Гость
Статьи
Парень прочитал …

Парень прочитал переписку с другим.

Сильно поссорились с МЧ, начала переписку с другим парнем по поводу наших отношений с молодым человеком, потому что знакомых парней не очень хотелось просвещать в наши размолвки. Как только помирились с молодым человеком, закончила общение с другим парнем. А вчера мой прочитал переписку с ним и.. как ни странно, никак не отреагировал, точнее был скорее удивлен , но старался не показывать это. Сказал просто, что не ожидал. У меня никаких не было намерений. Я спросила, хорошо ли все, он а мне ответил:"нет". Спустя полчаса все стало, как ни в чем не бывало. Я спросила, не обижается ли он , он сказал :"не напоминай мне". Меня очень удивила его реакция, никаких скандалов, упрёков , почему он так отреагировал??? Я бы на его месте сильно обиделась ( А когда я извинилась, он ответил:" не надо извиняться". Далее все было хорошо.

8 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Чувырла, насмотревшись турецких сериалов, решила устроить мыльнюу оперу. Но парень умный, на провокацию не поддался. Главное, чтобы девка хорошо cocaла и всегда давала. Жениться то он все равно на ней не собирается. А для потрахушек - удобно. Парню респект.

Гость
#2
Игорь

Чувырла, насмотревшись турецких сериалов, решила устроить мыльнюу оперу. Но парень умный, на провокацию не поддался. Главное, чтобы девка хорошо cocaла и всегда давала. Жениться то он все равно на ней не собирается. А для потрахушек - удобно. Парню респект.

Жди бан.

Гость
#3

Кина персмотрела чмошница? Модет и не все в порядке...прилетит тебе ответка в неожиданный момент и пинок под зад

Гость
#4

Я бы выпнул негодную с уку из дома не раздумывая.

Игорь
#5
Гость

Я бы выпнул негодную с уку из дома не раздумывая.

А зачем? Новую искать, деньги тратить на ухаживания и уламывания. А тут уже готовый безотказный станок для ebli - поставил раком и натягивай, как хочешь: хоть в ***, хоть в зад, хоть в рот. Вместо п р о с т и т у т к и.

Гость
#6
Игорь

Вот меня Вазген поставил раком и натягивает, как хочет: ,хочет в зад, хочет в рот. Вместо п р о с т и т у т к и.

гостями
#7

[quote="Игорь"]Чувырла, насмотревшись турецких сериалов, решила устроить мыльнюу оперу. Но парень умный, на провокацию не поддался. Главное, чтобы девка хорошо cocaла и всегда давала. Жениться то он все равно на ней не собирается. А для потрахушек - удобно. Парню респект. [/quo аезде свои турецкие сериалы тулишь))))))

Гость
#8

это значит он тебе напомнит об этом как нибудь

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем