Парень хочет пышную свадьбу
Добрый день!Мы с моим молодым человеком решили пожениться. Но проблема в том, что он хочет пышную свадьбу с кучей народу (минимум 100 человек). У него очень много родственников, он говорит, что они обидятся, если он их не пригласит, также много друзей. У меня только родители и есть одна подруга. Я интроверт, тихая, малообщительная, было несколько друзей, но большинство отвалилось со временем по разным причинам, осталась одна подруга. Поэтому я не знаю, будет ли мне комфортно среди толпы народу, большинство из которых малознакомые люди, и не будет ли это странно, что с моей стороны только 3 гостя. Я бы вообще хотела свадьбу в узком кругу (человек 10 максимум) и свадебное путешествие куда-нибудь в теплую страну. Также еще одна причина, по которой он хочет пышную свадьбу, это то, что он говорит, что за все время отдал кучу денег на свадьбы всех этих родственников и друзей и хотел бы отбить их, получив эти деньги обратно на своей свадьбе, т.*****. получить прибыль. Не знаю, получится ли у него. Стоит ли запариваться на эту тему или просто согласиться на свадьбу как ему хочется. Что вы бы сделали?
Наталья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
мышь+
В сериале "Миллиарды" Бобби Аксельрод просто не пришел на вечеринку, затеянную по поводу своей днюхи. Отличное решение, я считаю. Когда я такое ранее предлагала в подобных темах, меня чуть ли не сумасшедшей называли, мол, да разве ж так можно, бред какой. Выходит, точно можно, если не мне одной в голову пришла такая идея. В вас нет никакой необходимости на мероприятии. Поесть и выпить реально без вас, в конкурсах поучаствовать тоже, поздравления примет жених
Гость
вы разные люди, как жить то собрались вместе?
Гость
Свадьба не окупается! А заработать на свадьбе и вовсе глупая идея.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
может жених кавказец и обычно у них хорошие подарки дарят, мы хоть и русские с мужем, но у нас свадьба не только окупилась, но и принесла прибыль в 250%, но у нас приличная публика была
Рина
Гость
Сообщение было удалено
Если родня нищая, то конечно не окупается))).
Автор, кстати с нищенской позиции к торжеству подходит...увидеть Париж и умереть...
Автор, кстати с нищенской позиции к торжеству подходит...увидеть Париж и умереть...
Масло для кутикулы
У меня была такая ситуация, не смогла я, интроверт, жить с этим королем общения и дружбы.
Наталья
Масло для кутикулы
Сообщение было удалено
Он тоже интроверт, у них так принято звать всю родню...
Ek
Народ нервно курит и плачет налившая трясущимися руками вино в стакан. Это ж надо. Свадьбу. Хочет. Сам. Ещё пышную. А она скромница и не хочет. Не ну во креатив попер!
Счастье
Гость
Сообщение было удалено
Пышная свадьба НЕ окупается. Какой бы приличной ни была публика, расходы превысят. Или вы гостей селёдкой под шубой и танцами под кассетный магнитофон баловали?
Эрелла
Наталья
Сообщение было удалено
а какой национальности жених если не секрет?
Наталья
Эрелла
Сообщение было удалено
еврей
Эрелла
Наталья
Сообщение было удалено
ну у восточных людей принято устраивать пышные свадьбы. Тогда все понятно
Алина
А вы не поленитесь подсчитайте все расходы на пышную свадьбу. Узнайте сколько у них принято дарить денег на свадьбу и как раз поймете окупается это мероприятие или нет. Скорей всего нет. Вот с этими подсчетами к жениху, он по-еврейски оценит))
Буба
поздравляю, нашла себе оленя с деньгами, так что ж - опять не нравится! Вот бабы пошли. Нищие не устраивают, а те, у кого карманы горят от бабла тоже. Пускай все оплачивает, раз неймется. Платье найди себе подороже, за миллион, а то и больше. Пусть тратится. Пригласи всех шала6овок из школы, из универа, продавщицу из продмага - пусть тоже пошикует за его счет. Родители пусть своих корешей подтягивают. Парень тогда и поймет, куда попал. Или пусть оплачивает, раз такой богатый дохеера, или согласится на твой вариант
Гость
Пусть устраивает если хочет и есть возможность. А как вам там себя вести? Будьте собой и все. Вы не обязаны всех развлекать и нравиться. Пусть этим занимается тамада. А потом в теплую страну поедете. Свадьба - это всего день. И может вам действительно понравится, автор. Чего уж вы так зажались?) Никто вас там не обидит)) Не накручивайте себя
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 433 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Нет отношений3 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр4 ответа
- Парень смотрит на других6 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой28 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
- Мужчина телец6 ответов
- Аборт от любимого мужчины3 ответа
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?2 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не хочу расставаться134 ответа
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным59 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема