Гость
Статьи
Сказал "красота мне не …

Сказал "красота мне не нужна"

Как это можно понять? Познакомился мужчина, пишет все время, куда -то зовёт. И вдруг пишет такую фразу "мне красота не нужна, мне важно какой человек, характер". Потом пишет, нет, ты не думай плохого, ты красивая. Что-то мне не очень радостно после таких комплиментов.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что такого плохого он написал,все верно,как говорится,внешность на время,душа навсегда.

#2
Гость

Как это можно понять? Познакомился мужчина, пишет все время, куда -то зовёт. И вдруг пишет такую фразу "мне красота не нужна, мне важно какой человек, характер". Потом пишет, нет, ты не думай плохого, ты красивая. Что-то мне не очень радостно после таких комплиментов.

если зовет значит считает привлекательной, страшилу бы не звал

Гость
#3

Говоря такое, он тебе желает утопнуть в болезнях. Видно, его сестра
сплетница-уродина и он ищет себе такую же курку.

Гость
#4

Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине, она очень хороший астролог. Мне помогла разобраться в моих отношениях с мужчиной. Она может составить Ваш личный гроскоп и гороскоп Вашего мужчины и все рассказать о нем и о вашей сомвестимости, точно скажет -Ваш ли это мужчина. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#5

это он намекает что его интересуют ваши доходы

скорп
#6

и вы подумали: "эх, блин...зря бегала на шугаринг перед свиданием"?
пиво без водки- деньги на ветер

Гость
#7

Он *****. Лошара. Не сомневайтесь. Ему нужно такую, чтоб прогибалась под тирана. Ему впринципе даже не важно женщина, или мужчина. Но... общество требует женщину. Мужик был бы полезнее в хозяйстве. Или, на худой конец, некрасивая женщина. Чтоб гнобить.

Гость
#8

Он дал понять что деньги на вашу красоту вам не будет давать Если вы планируете выкачивать из него деньги, то отношения не сложатся.

Принцесса Звезд
#9

Тут два варианта:
1. он путает красоту с гламуром и лоском (вполне возможно, что его привлекают более скромные девушки)
2. ему нужна временная девушка пока не найдёт ту, которая ему действительно понравится

Гость
#10

Автор, да не хотел он вас обидеть, зря переживаете, многие так говорят и очень красивым девушкам, это не намек на плохую внешность, это он хочет показать что характер важнее внешности. Вообще стандартная фраза парней и девушек, хотя многим действительно пофиг на красоту. Он скорее хотел показать, что вы ему интересны именно как человек, а не просто как красивая кукла. Странно что вы паритесь над такой "дежурной" фразой)))

Гость
#11

Это значит что ты страшная и тебе мужик открытым текстом это сказал. Но он тоже стремный нищ ие брод поэтому понял наконец, что красивая ему не светит, и у тебя есть шанс. Вы нашли друг друга.

Принцесса Звезд
#12

Это очень странно. Мужчины выбирают женщин по внешности, и влюбляются в тех кто их привлекает именно внешне. А тут сугубо практичный расчет, возможно мужик ищет девушку без планов на будущее

Гость
#13

Он вам дал понять, что вы ему с вашей красивой внешностью нафиг нужны не будете, если в вас нет душевости. Всё правильно сказал, красота и молодость увядают. Фантик для конфеты это лишь привлечь внимание, а на вкус она может оказаться редкостной гадостью, которую второй раз несмотря на фантик не возьмёшь.

Гость
#14

Да просто хотел написать, что его иньересует не столько красота девушки, сколько внутренний мир, мол, пустышка не нужна, ну и вам намекнуть, что ищет серьезные отношения. А потом понял, что сморозил что-то не то.

Гость
#15
Принцесса Звезд

Это очень странно. Мужчины выбирают женщин по внешности, и влюбляются в тех кто их привлекает именно внешне. А тут сугубо практичный расчет, возможно мужик ищет девушку без планов на будущее

а в чем логика? типа временно можно и страшненькую?
мне кзалось все наоборот...

#16

да он имел в виду, что рабочая кобыла нужна.

Гость
#17
Гость

Как это можно понять? Познакомился мужчина, пишет все время, куда -то зовёт. И вдруг пишет такую фразу "мне красота не нужна, мне важно какой человек, характер". Потом пишет, нет, ты не думай плохого, ты красивая. Что-то мне не очень радостно после таких комплиментов.

Абсолютно правильная позиция у него.
Вот за себя скажу: внешность девушки критерий важный, но не только не решающий, а второстепенный. Достаточно красивой да, должна быть. Но не требуется более. Именно человек важен. А большинство красавиц (как и болшинство женщин вообще) - считаю говввнобабами (многие - конкретно дегенератки, говввнолюди), только для одноразовой ебббли пригодными, и выкидывать *** их навсегда.

Гость
#18
Гость

Автор, да не хотел он вас обидеть, зря переживаете, многие так говорят и очень красивым девушкам, это не намек на плохую внешность, это он хочет показать что характер важнее внешности. Вообще стандартная фраза парней и девушек, хотя многим действительно пофиг на красоту. Он скорее хотел показать, что вы ему интересны именно как человек, а не просто как красивая кукла. Странно что вы паритесь над такой "дежурной" фразой)))

+ много.
Полноценному человеку - человек важен, а не внешняя оболочка человека (но и она должна быть на более-менее красивом уровне)

Гость
#19
Принцесса Звезд

Это очень странно. Мужчины выбирают женщин по внешности, и влюбляются в тех кто их привлекает именно внешне. А тут сугубо практичный расчет, возможно мужик ищет девушку без планов на будущее

С чего вы взяли ? Вовсе нет.
Да. внешность - первый критерий по которому смотрят. Как типа фэйс-контроль. Если мужик совсем примитивный и ниже - то только этим и ограничится. Но если хоть более менее не примитивный - то пригодных по первому критерию далее проверяет по следующим, многократно более важным суммарно.
Но это - для серьезных отношений, потенциально возможных навсегда.
Для временных связей (одноразовой или серийной ебббли) - многократно менее важно какой человек девушка. Вот так и складывается у женщин ложное мнение о ценности именно женской внешности.

Принцесса Звезд
#20
Гость

Это очень странно. Мужчины выбирают женщин по внешности, и влюбляются в тех кто их привлекает именно внешне. А тут сугубо практичный расчет, возможно мужик ищет девушку без планов на будущее

С чего вы взяли ? Вовсе нет.
Да. внешность - первый критерий по которому смотрят. Как типа фэйс-контроль. Если мужик совсем примитивный и ниже - то только этим и ограничится. Но если хоть более менее не примитивный - то пригодных по первому критерию далее проверяет по следующим, многократно более важным суммарно.
Но это - для серьезных отношений, потенциально возможных навсегда.
Для временных связей (одноразовой или серийной ебббли) - многократно менее важно какой человек девушка. Вот так и складывается у женщин ложное мнение о ценности именно женской внешности.

ну не сможет мужик построить отношения с очень хорошей по характеру девушкой, которая не привлекает его внешне!!! Тут или мужик что-то лукавит, либо его привлекает определённые тип женщин которых не назовешь красивыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: