Гость
Статьи
С детства люблю певца.

С детства люблю певца.

Как-то в детстве я смотрела клип и влюбилась в певца.Мне сейчас 31,до сих пор он мой идеал,даже смотрю его фото,где он уже старенький,но всё равно люблю.Включаю этот клип каждый день с утра и перед сном,мечтаю и мечтаю о таком мужчине.Столько лет прошло,а я как сумасшедшая витаю в облаках,думаю постоянно о нём.Вы будете смеяться наверное,но это Игорь Романов из группы "земляне".Девочки,это нормально,быть такой влюблённой сумасшедшей?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1
Марина

Как-то в детстве я смотрела клип и влюбилась в певца.Мне сейчас 31,до сих пор он мой идеал,даже смотрю его фото,где он уже старенький,но всё равно люблю.Включаю этот клип каждый день с утра и перед сном,мечтаю и мечтаю о таком мужчине.Столько лет прошло,а я как сумасшедшая витаю в облаках,думаю постоянно о нём.Вы будете смеяться наверное,но это Игорь Романов из группы "земляне".Девочки,это нормально,быть такой влюблённой сумасшедшей?

Марина, у этой жизни нормально все, мы не можем управлять своей влюбленностью. У меня случай еще хлеще два года назад ходила к врачу и влюбилась в него ((( узнала,что он умер, плачу целыми днями, так жалко, что больше не увижу никогда его

Гость
#2
Марина

Как-то в детстве я смотрела клип и влюбилась в певца.Мне сейчас 31,до сих пор он мой идеал,даже смотрю его фото,где он уже старенький,но всё равно люблю.Включаю этот клип каждый день с утра и перед сном,мечтаю и мечтаю о таком мужчине.Столько лет прошло,а я как сумасшедшая витаю в облаках,думаю постоянно о нём.Вы будете смеяться наверное,но это Игорь Романов из группы "земляне".Девочки,это нормально,быть такой влюблённой сумасшедшей?

Привет. И мне он безумно нравился, такой брутальный мужчина!
А голос! От его голоса мурашки по телу! Классный мужчина!
Интересно, где он сейчас?

Гость
#3

А по мне так он такой невзрачный... Абсолютно не цепляет как мужчина.

Гость
#4
Гость

А по мне так он такой невзрачный... Абсолютно не цепляет как мужчина.

Невзрачный - это рыжий с усами! Тоже там пел.

Гость
#5

А я люблю Стаса Михайлова,но я страшная и он женат.Печаль короче.

Гость
#8

А я люблю Филю Киркорова и я старше его, а он любит старых тётек, но про меня не знает. А я красивая, ничего так. Печаль короче.

Гость
#10
Гость

А я люблю Филю Киркорова и я старше его, а он любит старых тётек, но про меня не знает. А я красивая, ничего так. Печаль короче.

Я его тоже люблю,но для него я уж слишком страшная,хотя и для Михайлова тоже

Гость
#12
Гость

А я люблю Филю Киркорова и я старше его, а он любит старых тётек, но про меня не знает. А я красивая, ничего так. Печаль короче.

вообще то любит он не старых, а молодых и не тетек, а мальчиков

Гость
#13
Гость

вообще то любит он не старых, а молодых и не тетек, а мальчиков

не врите, наш Филя не такой, мне Настя Стоцкая говорила

Гость
#14
Марина

Как-то в детстве я смотрела клип и влюбилась в певца.Мне сейчас 31,до сих пор он мой идеал,даже смотрю его фото,где он уже старенький,но всё равно люблю.Включаю этот клип каждый день с утра и перед сном,мечтаю и мечтаю о таком мужчине.Столько лет прошло,а я как сумасшедшая витаю в облаках,думаю постоянно о нём.Вы будете смеяться наверное,но это Игорь Романов из группы "земляне".Девочки,это нормально,быть такой влюблённой сумасшедшей?

ну да. старенький и страшный

Гость
#15

А я ссу кипятком за Казаченку в синих шароварах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: