Гость
Статьи
Роль внешности для …

Роль внешности для мужчины

Где-то вычитала фразу, что если вам с первых минут знакомства не понравилась внешность (лицо) избранника, то отношения лучше не продолжать, все равно не сложатся. Подумала, вспомнила, а ведь действительно, так и было. Отношения складывались с теми, чье лицо нравилось. Интересно узнать статистику. А как у вас?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я таких просто не рассматриваю. зачем? жизнь короткая штука

Rrow
#2

нууу.. вот те кто мне нравился лицом и телом, с теми отношения и не развивались никак, а всякие не особо нравившиеся наоборот ко мне тянулись.. так что фик его знает..

Лианна Старк
#3

Все абсолютно так же. Тоже перестала рассматривать таких, вот еще, время тратить.

Ирина
#5

А у меня ни разу не было долгих отношений с мужчинами, которые сразу показались красавчиками.
А вот если они зацепили собой (разговорами, общими интересами, чувством юмора и т.д.) на свидании, то продолжая встречаться и влюбляясь, они начинали мне казаться самыми красивыми мужчинами на свете)
Как там говорят: с лица воду не пить...

Гость
#6

Незнаю. На мой взгляд лучше посмотреть в его кошелек. Если количество денег устраивает, то и отношениям быть!

Гость
#7
Rrow

нууу.. вот те кто мне нравился лицом и телом, с теми отношения и не развивались никак, а всякие не особо нравившиеся наоборот ко мне тянулись.. так что фик его знает..

естественно открыто тянуться всегда ниже уровнем мужики

Ирина
#8
Лианна Старк

Все абсолютно так же. Тоже перестала рассматривать таких, вот еще, время тратить.

Гость

естественно открыто тянуться всегда ниже уровнем мужики

А почему они ниже уровнем? Кому-то они могут казаться красивыми, кроме того обладать умом, характером, быть хорошими любовниками.
Разве это не важнее.
И ещё знаете, мужчины, которые прям красавчики-ах-ах, они об этом знают и любят исключительно себя. Да и несексуально это, когда мужик собой любуется

Гость
#9
Гость

естественно открыто тянуться всегда ниже уровнем мужики

Ну если вы привлекаете только ниже уровнем мужиков, то явно не в них проблема)

Гость
#10

Не так. В первую минуту- может быть все равно. А западаю на какой-то жест, движение, момент. Причем когда и как- не понятно. Но влюблялась я ну очень редко. А без этого- даже общаться зачастую скучно. А вот нравится лицо, или нет- без разницы. Моя первая любофф на лицо мне не понравился в первый момент совершенно. Но я была так возвышенно, самозабвенно в него влюблена. такие воспоминания сладкие. Скорее на фигуру западала всегда и мимику.

алиса
#11

Мне мой муж лицом и ростом сразу не понравился,но пообщавшись,я влюбилась без памяти,это самый лучший мужчина,которого я встречала,я с ним счастлива,и люблю каждую его черточку.Были Бреды питты,а толку...Внутри гомно.

Гость
#12
Гость

Не так. В первую минуту- может быть все равно. А западаю на какой-то жест, движение, момент. Причем когда и как- не понятно. Но влюблялась я ну очень редко. А без этого- даже общаться зачастую скучно. А вот нравится лицо, или нет- без разницы. Моя первая любофф на лицо мне не понравился в первый момент совершенно. Но я была так возвышенно, самозабвенно в него влюблена. такие воспоминания сладкие. Скорее на фигуру западала всегда и мимику.

А по мне так лицо имеет определяющее значение, по крайней мере на первых этапах знакомства. Потом со временем к внешности привыкаешь и на первый план выходят другие качества, но изначально - именно лицо.
Все знакомые с красивым/приятным лицом никогда не имели проблем с противоположным полом, всегда легко находили себе компанию/пару. Думаю это на уровне инстинкта, красивое лицо автоматически привлекательно и располагает к тому что будешь искать в человеке какие-то положительные стороны и т.п.

тонац
#13
Гость

Гость
естественно открыто тянуться всегда ниже уровнем мужики
Ну если вы привлекаете только ниже уровнем мужиков, то явно не в них проблема)

воронку надо делать чтоб мужчин высшего уровня привлекать тут инструкция как правильно https://www.youtube.com/watch?v=-sGPmE0Ud1Y

Не автор
#14

Не соглашусь!!!!
Полюбила мужчину которого считала очень страшным в первые минуты общения...да и вообще к внешности привыкала пару дней. Подпустила его к себе из жалости) ( у него проблемы были )... позволила стать другом моим. Но не заметно для себя влюбилась на три года. Расставалась очень тяжело с ним. Но слава богу все в прошлом. Сейчас общаемся как приятели. У каждого своя жизнь.

Гость
#15
Гость

естественно открыто тянуться всегда ниже уровнем мужики

Ой, какое знание жизни! Это к Вам клошары сами тянутся. А кого получше Вы, похоже, сами добиваетесь. И, простите, о каком "уровне" можно рассуждать с Вашей грамотностью?

Гость
#16
алиса

Мне мой муж лицом и ростом сразу не понравился,но пообщавшись,я влюбилась без памяти,это самый лучший мужчина,которого я встречала,я с ним счастлива,и люблю каждую его черточку.Были Бреды питты,а толку...Внутри гомно.

Так же случилось: симпатичный, хорошо одетый и приятно пахнущий, но абсолютно не мой типаж. За один день обалдела от его ума, и ироничного юмора. На третий день поняла, что влюбилась.

Ведьма, сжечь ее!
#17

А как же народная мудрость. Стерпиться, слюбиться. С лица воду не пить. Любовь зла, полюбишь и *****!

Гость
#18
Не автор

Не соглашусь!!!!
Полюбила мужчину которого считала очень страшным в первые минуты общения...да и вообще к внешности привыкала пару дней. Подпустила его к себе из жалости) ( у него проблемы были )... позволила стать другом моим. Но не заметно для себя влюбилась на три года. Расставалась очень тяжело с ним. Но слава богу все в прошлом. Сейчас общаемся как приятели. У каждого своя жизнь.

Наверняка он применил на тебе гипноз и нлп, чтоб отыметь тебя

Василиса
#19

Мне тело важнее.

Алекс
#20

На подсознательном уровне люди выбирают красивых людей (лучших), чтобы потомство было красивое, все просто, и это важно многим

Lora
#21

Не ищу красавца с обложки журнала, но на мой субъективный вкус должен быть приятен внешне...а иначе, извините, как с ним в постель ложиться?? Красавчеги иногда такие надменные бывают, или без тени интеллекта в лице, и не тянет совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: