Гость
Статьи
Девушки! Женщины! …

Девушки! Женщины! Прошу совет в отношениях с МЧ!

Дело в том,что с мч встречаемся около года. И все ведет к замужеству. Ему делали операцию на позвоночник серьезную пол года назад, и теперь спина постоянно болит, он работает,но после работы лежит, гулять не ходим. А я очень активная, люблю походы, поездки, мне 23 года. И понимаю что с ним меня ждет очень домашний образ жизни с перемещением только на авто! Что делать? Человек не плохой, но вот боюсь что быстро так заскучаю( уже есть ощущение что встречаюсь не с парнем, а с мужчиной, которому нужно постоянно делать массаж, слушать как все болит и не дергать в свои интересы. Это важно? Или не обращать внимания, ведь отцом и мужем он будет замечательным. ???

Янка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор)) смотри вперёд. Не живи одним днём. Ты тоже не всегда будешь активная. Захочешь отдыха и покоя. Может ты не работаешь? Раз энергию девать некуда.

Гостья
#2

Привет!а как же и в беде,и в радости.и в болезни,и в здравии..только собираешься за него замуж,а уже предаешь...заскучает она.научись заботиться сначала..семейная жизнь-это вообще-то ТРУД!!!КАЖДОДНЕВНЫЙ!!знаю о чем говорю,сама замужем почти 9 лет..через многое прошли,и через ходьбу с палкой тоже..не думайте,девочки,что вам все всем обязаны,это далеко не так...

Гость
#3

А он что, запрещает Вам походы и прогулки?

Гость
#4

а что нанимать озабоченных клоунов - это как раз тот уровень, который ей подходит?

Муся-Маруся
#5

У вас есть друзья по интересам? Вот с ними и ходите в походы. У меня муж в машинах копаться любит, но это не значит, что я с ним в гараже время проводить должна. Мне кажется, у вас будет замечательная семья, если вы будете уважать интересы и состояние здоровья друг друга.

Гость
#6

О любви, чувствах не слова. Не тратьте его время, автор, лучше сейчас уйдите.
Иногда хочется обнять человека и сказать ему: как же ты живешь на свете, без мозгов-то..
Заскучает она)))

Гость
#7

Когда мне было 14 я сильно травмировалась, месяц просто лежала. Врачи сказали, что я не буду ходить, с костылями только.
Мой лучший друг-ровесник приходил ко мне постоянно, помогал, поддерживал, слушал мои истерики по поводу того, что я теперь инвалид, успокаивал, звонил каждый день, беспокоился, катался со мной по больницам.
Родители привыкли к тому, что у меня есть друг-нянька.
Потом я встала на костыли и он приезжал ко мне, что бы одеть меня и вывести погулять. Нашёл через своих родителей врачей, куча обследований, процедур, полгода реабилитации.
Я заново училась ходить! Когда я уставала, он носил меня на руках. Он верил в то, что я буду снова бегать и прыгать)
Сейчас он со мной рядом, самый надежный и заботливый мужчина. И да, бегаю, прыгаю, и любимый муж носит меня на руках)

Гость
#8

А вы, автор, не любите своего парня.. иначе бы и вопросов не возникало.
Проблемы моего любимого это и мои проблемы - он как часть меня, если что-то случится, то я беспокоюсь за него даже больше и всячески стараюсь поддержать и помочь.
Если же вы считаете его обузой, то вам явно не стоит создавать с ним семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: