Гость
Статьи
Опрос: внешность …

Опрос: внешность мужчин

Опрос не про характер, а чисто внешность.

Опрос завершен
Мужчины какой национальности (расы) вам больше нравится (чисто внешне). Свой вариант (в комментариях). Так же, что именно во внешности того или иного типа вам нравится?
Лулу
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Латиноамериканцы и индусы нравятся, за смуглую кожу. И я их считаю симпатичными

#2

А если мне мужчины вообще не нравятся? Короче, по рофлу проголосую за мулата.

Гость
#3

Европейские мужчины, больше немцы или испанцы. Испанцы внешне горячие. Имеют какой-то огонек( я уже перехожу на характер). Немцы нравятся собранностью и ответственностью.

Гость
#4
Гость

Латиноамериканцы и индусы нравятся, за смуглую кожу. И я их считаю симпатичными

По твоей логике негры еще смуглее и значит еще симпатичнее?!

Гость
#5
Ваше Высочество

А если мне мужчины вообще не нравятся? Короче, по рофлу проголосую за мулата.

Всё так и начинает сначала в виде рофла.

Гость
#6

Турки и Ебибтяне

Гость
#7

Чeрнильницы на месте?

Гость
#8

Правильно писать слАвяне!

Гость
#9

Наши парни после 27 нередко выглядят непривлекательно и намного старше своих лет, и с годами это прогрессирует, поэтому они после 29 часто уже не востребованы.
Проголосовала за европейцев.

Гость
#10
Гость

Латиноамериканцы и индусы нравятся, за смуглую кожу. И я их считаю симпатичными

Ща *** за себя прибежит голосовать 😂😂

Гость
#11
Гость

Чeрнильницы на месте?

Васьки-алкаши уже на месте, видим

Лулу
#12
Гость

Правильно писать слАвяне!

Извиняюсь, не обратила внимания на ошибки когда писала.

Гость
#13
Ваше Высочество

А если мне мужчины вообще не нравятся? Короче, по рофлу проголосую за мулата.

Лезбиянка?

Лулу
#14
Гость

Чeрнильницы на месте?

Не знаю кто такие чернильницы, но идиоты, к сожалению, уже на месте(

Гость
#15
Гость

Правильно писать слАвяне!

Да и расы такой нет. У европейцев и славян одна раса вообще-то, и все славяне тоже европейцы ))
Но тут под славянами имеют в виду восточных европейцев, как я поняла, поэтому проголосовала за западных европейцев, так как наши парни ближе к 30 и старше в большинстве своём отстой

Гость
#16
Гость

Да и расы такой нет. У европейцев и славян одна раса вообще-то, и все славяне тоже европейцы ))
Но тут под славянами имеют в виду восточных европейцев, как я поняла, поэтому проголосовала за западных европейцев, так как наши парни ближе к 30 и старше в большинстве своём отстой

Да за славян только сами славяне и проголосуют. Во всем мире наши мужики считаются страшными и неухоженными. Не зря же наши женщины едут за мужчинами в другие страны)

Гость
#17
Гость

Ща *** за себя прибежит голосовать 😂😂

Я думаю за 1 вариант только мужчины голосовали)

Гость
#18
Гость

Чeрнильницы на месте?

4 отметились. Давайте ещё

Гость
#19
Гость

4 отметились. Давайте ещё

4 рюмки уже вкатил, давай еще

Гость
#20
Гость

По твоей логике негры еще смуглее и значит еще симпатичнее?!

Не чернокожие, а именно коричневые нравятся мне.

Гость
#21

А мне азиаты нравятся) Кстати, они сейчас ростом как европейцы. Была в Японии, такие няшки))

Гость
#22
Гость

Я думаю за 1 вариант только мужчины голосовали)

😁

#23
Гость

Я думаю за 1 вариант только мужчины голосовали)

На форуме мужчины составляют 30% от посетителей.

Гость
#24
Гость

Наши парни после 27 нередко выглядят непривлекательно и намного старше своих лет, и с годами это прогрессирует, поэтому они после 29 часто уже не востребованы.
Проголосовала за европейцев.

Наши ОЖПэ после 27 нередко выглядят непривлекательно и намного старше своих лет, и с годами это прогрессирует, поэтому они после 29 часто уже не востребованы(да,это тираж,детка!!!😄)

Проголосовал за таек и филлипинок!

Гость
#25
Ваше Высочество

На форуме мужчины составляют 30% от посетителей.

Вот как раз около 30% за слАвян проголослвало

Гость
#26
Гость

Наши ОЖПэ после 27 нередко выглядят непривлекательно и намного старше своих лет, и с годами это прогрессирует, поэтому они после 29 часто уже не востребованы(да,это тираж,детка!!!😄)

Проголосовал за таек и филлипинок!

Смени пол уже, бедолага. На женском форуме сидишь, за мужчин голосуешь 😂 Только платье осталось надеть 😂

Гость
#27
Гость

Наши ОЖПэ после 27 нередко выглядят непривлекательно и намного старше своих лет, и с годами это прогрессирует, поэтому они после 29 часто уже не востребованы(да,это тираж,детка!!!😄)

Проголосовал за таек и филлипинок!

Порвался пукан, обезьяна? А теперь иди дро.чи, не отвлекайся

Гость
#28
Гость

Смени пол уже, бедолага. На женском форуме сидишь, за мужчин голосуешь 😂 Только платье осталось надеть 😂

Ты прирождённая ТПэха!
Если тайки и филлипинки по твоему мужчины!

Гость
#29

Моего варианта нет, потому что "арабы" это не то совсем. Мне южане нравятся: средиземноморские и кавказские типажи, иранцы, турки, евреи, итальянцы, греки, испанцы, французы не кельтского типа. Бывают, конечно, арабы в этом стиле, регион-то один, но обычно - нет.

Гость
#30

Нравятся турки, итальянцы

Гость
#31
Гость

Да и расы такой нет. У европейцев и славян одна раса вообще-то, и все славяне тоже европейцы ))
Но тут под славянами имеют в виду восточных европейцев, как я поняла, поэтому проголосовала за западных европейцев, так как наши парни ближе к 30 и старше в большинстве своём отстой

Восточные и западные - как небо и земля. Немцы, шведы, итальянцы - высокие, с правильными чертами лица, роскошными волосами, следят за своей гигиеной, хорошо одеваются. Русские - к 30 годам уже с пивными животыми и залысинами, пахнут потом, одеваются и стригутся как зэки. Еще и женщин ненавидят и гнобят за внешность, самомнение как у королей 🤮

Гость
#32
Гость

Ты прирождённая ТПэха!
Если тайки и филлипинки по твоему мужчины!

Сказал ТХ, который голосует в опросе про МУЖЧИН 😂 Попку вазилином помажь

Гость
#33
Гость

Сказал ТХ, который голосует в опросе про МУЖЧИН 😂 Попку вазилином помажь

Это мужской форум,свали от сюда,дырка!

Гость
#34
Гость

Это мужской форум,свали от сюда,дырка!

woman - в переводе с английского на петушиный - мужчина 😂 Дырка у тебя в анусе 🐔

Гость
#35
Гость

Это мужской форум,свали от сюда,дырка!

Девочки, уходим. Не будем мешать мужчинам обсуждать ноготочки, макияж и диеты

Гость
#36
Гость

Это мужской форум,свали от сюда,дырка!

🤦‍♀️ Вот так и становятся трансами

Гость
#37
Гость

woman - в переводе с английского на петушиный - мужчина 😂 Дырка у тебя в анусе 🐔

У тебя больше дырок,как не крути😂
И вообще с бабой спорить,как свинью стричь-шерсти мало визгу много!😁продолжай блистать куриным мозгом,не останавливайся!😄

Трыикса
#38

Укры и русские самые. Тяжелые и суровые лица, умеют указать бабам на их место, стригутся под ноль и одевают шорты, обнажая тонкие волосатые ноги. Лучшие

Гость
#39
Гость

Наши ОЖПэ после 27 нередко выглядят непривлекательно и намного старше своих лет, и с годами это прогрессирует, поэтому они после 29 часто уже не востребованы(да,это тираж,детка!!!😄)

Проголосовал за таек и филлипинок!

Больше мозгов нет ни на что, кроме как зеркалить. Типичный тупой ***

Гость
#40
Гость

Это мужской форум,свали от сюда,дырка!

Вот это ты лoханулся, пeтух.

Гость
#41
Гость

У тебя больше дырок,как не крути😂
И вообще с бабой спорить,как свинью стричь-шерсти мало визгу много!😁продолжай блистать куриным мозгом,не останавливайся!😄

Пока только ты тут визжишь и свой куриный мозг демонстрируешь. Две головки - ноль мозгов

Гость
#42
Трыикса

Укры и русские самые. Тяжелые и суровые лица, умеют указать бабам на их место, стригутся под ноль и одевают шорты, обнажая тонкие волосатые ноги. Лучшие

Лучшие зэки!

Гость
#43
Гость

Вот это ты лoханулся, пeтух.

Только не забывай!
Петухи топчат вас,курочек!

Гость
#44
Гость

Восточные и западные - как небо и земля. Немцы, шведы, итальянцы - высокие, с правильными чертами лица, роскошными волосами, следят за своей гигиеной, хорошо одеваются. Русские - к 30 годам уже с пивными животыми и залысинами, пахнут потом, одеваются и стригутся как зэки. Еще и женщин ненавидят и гнобят за внешность, самомнение как у королей 🤮

К сожалению, это правда. Большинство наших парней в 28-34 выглядят как несимпатичные несвежие мужчины лет 40. А 40-летние молодые мужчины у нас очень часто выглядят как 55-60-летние стариканы

Гость
#45
Гость

У тебя больше дырок,как не крути😂
И вообще с бабой спорить,как свинью стричь-шерсти мало визгу много!😁продолжай блистать куриным мозгом,не останавливайся!😄

Ты не Солист, случаем? Узнаю по тyпости и обилию смайликов. А еще пиз..дят, что бабы истеричные и нелогичные

Трыикса
#46
Гость

К сожалению, это правда. Большинство наших парней в 28-34 выглядят как несимпатичные несвежие мужчины лет 40. А 40-летние молодые мужчины у нас очень часто выглядят как 55-60-летние стариканы

Типа в 20 намного лучше выглядят

девять
#47

славянские! - саміе стремные😄

Гость
#48

Нравятся аристократического рода. Нравятся такой типаж как Джо Байден.

Лапусик
#49

За славянских мужчин голосуют славянские мужчины потому что больше некому УАХАХА

Гость
#50
Ваше Высочество

А если мне мужчины вообще не нравятся? Короче, по рофлу проголосую за мулата.

Голосуй за себя