Гость
Статьи
кто бегал за парнем?

кто бегал за парнем?

девочки кто бегал за парнем после ссоры расставания и добился своего? я имею ввиду парень вернулся и все хорошо

гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда такого не было
возвращался только чтоб бросить опять и поглядеть как я за ним опять буду бегать

Гость
#2

За мной бегали всегда.
Как бы мне хреново не было, руки кусала, слезы лила, но НИКОГДА не бегала.

Аня
#3

Я б так не позорилась и вам не советую

гостья
#4

[quote="Гость"]За мной бегали всегда.
Как бы мне хреново не было, руки кусала, слезы лила, но НИКОГДА не бегала.[/quot а если просто написать

гостья
#5

а если просто написать ему что чувства еще живы это тоже позор?

Гость
#6

Я бегала в 17-18 лет. Унижалась, плакала,умоляла простить неизвестно за что. Он вернулся. Но выкидоны его ещё усилились. И я опять бегала - молила. Но через пару лет терпячка закончилась, я поумнела, стала себя ценить. И послала его далеко в сад, когда он этого не ожидал.Думал, что так будет продолжаться вечно, а на деле он просто убил мою любовь.
С той поры никогда ни за кем не бегала. И ухажеров хватало. И в браке очень счастлива и любима.

Гость
#7

Я в 17 бегала за взрослым парнем-соседом. Ух, и любила же его. Потом он женился, естественно, не на мне. Слезы, сопли.. уехал к жене. Со временем забылся. Я спокойненько погуляла со своими ухажорами, вышла удачно замуж и вот недавно появился сосед. Снаркоманившийся и с судимостью. А такой хлопец был! Как хорошо, что я его все таки не одолела..

Гость
#8

Все такие гордые и за всеми толпы))) а на самом деле мужикам проходу не дают бабы,и названивают,и приезжают,невозможно с соседом пообщаться,всё ***** названивают и его нахваливают,так смешно,и не за одним им замечала. на самого захудалого мужичошку и прибегут,и облобызают.А вот чтоб мужчины сейчас за кем-то бегали,не видала,ну разве что если у дамы есть квартира,деньги и должность,тогда да,за ней ухлёстывают иногда.

гостья
#9

[quote="Гость"]Все такие гордые и за всеми толпы))) а на самом деле мужикам проходу не дают бабы,и названивают,и приезжают,невозможно с соседом пообщаться,всё ***** названивают и его нахваливают,так смешно,и не за одним им замечала. на самого захудалого мужичошку и прибегут,и облобызают.А вот чтоб мужчины сейчас за кем-то бегали,не видала,ну разве что если у дамы есть квартира,деньги и должность,тогда да,за ней ухлёстывают иногда.[/quote точно

Гость
#10

Бегала, он не вернулся. А вот, как бегать перестала, так тут как тут. Только потом отношения все равно не срослись. Когда парень или девушка понимают, что их половинка их слишком любит, то позволяют себе лишнего. Вот и бывший мой считал, что раз я за ним бегаю, то можно делать все, что угодно. Потом очень удивился, когда я в один момент ушла и больше не вернулась.

Имени моего лихом не поминай
#12

Я бегала, не догнала))) ну как бегала? Писала, звонила, с праздниками поздравляла. Типа дружески, но палила ответный интерес) его не было, и я смирилась.

Гость
#13

Я бегала за парнем после ссоры, вернее не бегала, а очень хотела извиниться, потому что понимала, что перегнула палку. Но он был обижен и не хотел меня слушать. Писала ему несколько раз, а потом поняла, что я сделала все,если не хочет идти на контакт - не мои проблемы

Элии
#14

Я еще только за к.у.*****.м. не бегала, ну и вопросик))) Автор,взгляните, кругом полном парней, еще не хватает за одним ч.м.ом бегать

гостья
#15

[quote="Гость"]Я бегала за парнем после ссоры, вернее не бегала, а очень хотела извиниться, потому что понимала, что перегнула палку. Но он был обижен и не хотел меня слушать. Писала ему несколько раз, а потом поняла, что я сделала все,если не хочет идти на контакт - не мои проблемы[/quot вот и я такая успокаиваюсь когда сдклала все от меня зависящее

Гость
#16

За мной бегали всегда.
Как бы мне хреново не было, руки кусала, слезы лила, но НИКОГДА не бегала.
.
.
а если просто написать.
.
.
. Да куда еще проще?? Не бегала никогда за парнями.

Гость
#17

Не бегала.

гостья
#18

он перезвонил сказал что оч рад что написала.спасибо всем

гость
#19
Гость

Все такие гордые и за всеми толпы))) а на самом деле мужикам проходу не дают бабы,и названивают,и приезжают,невозможно с соседом пообщаться,всё ***** названивают и его нахваливают,так смешно,и не за одним им замечала. на самого захудалого мужичошку и прибегут,и облобызают.А вот чтоб мужчины сейчас за кем-то бегали,не видала,ну разве что если у дамы есть квартира,деньги и должность,тогда да,за ней ухлёстывают иногда.

Чушь. Если любят,то и бегают. Добиваться - это по-мужски. А женщины слабые и хотят ласки,внимания,тёплых слов. Вот и кажется,что они бегают,пристают. Всё от чёрствости мужика. Пока её не потеряет. Многие сейчас умеют ухаживать за женщинам и такие им не соперники.

Гость
#20

Мм..да, я бегала, он ушел , сказал чувств у него нет, я отреагировала холодно, но потом убивалась , рыдала и решила поговорить на эту тему, и за одно с др поздравить. Потом был ад от него ни инициативы, ни звонков, все 6.мес я названивала выпрашивала
Встречи, а он под конец сказал, что я в его глазах упала, не любит меня, говорил не звони мол, тогда пересмотрю твою кандидатуру, а по началу он бегал за мной, разница у нас 10.лет он старше, ему 34, я вниманием мужчин не обделена, но его искреннне полюбила, хотела достучаться, но теперь аж не по себе за содеяное, он опять ушел 4 нед. Ни слуху ни духу, но не жалею , что бегала , корона моя вернется на место , а его уже не хочу, он конечно сказал, что ему не все равно, что нравлюсь, но типа давила на него.. и что он хотел полюбить меня думал вот, вот, но нет, урод он вот и все...вот что я поняла...но помните, ваше от вас не уйдет, а если и вернется, то не будет унижать вас) кстати вся моя родня была против него, а я влюблена была) а сердце больное лечет сердце любящее, или плохой хорошему жениху дорогу уступает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: