Гость
Статьи
Девушки, женщины прошу …

Девушки, женщины прошу мудрого совета.

Представим ситуацию: у вас есть мужчина, который очень вам по душе, и знаете , что у мужчины есть к вам чувства. Но время от времени , этот самый мужчина имеют привычку пропадать. Вот просто уходить в туман :)) глупость конечно, но элементарно , в социальных сетях бывает, но вам не пишет. Хочу услышать конкретную тактику поведения, что бы вы сделали ? Что сказали ему ? Как вели себя, когда он все таки "выходит из сумрака"?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

книги Мужчина с Марса Женщина с Венеры
Правила
Новые правила (про интернет)

учите матчасть и не засоряйте форум одно и тоже каждый день блин скукота

Снежинка
#2

Мое мнение: это странное поведение ненадёжного мужчины. Хотите быть с таким: готовьтесь на то, что это не исправится уже в нем. Люди как правило формируются до 15 лет.

Гость
#2

А на сколько он пропадает? Я бы в данной ситуации перестала бы его пасти в соцсетчх и занялась бы своей уймой дел думая, что у человека должно быть свое личное пространство. И не строила бы воздушных замков на его счет

Гость
#3

я бы забила.
вам этот совет навряд ли понравится, но любить и уважать себя дано не всем.

Abrahamyanl@rambler.ru
#4
Автор

Представим ситуацию: у вас есть мужчина, который очень вам по душе, и знаете , что у мужчины есть к вам чувства. Но время от времени , этот самый мужчина имеют привычку пропадать. Вот просто уходить в туман :)) глупость конечно, но элементарно , в социальных сетях бывает, но вам не пишет. Хочу услышать конкретную тактику поведения, что бы вы сделали ? Что сказали ему ? Как вели себя, когда он все таки "выходит из сумрака"?

Abrahamyanl@rambler.ru
#5

Нехорошо это

Гость
#6
Автор

Представим ситуацию: у вас есть мужчина, который очень вам по душе, и знаете , что у мужчины есть к вам чувства. Но время от времени , этот самый мужчина имеют привычку пропадать. Вот просто уходить в туман :)) глупость конечно, но элементарно , в социальных сетях бывает, но вам не пишет. Хочу услышать конкретную тактику поведения, что бы вы сделали ? Что сказали ему ? Как вели себя, когда он все таки "выходит из сумрака"?

Нет у него к вам чувств, расслабьтесь. Влюблённый мужчина жить вместе приглашает, а не в туман иногда уходит. А вы знаете, что он там делает? Или вам дурочке и это обьяснить надо?

Abrahamyanl@rambler.ru
#7

Этому мужчине вы безразличны, либо он женат, либо у него есть просто дама сердца, с которой он возможно даже живет, а вы иногда для прикола.

Гость
#8

не писать день, а вечером черкнуть пару строк на мой взгляд нормально
но пропасть на пару дней и больше уже нет. любящие испытывают потребность в друг друге, постоянную. все остальное это уже дружба +.
еще иногда бывают ситуации у давно женатых пар, когда супруги вынуждены в силу обстоятельств побыть далеко друг от друга, там допустимо не звонить неделю например. почему? дела, работа и четкая уверенность, что любимый человек любит и ждет - такое у счастливых пар, устоявшихся.

Ксения
#9

Конечно все зависит от определенных людей и надо знать более полную ситуацию но! Первое, что приходит в голову это: 1. Он ждёт от вас инициативы, возможно он не чувствует от вас отдачи или заинтересованности и сам не хочет постоянно вам навязываться. 2. Вы у него такая не одна и пишет он вам когда ему удобно, когда другие заняты. Подтверждается эта теория в том случае если все ваши предложения о встречи ок переносит на удобное ему время. 3. Ну и как вариант большая занятость на работе)))

скорп
#10

смотря какой интенсивности чувства у него к вам,
какие на вас планы..

я-легенда
#11

не совсем бывает так,что парню все равно на тебя.Просто возможно вы его замучили своим идиотским поведением или еще чем то,и он не хочет выходить на связь.Была у меня девушка,одни скандалы и провокации,то на ревность то еще на какие-то жизненные ситуации,звонить не хотелось ей,хотя глаз она радует,и фигурой и внешностью,но как с такой общаться,если постоянно нерватрепка

Анжела
#13

Вы ему не интересны, он держит Вас как запасной вариант. Такое обычно случается с молоденькими девушками и мужчинами, которые старше их лет на 5-15

скорп
#14

может он информационные потоки принимает в это время..работает с энергиями
а что писать? хочу взамуж взамуж взамуж 😣😣
это процесс не ускорит никак😟

Гость
#15

Однажды я задала такой вопрос своему брату. На что он мне ответил, когда мужчина так поступает- значит, что вы его не интересуете настолько, чтобы иметь с вами близкие отношения. При этом он спать с вами может. Но он не собирается пускать вас в свою жизнь. Можно придумать себе что он занят или у него что-то случилось, но даже если человек жутко занят, то он найдет способ объяснить вам происходящее. Будет звонить, писать, интересоваться вами.
Так что, думайте сами...

V
#16
Автор

Представим ситуацию: у вас есть мужчина, который очень вам по душе, и знаете , что у мужчины есть к вам чувства. Но время от времени , этот самый мужчина имеют привычку пропадать. Вот просто уходить в туман :)) глупость конечно, но элементарно , в социальных сетях бывает, но вам не пишет. Хочу услышать конкретную тактику поведения, что бы вы сделали ? Что сказали ему ? Как вели себя, когда он все таки "выходит из сумрака"?

Когда бы он соизволил объявится, я сказала бы ему досвидос!) Ничего хорошего с таким товарищем не выйдет, даже если через лет 5 он, не найдя никого лучше и терпеливее, жениться на вас. При любом раскладе такой мужчина - не вариант для уважающей себя девушки. А объявляясь в очередной раз из тумана и видя, что вы его сидите одна и ждете, он только убеждается, что вы никуда от него не денетесь, да и не нужны особо никому, раз все еще ждете и никто вас на вас не претендует.

Автор
#17

Я автор , для понимания : я не назойливая мадам , у человека да, работа, загруженность, я также работаю , есть увлечения , не сижу свесив ножки..но разве стоит искать оправдания в этом? Я думаю, что если действительно испытываешь потребность в человеке , найдёшь 5 секунд черкануть, или позвонить на минуту.
Юношеский максимализм, вынос мозга это не про меня..если я вижу, что человек остывает, я сама отхожу, мне игра в одни ворота не интересна. Как же не поймут мужчина, что даря женщине 10 % внимания , она вернёт вам 110.....

Гость
#18

У меня такая же ситуация как у автора. Тоже уходит в туман. Общаемся в течении дня. он прочитает сообщение и в туман на несколько дней. Раньше так не было. Я уже не строю на него планов. Просто общение

Гость
#19

в нормальных взаимных отношениях должно быть всё гладко и хорошо
а пропадание не совсем хорошо

Гость
#20

Если любящий мужчина уходит в туман-значит он не любящий. Все просто. Значит вы от скуки.

Нелли
#21

Нашла бы другого. В этом тумане он не скучает без вас, автор, скорее всего у него еще кто то есть.

Гость
#22

Я бы просто подумала, что тупо теряю с ним свое время. То время, которое могла бы провести с любимым мужчиной вместе, просто заняться тем, чем мне нравится. Жизнь дана одна и нужна она для счастья. Я это муть какая-то)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: