущем семьи.Решайте сами,девушка, что Вам в жизни важнее.

автор
#8
Гость

Моя знакомая прожила с трудоголиком 50лет. Дом полная чаша. Дети и внуки обеспечены.И знаете, семья счастливая, потому, что все, благодаря этому трудоголику, смогли реализоваться в жизни. Жена говорит, что она рада была, что муж работает, а не гуляет и не пьет.Это был ее и его выбор.Женщина думала о будущем семьи.Решайте сами,девушка, что Вам в жизни важнее.

Спасибо за столь прекрасный ответ. Я сама очень хочу семью, и именно с этим человеком, видимо придётся переждать этот этап в отношениях и в жизни

Пупсена
#9

У меня появилась мечта - муж трудоголик!!!!)))

Гость
#10

Автор, этот человек не столько трудоголик, сколько дуpачок. Тот, кто работает один за всех без продыха - это глуповатый и плохо организованный человек. "Правильный" человек будет думать головой и делать так, чтобы все выполняли свои обязанности, чтобы сам рабочий процесс стал эффективнее. А не начнёт своим горбом прикрывать чужую лень, недотяги, и нежелание своего начальства раскошелиться на достаточное количество работников.

Мало того, хорошо организовнный человек понимает: слишком много работать - плохо. Не иметь личной жизни - плохо. Потому что эффективность резко снижается без нормального отдыха! Где-то видела данные, что при рабочей неделе больше 50 часов - эффективность умственного труда снижается вдвое! То есть человек вроде бы работает - но при этом тормозит, елозит без дела по одному и тому же месту, всё время делает нелепые ошибки и исправляет их. Мозг не выдерживает напряга.

Тут как в пословице: в колхозе лошадь больше всех пахала, но председателем не стала. И ещё: в таком режиме этот парень быстро посадит здоровье - а как известно, загнанных лошадей пристреливают. Не только за неспособность работать, но ещё за глупость. Он потом никому не будет нужен, особенно своей работе и начальству.

Гость
#11
Гость

Автор, этот человек не столько трудоголик, сколько дуpачок. Тот, кто работает один за всех без продыха - это глуповатый и плохо организованный человек. "Правильный" человек будет думать головой и делать так, чтобы все выполняли свои обязанности, чтобы сам рабочий процесс стал эффективнее. А не начнёт своим горбом прикрывать чужую лень, недотяги, и нежелание своего начальства раскошелиться на достаточное количество работников.

Мало того, хорошо организовнный человек понимает: слишком много работать - плохо. Не иметь личной жизни - плохо. Потому что эффективность резко снижается без нормального отдыха! Где-то видела данные, что при рабочей неделе больше 50 часов - эффективность умственного труда снижается вдвое! То есть человек вроде бы работает - но при этом тормозит, елозит без дела по одному и тому же месту, всё время делает нелепые ошибки и исправляет их. Мозг не выдерживает напряга.

Тут как в пословице: в колхозе лошадь больше всех пахала, но председателем не стала. И ещё: в таком режиме этот парень быстро посадит здоровье - а как известно, загнанных лошадей пристреливают. Не только за неспособность работать, но ещё за глупость. Он потом никому не будет нужен, особенно своей работе и начальству.

В чем то Вы и правы ,соглашусь ,
но ! Если самому трудоголику быть в таком статусе ему в "кайф" - то я аплодирую стоя ) ,поскольку это его право ,желание и всех все устраивает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: