Гость
Статьи
Парень прочитал …

Парень прочитал переписку с другим парнем

Всем привет, не знаю стоит ли сюда писать но я рискну. Дело было так... Есть парень с которым я не встречаюсь но очень близко общаемся, и дело шло к тому что уже хотели быть вместе но, произошло так, что он прочёл переписку с моиим другом с которым у нас было что то но я с ним не спала, просто переписка ну так по мере пошловатая, где он мне пишет что "хочет меня" "хочу ли я его", а я просто писала без никаких задних мыслей что типо " увидишь" "посмотрим на твоё поведение" посмотрим" и он начал обижаться и лишь по этому я написала что "да хочу и что с этого" И мой как бы мч говорит что все кончено и нет смысла, но как сказать или что сделать чтобы он понял ничего такого не было и я с ним не спала и не имела ввиду что собиралась с ним спать или ещё что-то!
Подскажите как быть!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Всем привет, не знаю стоит ли сюда писать но я рискну. Дело было так... Есть парень с которым я не встречаюсь но очень близко общаемся, и дело шло к тому что уже хотели быть вместе но, произошло так, что он прочёл переписку с моиим другом с которым у нас было что то но я с ним не спала, просто переписка ну так по мере пошловатая, где он мне пишет что "хочет меня" "хочу ли я его", а я просто писала без никаких задних мыслей что типо " увидишь" "посмотрим на твоё поведение" посмотрим" и он начал обижаться и лишь по этому я написала что "да хочу и что с этого" И мой как бы мч говорит что все кончено и нет смысла, но как сказать или что сделать чтобы он понял ничего такого не было и я с ним не спала и не имела ввиду что собиралась с ним спать или ещё что-то!
Подскажите как быть!!!

Послать парня,сующего нос в чужие переписки.

Гость
#2

вы , по сути, свободная девушка, он вам не муж и даже отношений нет. Так что пусть много на себя не берет и не фиг читать чужие переписки.

#3

🙈 папандос...ситуация оч даже не айс...
но ты на самом деле на данный момент , по сути , свободная девушка...
я думаю самое правильное доверительно поговорить, но не оправдываться перед ним.

А сколько вообще вы вместе с нынешним ? Немного инфы...
И как он залез в телефон ?

#4

Что сказать...в любом случае для начала романтических отношений старт не самый гармоничный...у него теперь недоверие закралось.
Но он шарил по твоему телефону. Кто ищет -тот всегда найдёт. Видимо изначально этот нынешний парень ревнивый и с тараканами в голове...после прочитанного окончательно конечно паранойить начнет и выносить мозг...

#5

будет урок - нечего писать всякую фигню другим парням, будучи в отношениях.

Гость
#6
megamozgowaya

будет урок - нечего писать всякую фигню другим парням, будучи в отношениях.

каких отношениях? Внимательно читайте.

#7

Нечего было писать такое, если у тебя есть парень

Гость
#8

*****

Гость
#9

Ш а ла ва

Гость
#10
Гость

будет урок - нечего писать всякую фигню другим парням, будучи в отношениях.

каких отношениях? Внимательно читайте.Ну вообще то) если девушка порядочная она встречается с одним парнем, что если ты не замужем и состоишь в неофициальных отногениях с любимым, это срвершенно не значит что она должна со всей армией спать)))) или он ей совершенно не любимый а так, на "разок", а если бы он такое другим девушкам писал?

Гость
#11

Ничего не делай, забей. Он уже сказал, что всё кончено, тем более вы не семья, детей нет, делить нечего, доверия и уважения тоже уже нет, т.к. эту переписку он вполне справедливо расценил как предательство. Если он никого получше Вас не найдёт, то может проглотит обиду и вернётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема