Гость
Статьи
Ревность его …

Ревность его становится хуже и ссоры всегда заканчиваются оскорблениями.

Я знаю, что глупая, раз позволила оскорбить себя ещё первый раз. Когда-то давно. Когда мы встречались только год и нам было по лет 17. Сейчас уже 5 лет. Ревность его становится хуже и ссоры всегда заканчиваются оскорблениями. И если по началу я была тоже ревнивицей, то уже года 3 назад что-то во мне изменилось, и меня тошнит, когда ограничивают мою свободу в чем-либо. Тут девушка недавно писала, что ее подруге названивает парень постоянно, когда они гуляют. Так вот это и мой случай тоже. И вдруг если не поднимешь трубку - все, гуляешь с другим, изменяешь! *****, подстилка. Много разных других оскорблений. И в конце заканчивается его посылом на. Он извиняется каждый раз, но по итогу говорит, что я сама провоцирую его. Что сейчас делать? Как общаться? Мне хуже с каждым днём. Я не хочу секса после этого. Мы миримся, но внутри остаётся такое болото после всего. И так обидно и расставаться будучи 5 лет вместе, ведь во всем остальном, он меня устраивает. Страх, что я останусь одна. Глупо, да. Но, девушки, женщины постарше - скажите, что делать?

GIF
колокольчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет только хуже и видимо так оно уже и есть сейчас, потом начнет бить. Нужно было либо сначала жестко присечь, либо расставаться. А почему не найдете ни кого, ведь судя по ревности вашего парня вы секс бомба)))

Гость
#2

Дальше только хуже будит. Автор, меняйте свою жизнь, вы кще встретите своего.

колокольчик
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вы мне настроение подняли!))) спасибо)

колокольчик
#4

Изменить этого, получается, не удастся ?

Гость
#5

Шлите его на три буквы, только не в Рим) А если серьезно, то ничего хорошего у вас не выйдет. Он вас не уважает, а без уважения нормальные отношения увы, невозможны.

Гость
#6
колокольчик

Сообщение было удалено

Как изменить, вы обладаете даром порабощения чужого сознания? Если у вас такого дара нет, то никак. Человек может измениться, только если он сам этого захочет.

Эллис
#7

Был такой. Встречались три года. Очень рада, что расстались потом. Жизнь одна, поэтому не тратьте ее на моральных уродов. Поверьте будет еще в вашей жизни добрый и любящий мужчина. А не злобное *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: